Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » йодовые озера


йодовые озера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите место на карте, а ещё лучше трек если у кого на страве есть. Оч хочется съездить с семьёй. Ещё вопрос, можно ли туда по ЖД подьехать?

Теги: йодовые озера

0

2

Туда идут автобусы и можно выйти практически у озер, если Вадимовской электричкой ехать, то остановка "Експресс" и пол часа или более пешеходной прогулки к озерам
, ну на великах быстрее))

0

3

https://www.google.ru/maps/place/46°35'57.3"N 32°53'17.6"E/@46.599252,32.8860303,17z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d46.599252!4d32.888219
вот они , если пешком от станции то там есть тропинки , по ним минут 30 не спеша  , а если по короткой дороге через камыши( там тоже тропинка , аккуратней ) то минут 20 , но можно намочить ноги

0

4

От железнодорожной станции там 2 км по прямой и велосипедной дороги нет.

0

5

colibri
Спасибо, я где то так и думал.
trekker
Вело дороги нет??? Жесть!!!! А где она у нас есть???
Женя Муза
Пол часа пехом? не, не наш размерчик, буду думать велом через Антоновку, осилим...

0

6

yan написал(а):

trekker
Вело дороги нет??? Жесть!!!! А где она у нас есть???

У нас она там, где есть любая поверхность, способная держать велосипед: асфальт, достаточно твёрдый грунт и т. п.
У вас -- не знаю.

P. S. Со станции "Экспресс" можно попробовать выехать на шоссе через дачный посёлок, но я там не ездил.

Отредактировано trekker (07.03.2017 19:56)

0

7

trekker написал(а):

У нас

и

trekker написал(а):

У вас

Дороги одни и теже. Просто именно туда я не заезжал ни разу, с семьёй велами доезжали только до моста и ещё в качестве эксперимента не удлиннял маршрут при помощи ж.д.

0

8

Дачный поселок на экспрессе пересекать можно легко, только там тётенька босс может орать и попросить посчитать сколько вас проезжает)) Также, можно обойди стороной по лесным дорожкам, если держать курс прямо, то на трассу попадете. Если просто по дорожкам вытоптаным держать курс направо, то попадете на озера.
Проблема в другом - проезд туда, обычно он забит дачниками и с велосипедами, особенно если их много, просто некуда лезть. В грибно-дачный сезон, все стояли в проходах.
Если на поезде, то лучше пешком (обратный поезд в пол 1 и в 5 и 7 вечера (примерно), свежее расписание есть в интернете.

0

9

yan, к озерам идут только грунтовки. А в тех краях грунт это песок. А по песку не всегда на велосипеде проехать можно.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » йодовые озера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно