Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Херсонские Вело 50 » Херсонские велопятьдесят 2 апреля 2017 (воскресенье)


Херсонские велопятьдесят 2 апреля 2017 (воскресенье)

Сообщений 121 страница 150 из 170

1

Приглашаем на второе велосипедное ралли «Херсонские велопятьдесят».

Херсонские велопятьдесят — идеальное событие начала сезона. Каждый сам выбирает свой характер езды: кто-то едет в компании, любуясь пейзажами, а кто-то бросает себе вызов и впервые штурмует такое расстояние, ну а кто-то едет за рекордами и местами. И каждый найдёт своё место.

Приглашаем отметить начало сезона проехав 50 километров по живописному побережью реки Ингулец. Это мероприятие призвано показать красоты окрестностей Херсона. Опыт показывает — не нужно быть гонщиком, чтобы проехать велопятьдесят.

http://uplh.bikekherson.com.ua/SJwvC.jpg

Регистрация на сайте: http://ua-biz.info/ksvelo50

Стоимость регистрации — 75 грн. до 26 марта.
Последняя неделя с 27 марта — 100 грн.
Регистрация на старте — 200 грн.

План мероприятия:
• 08:30 - 10:45 — регистрация, выдача стартового пакета (номера, браслеты, ...)
• 10:45 - 11:00 — торжественное открытие второго всеукраинского велоралли «Херсонские Велопятьдесят»
• 11:00 — выезд велопарада с пл. Свободы
• 11:00 - 11:20 — велопарад для всех желающих по маршруту пл. Свободы — ЖД вокзал — ТРЦ «Фабрика»
• 11:30 — старт на время от ТРЦ «Фабрика»
• 11:30 - 15:00 — велоралли по маршруту ТРЦ «Фабрика» — с. Садово — «Эпицентр»
• 15:00 — закрытие финиша, награждение победителей, розыгрыш велосипеда

Как это было в прошлом году можно посмотреть тут: Херсонские Велопятьдесят 2016

Находите нас в соцсетях: Вконтакте и Facebook чтобы не пропускать новости и обязательно приглашайте друзей. Чем нас больше, тем веселее будет ехать!

Протокол:

• Категорія «До 18»
І — Юристовський Дмитро — Нова Каховка (ДЮСШ "Таврія")
ІІ — Коробаев Вячеслав — Херсон
ІІІ — Оніщенко Микита — Миколаїв
• Категорія «Байк 18+»
І — Шилкин Александр — Миколаїв
ІІ — Паламарчук Андрiй — Херсон
ІІІ — Шаповаленко Дмитро — Миколаїв
• Категорія «Шосе 18+»
І — Ковальов Станіслав — Херсон
ІІ — Герун Андрей — Миколаїв
ІІІ — Поліщук Віталій — Хмельницький
• Категорія «Байк 30+»
І — Багинский Даниил — Миколаїв
ІІ — Шульга Виктор — Миколаїв
ІІІ — Блюммер Василь — Херсон
• Категорія «Шосе 30+»
І — Кутасов Андрій — Херсон
ІІ — Фурса Сергій — Миколаїв
ІІІ — Воронов Дмитро — Херсон
• Категорія «Байк 45+»
І — Кононов Анатолий — Херсон
ІІ — Винниченко Юрій — Херсон
ІІІ — Фесенко Игорь — Миколаїв
• Категорія «Шосе 45+»
І — Краснов Сергій — Одеса
ІІ — Шилов Олег Шосе — Миколаїв
ІІІ — Козырь Анатолий — Миколаїв
• Категорія «Байк 60+»
І — Рыбась Александр — Херсон
ІІ — Павліченко Юрій — Київ
• Категорія «Шосе 60+»
І — Качиков Александр — Херсон
ІІ — Чернов Вадим — Каховка
ІІІ — Горемыкин Анатолий — Нова Каховка
• Категорія «Фікс»
І — Шкурко Роман — Херсон
ІІ — Василенко Денис — Миколаїв
ІІІ — Ильченко Артем — Миколаїв
• Категорія «Дівчата Байк»
І — Пархоменко Евгения — Миколаїв
ІІ — Кутасова Ольга — Херсон
ІІІ — Холкина Ирина — Миколаїв
• Категорія «Дівчата Шосе»
І — Кедис Наталія — Хмельницький
ІІ — Нагорна Ірина — Херсон

+4

121

В нескольких словах:
благодарю ВСЕХ - и организаторов, и участников за замечательно проведенный день  :cool:
Особая Благодарность Руслану Рыжему (colibri) за аккумуляторы, за компанию на повороте на Садово, и за совместную покатушку.
После проезда участников это было так:
- Ну что поехали, да?
- Да
- Спешить не будем, нет?
- Нет
- А давай догоним СКОРУЮ?
- А давай 
Лед тронулся, и тут коней понесло, как смоглось-лось-ось :)

З.Ы. Печеньки и бублички из Антоновки спасли мою жизнь на ФИНИШЕ  :D
Всем добра и хорошего настроения  8-)

+1

122

Denis XC написал(а):

В нескольких словах:
благодарю ВСЕХ - и организаторов, и участников за замечательно проведенный день  
Особая Благодарность Руслану Рыжему (colibri) за аккумуляторы, за компанию на повороте на Садово, и за совместную покатушку.
После проезда участников это было так:
- Ну что поехали, да?
- Да
- Спешить не будем, нет?
- Нет
- А давай догоним СКОРУЮ?
- А давай 
Лед тронулся, и тут коней понесло, как смоглось-лось-ось

З.Ы. Печеньки и бублички из Антоновки спасли мою жизнь на ФИНИШЕ  
Всем добра и хорошего настроения

да , обгонять всех было классно )) особенно под цокот кнопки которую словил в городе , вытащил я ее только дома .
мне понравилось на КП в Садово :
я заруливаю к пакам воды и печенькам , мы тогда еще не спешили вроде как ) и тут Денис кричит :
- Куда? Давай дальше , сейчас будем всех собирать на подьеме ) пришлось возвращаться на дорогу , но это выглядело как будто я очень долго ехал и тут внезапно появился магазин , я быстро еду в его сторону , потом с недовольным лицом выезжаю на маршрут.
Потом он понял что там было КП и можно было пополнить запасы воды в фляге .
По дороге в Антоновку Денис потерялся , думаю ладно , подожду на КП .
Только заехал мне сразу стакан воды ) спасибо) я пощел набрать воды в флягу , Женя меня уже уговорила скушать шоколадку , я сижу , расслабился , тут приезжает Денис и кричит давай ВАЛИТЬ !! , быстро собрался , на ходу ел шоколадку , где то на объездной потерял его , началась плохая дорога, ему пришлось снизить скорость , а я на такой дороге только начал хорошо ехать ))

Спасибо организаторам за то что собрали нас в этот день и провели хорошую гонку , наверно у каждого осталось какое то воспоминание после этого мероприятия , я рад что у меня они были забавные )

+1

123

Heitaver написал(а):

Спасибо за мероприятия
Все говорил лично, но напишу и тут.

НЕ ДОПУСКАЙТЕ ЭЛЕКТРОБАЙКИ НА ДИСТАНЦИЮ! ИЛИ ПУСТЬ ПЛЕТУТ В КОНЦЕ ГРУППЫ И НЕ МЕШАЮТ.

Парень на электробайке, который вылез под конец и притащил на хвосте лидеров - ты не хороший человек!

Подпись автора

    Я верю что смогу и к этому стремлюся
    Сборка Колес

Зачем искать виноватых ,если у тебя не получилось продолжать тащиться на колесе за лидерами :D я думаю ты прекрасно понимал каково ехать впереди  :cool: в общем ближе к финишу надо было наращивать свой темп,что мы и сделали :dontknow: а электробайкер этот небольшой отрезок трассы ехал нашим темпом,не видел смысла его обгонять или отпускать 8-) перед финишем был хороший отрезок на котором парень на электробайке ушел в перед и там уже мы увидели кто есть кто :cool:

0

124

Всем спасибо за тёплые отзывы и за замечания, мы всё учтём.

С электробайкером вышла ситуация неправильная, я согласен, к следующему году надо будет их строго инструктировать. Просто дистанция 50 км для них как раз. По опыту 100 км в прошлом году они уже никому не мешали ;) Остановились на отметке 40 на зарядку и всё.


jumper написал(а):

Расскажите, как вы меряли время прохождения дистанции. У меня впечатление, что был единый отсчет времени со старта шоссеров, а вы просто забыли отнять у байкеров 5 мин времени форы. Мое время по endomondo 1:37, а в протоколе 1:42.

muller написал(а):

Спасибо всем, кто подарил нам этот праздник. Суперский ивент, море восторга и масса удовольствия.
PS: Тоже заметил 5 минут расхождения во времени

Многие уже сказали об этих 5 минутах, так получилось потому что Саша писал абсолютное время и передавал протокол девочкам выписывать сертификаты, их было всего двое и в спешке не всем отнимали эти 5 минут задержки. Бланки ещё остались, мы можем сделать исправленные по заявке.

purple_unit написал(а):

Хочу поблагодарить организаторов за хорошее мероприятие.

Есть пожелание на следующий год рассмотреть возможность дизайна номера участника с креплением на подседельный штырь.

И есть вопрос. Почему в этом году возрастная разбивка мужчин-байкеров (30+, 45+) отличается от прошлогодней (30+, 40+)?
И можно ли предварительно анонсировать установленные возрастные категории? Для меня известие о том, что я выступаю в категории 30+, стало большим сюрпризом.

Спасибо, Женя.
Крепление номера на подседельный штырь исключено, потому что невозможно увидеть в этом случае кто финиширует.
С категориями вышла заминка, конечно. Так получилось из-за того, то не хватало призов. Одна дополнительная возрастная категория, это 6 призов (по три места в байк и шоссе). Мы наградили 30 человек, а так надо было бы 36.

LightHead написал(а):

Организаторы, не томите с результатами. Понимаю, что на обработку нужно время, но, хочется, как всегда, по-быстрее). Вообщем, как только - так сразу.)

Я после мероприятия сразу побежал на поезд в Киев, еле успел и сейчас только вернулся. Результаты постараюсь обработать как можно скорее. Понимаю, что это важно для всех.

0

125

Спасибо огромное за вело50!!Участвовал впервые,очень понравилось :cool: ,есть маленькие недочеты, но это пустяки  8-) Думаю у данного мероприятия большое будущее!!!Спасибо за поддержку всем,особенно хочу отметить людей которые поддерживали нас когда мы проезжали через населенные пункты!!!Было очень приятно!!!Ну и конечно отдельная благодарность "Компашке" за хорошо проведенное время!!! :jumping:

0

126

Ezhik написал(а):

А с эти надо что-то делать :mad: , в прошлом году всех запустити с общего, и  это было лучше для электриков, чем в этой версии, мы их отпусти в перед, игнорировали их, и сами потом вели гонку....В шоссе мы практически все друг-друга знаем и такой контингент просто пошлем в каком-то направлении :D , а вот в категории МТБ этого элемента коллективного сознания увы нет.. :dontknow:

В категории МТБ было много участников и оставлять такой комментарий......если честно не приятно :dontknow:

0

127

Shultz написал(а):

В категории МТБ было много участников и оставлять такой комментарий......если честно не приятно

не хотел обидеть тебя и нивкоем случае не хотел обидеть кого-то лично но все вы предсатвители категории МТБ и должы дисципленировать своигже колег по категории(в шоссе за повидение которое описанно в пункте 2, участник получил как миниму подзатильник и отправлен в хвост вгруппу):

1. В прошлом году электрики стартовали с нами и мы их отпустили сознательно, и ни кто из шоосе в голове группы их услуги не пользовал - просто их игнорировали, я знаю что многии из-з категории шоссе кто претендует результат на подиум их услогами пользоватся не буде... для примера пришлось немго отгонять некоторые авто которы нас почемуто не видиле, и пристраивались сразу за машинной полицией, тем самыс сокращая дистанцию и создовая воздушный корман....

2. Многие из категории МТБ о примолинейное езеде при ведении группы мало слышали, я небыл в твоей группу (был в перди, у нас своя группка была), но знаю что люди вылитали на обочину из-за того, что люди который вел группу обьезжал ямы используя руль, использовал тормоза, зарание не предупреждали о наличии ям, опускали голову(смотрели себе под колессо) не просматривая трассу на метров 30 вперед(~растояние между столбами электрическими) - это недопустима при ведении группы. Отвественности за то, что за вашей спиной еще есть люби у таких гонцов, отсутсвует.

3. Возми и сравни граффик скоростей(страва) лидеров категории "шоссе" и "мтб", и у видишь сразу разницу ср.скорости по отрезкам:
- Фабрика-Данон ш=33,1км/ч мтб=38.9км/ч,
- Ж/Д-Перезд - Гозовая заправка(хороший асфальт) ш=38,8км/ч мтб=39,3км/ч
- Газовая заправка - Развязка(клеверный лист) ш=40,6км/ч мтб=36,7км/ч
дальше темп в МТБ категории падает значительно быстрей чем у шоссе

Что это значит?!
Не дальновидяшии МТБшники, с гордость ходили по финишной зоне, говорили что мы быстрей шоссе были, мы их там и там быстрей, что мы там собирали шоссейника.... Кого собрали?! Тех у кого в норгах ~ 400км в этом году вот все.... Как по мне, это говорит к сожалению, что вся категория МТБ включилась в гонку от Фабрики, то что фавориты ни чего не контролировали, а соответсвенно и колективной отвественности отсутсвовала, да есть некоторые личности с загадкой но для этого и голова у нас на плечах, чтобы видеть гонку, анализировать и читать ход гонки, не обращать на всяких уникалов попровлять их по ходу гонки....

Для примера наш случай, спокойно выкатили->прокатили релсы-> подняли темп плавно (до Данона +1км) ->  у траясли группу(до развярки Клеверного листа) -> переместили группу в лывый ряд(в районе развязки) -> от развязки на широком шоссе с не совсем хорошом покрыты выстроили группу в струнну под левой обочиной и порвали ее в клочки так, что на спуске от береславского у нас было человек сем среди них было двое неопытных, но их построили и они работали....если поздно увидел яму то уже в нее и вслеташь, а не маневрируешь и за тормоза хвараешь.... Главный дережер в этом был Краснов Сергей Игоревич  :cool:

Думаешь, что я или кто-то другой из фаворитов немогли дернуть со старта и забыть про всех до финишной линии.... Могли но мы не ездим гонку еденолично от старта до финиша, у нас образуется временные союзы, есть свои дирежеры в той или иной ситуации, стараемся как-то поддерживать друг-друга и боротся чисто... с детсва учат чуствовать плече друг-друга использовать командную тактику....

Понимаю "неприятно" тебе, но указав на данную ситуацию и расписав здесь надеюсь, что участники в категории "МТБ" позаботятся не только о себе но и о окружающих их напарников, колег, соперников...

+2

128

Кто ездил на шоссе подобными вопросами не задается :) Товарищ всё мне говорил - чего ты тулишся ко мне!?)) А я привык под крыло жаться еще с шоссера.., конечно на мтб это забавно выглядело :)) Тем более он всего неделю как на веле и это его первые 50 км, такое моё поведение было для него не комфортно :) Еле поборол рефлекс)
    2013 год ехал впервые сотку, процитирую Саню М. "Темп хороший, по чуть чуть пробиваем себе путь вперед хавая пипл, бросаемся на колесо за теми кто
нас обходит. И тут среди нас начинают проходить какие то мутки и жесты пальцами, группа человек 6-8 на байках вырывается
вперед и строит красивый паровоз и уходит от нас. Я оглядываюсь назад на Тараса, его лицо конечно тоже не блещет улыбкой,
но говорю что нужно их добрать, и это было самое правильное решение за все мероприятие. Вылаживаемся и прем догонять,
добираем и яхууу мы в поезде."  http://upl3.bikekherson.com.ua/t/DPlJs.jpg
http://mironyuk-sasha.livejournal.com/1771.html
Конечно все зависит от компании вокруг и цели..
Саша давай исчо гонку! :)

0

129

из МТБ с поднятой головой должны ходить девченки, которые показали как надо ездить, заняли призовые места.

0

130

TREK

вот это ты в точку ))

малышка, которая победила меня восхищает еще с прошлого года )) просто маленький терминатор ))

при чем наваливает на злой резине, без всяких сликов, ригидов, лежаков и т.д.

Отредактировано Satri (04.04.2017 16:56)

0

131

Аплодирую девченкам стоя, особенно нашей Оле Кутасовой, которая также сделала всех!

0

132

А малышка на финише еще и перекурила, теперь вопрос, как она должна ехать если бы не курила?

0

133

TREK написал(а):

как она должна ехать если бы не курила?

страшно и подумать  :D

0

134

Ezhik написал(а):

Shultz написал(а):

    В категории МТБ было много участников и оставлять такой комментарий......если честно не приятно

не хотел обидеть тебя и нивкоем случае не хотел обидеть кого-то лично но все вы предсатвители категории МТБ и должы дисципленировать своигже колег по категории(в шоссе за повидение которое описанно в пункте 2, участник получил как миниму подзатильник и отправлен в хвост вгруппу):

1. В прошлом году электрики стартовали с нами и мы их отпустили сознательно, и ни кто из шоосе в голове группы их услуги не пользовал - просто их игнорировали, я знаю что многии из-з категории шоссе кто претендует результат на подиум их услогами пользоватся не буде... для примера пришлось немго отгонять некоторые авто которы нас почемуто не видиле, и пристраивались сразу за машинной полицией, тем самыс сокращая дистанцию и создовая воздушный корман....

2. Многие из категории МТБ о примолинейное езеде при ведении группы мало слышали, я небыл в твоей группу (был в перди, у нас своя группка была), но знаю что люди вылитали на обочину из-за того, что люди который вел группу обьезжал ямы используя руль, использовал тормоза, зарание не предупреждали о наличии ям, опускали голову(смотрели себе под колессо) не просматривая трассу на метров 30 вперед(~растояние между столбами электрическими) - это недопустима при ведении группы. Отвественности за то, что за вашей спиной еще есть люби у таких гонцов, отсутсвует.

3. Возми и сравни граффик скоростей(страва) лидеров категории "шоссе" и "мтб", и у видишь сразу разницу ср.скорости по отрезкам:
- Фабрика-Данон ш=33,1км/ч мтб=38.9км/ч,
- Ж/Д-Перезд - Гозовая заправка(хороший асфальт) ш=38,8км/ч мтб=39,3км/ч
- Газовая заправка - Развязка(клеверный лист) ш=40,6км/ч мтб=36,7км/ч
дальше темп в МТБ категории падает значительно быстрей чем у шоссе

Что это значит?!
Не дальновидяшии МТБшники, с гордость ходили по финишной зоне, говорили что мы быстрей шоссе были, мы их там и там быстрей, что мы там собирали шоссейника.... Кого собрали?! Тех у кого в норгах ~ 400км в этом году вот все.... Как по мне, это говорит к сожалению, что вся категория МТБ включилась в гонку от Фабрики, то что фавориты ни чего не контролировали, а соответсвенно и колективной отвественности отсутсвовала, да есть некоторые личности с загадкой но для этого и голова у нас на плечах, чтобы видеть гонку, анализировать и читать ход гонки, не обращать на всяких уникалов попровлять их по ходу гонки....

Для примера наш случай, спокойно выкатили->прокатили релсы-> подняли темп плавно (до Данона +1км) ->  у траясли группу(до развярки Клеверного листа) -> переместили группу в лывый ряд(в районе развязки) -> от развязки на широком шоссе с не совсем хорошом покрыты выстроили группу в струнну под левой обочиной и порвали ее в клочки так, что на спуске от береславского у нас было человек сем среди них было двое неопытных, но их построили и они работали....если поздно увидел яму то уже в нее и вслеташь, а не маневрируешь и за тормоза хвараешь.... Главный дережер в этом был Краснов Сергей Игоревич  :cool:

Думаешь, что я или кто-то другой из фаворитов немогли дернуть со старта и забыть про всех до финишной линии.... Могли но мы не ездим гонку еденолично от старта до финиша, у нас образуется временные союзы, есть свои дирежеры в той или иной ситуации, стараемся как-то поддерживать друг-друга и боротся чисто... с детсва учат чуствовать плече друг-друга использовать командную тактику....

Понимаю "неприятно" тебе, но указав на данную ситуацию и расписав здесь надеюсь, что участники в категории "МТБ" позаботятся не только о себе но и о окружающих их напарников, колег, соперников...

Подпись автора

    http://i.imgur.com/8hqT8.gif
    http://imagizer.imageshack.com/img538/2711/VXMWqC.png

так а зачем ты это все расписываешь,если ты не присутствовал даже и близко ,откуда тебе знать как себя вели лидеры не лидеры))ты равняешь все по страве?)ладно....может тебе это просто нравится :no:

0

135

Спасибо организаторам за чудесное мероприятие. Всем волонтерам за его поддержку. Было действительно здорово!
Из минусов - долгая обработка результатов. Слышал несколько обсуждений участников про ноут + принтер + таблицу в экселе для быстрого заполнения бланков - было бы неплохо к следующему мероприятию и эту ступеньку осилить.
Отдельное спасибо тому незнакомцу (-ке) который подобрал где-то на трассе крыло от моего байка и довез его до организаторов. Сегодня случайно его обнаружил на полке в Веломастере.  :cool:

0

136

Shultz написал(а):

так а зачем ты это все расписываешь,если ты не присутствовал даже и близко ,откуда тебе знать как себя вели лидеры не лидеры))ты равняешь все по страве?)ладно....может тебе это просто нравится

1. Мне это не нравится также...
2. Это не тебе лично адресуется, а 80% бакеров которые ездять как попало...
3. Среди первой группи были люди которых, я готовил к гонки, и они были в ужасе от поведния группы....
4. Потому, фаврориты абсолюно не использовали все полотно для достижения результа, работали рванно и несистемно....
5. Потому, что пытаюсь здесь немного повысить культуру гоночного сообщества велосипедистов, а не оскарбить тебя

+1

137

Shultz написал(а):

Зачем искать виноватых ,если у тебя не получилось продолжать тащиться на колесе за лидерами  я думаю ты прекрасно понимал каково ехать впереди   в общем ближе к финишу надо было наращивать свой темп,что мы и сделали  а электробайкер этот небольшой отрезок трассы ехал нашим темпом,не видел смысла его обгонять или отпускать  перед финишем был хороший отрезок на котором парень на электробайке ушел в перед и там уже мы увидели кто есть кто

я к вам претензий не имею. Я имею претензии к електробайку, который лично мои планы поломал своим появлением.
И да, нет в МТБ того, что написал ежик. Я езжу шоссе, в группах бываю не часто, но знаю как стоит себя вести. В нашей группе и близко такого не было. Вы с Шилкиным тупо творили, что хотели)) Ну я зная, что никакой сплоченности не будет и не совался вперед, а катился на колесе, периодически подхватывая ваши безсмысленные атаки

0

138

c Андреем (Ezhik)полностью согласен, культуры езды у байкеров нет. Даже посмотрите видео пробег от площади Свободы до Фабрики - только байкеры, то по встречной, там подрезали, там резко по тормозам.

0

139

Dm написал(а):

Отдельное спасибо тому незнакомцу (-ке) который подобрал где-то на трассе крыло от моего байка и довез его до организаторов. Сегодня случайно его обнаружил на полке в Веломастере.

Там ещё перчатка чёрная - потеряшка :-)
И много поллитровых баклажек с водой было на обочине и на дороге первые километры после старта....

0

140

Спасибо организаторам и участникам за прекрасный день :flag:  Этот день для меня стал особенно счастливым, я побывал в своём любимом городе. (Подскажите, где и когда можно посмотреть результаты?)

0

141

Спасибо организаторам и участникам за прекрасный день :flag:  Этот день для меня стал особенно счастливым, я побывал в своём любимом городе. (Подскажите, где и когда можно посмотреть результаты?)

0

142

Ребята, Витёк и Андрюха я лично считаю вас одними из лучших представителей своих дисциплин в велоспорте. И уверяю всех форумчан что правила поведения в группе эти ребята знают как свои пять пальцев(стоит поучиться)! Ну давайте просто забудем некоторые спорные моменты гонки, и подтвердим тот факт что гонка была захватывающая и очень зрелищная. :cool:  Я вот например после гонки ещё долго вытирал слюни с лица, а то во время гонки, от накала борьбы было не до этого :crazyfun: Поздравляю всех победителей с завоеванными медалями, а остальных участников гонки с получением лавины невероятных эмоций, которые вы вряд ли получите в повседневной жизни. Жду вело 50 2018, а то пора менять два серебра в своей категории 2016 и 2017 на золотишко :crazyfun:

+1

143

Чёт не могу найти результаты гонок или хотя бы фотки награждения  :dontknow:

0

144

gera131188 написал(а):

Жду вело 50 2018, а то пора менять два серебра в своей категории 2016 и 2017 на золотишко

Может хватит уже, а то поприезжают тут, позабирают все медали, и по домам!  :jumping:

// на правах шутки.

Спасибо за позитивный отзыв, рад, что с каждым годом растёт количество иногородних участников. А это тоже немаловажный фактор привлекательности мероприятия.

0

145

Варяг написал(а):

Чёт не могу найти результаты гонок или хотя бы фотки награждения

Фото-видео в соцсетях: VK • FB или на форуме в отдельной теме. Протокол будет на сайте на днях.

0

146

На финише можно было купить разную сувенирную продукцию, если кто не успел, то можете заказать. Это продавали наши друзья из Николаева. Анатолий Козырь (3 место в своей категории) и его команда.

https://pp.userapi.com/c639718/v639718154/158a8/BPiH6l6GMYI.jpg

https://pp.userapi.com/c639718/v639718154/1588e/tlROtZy6Sg4.jpg

https://pp.userapi.com/c639718/v639718154/15897/sIsmYlpZ7Ko.jpg

https://pp.userapi.com/c639718/v639718154/1589f/Ejf7N-Xydd4.jpg

0

147

В итоговой таблице на http://ua-biz.info/ksvelo50 у номера 089 (Костыря Василий) -- неправильное время, я ехал гораздо медленнее.

0

148

Василий_ написал(а):

В итоговой таблице на http://ua-biz.info/ksvelo50 у номера 089 (Костыря Василий) -- неправильное время, я ехал гораздо медленнее.

Мы всё исправим. Сейчас Главный Судья занимается актуализацией протокола. Это черновой вариант того, что девочки успевали внести в электронную систему. Но всё ещё продублировано и на бумажном носителе.

0

149

Могу предложить свою помощь в некоторой автоматизации процесса учета времени.

На финише потребуется человек с ноутбуком.
Когда ему выкрикивают номер, он его вводит и при нажатии на Enter будет ставиться текущее время.
Можно для каждой категории отдельно указать время старта и сразу вычитать разницу.
Эти данные, при наличии интернета, можно сразу экспортировать в базу участников на сайте.

Не придется рыться в бумажках для определения победителя и вручную переносить данные на сайт.

Всевозможные электронные устройства для учета стоят немалых денег, а это могу сделать бесплатно (не спеша, в свободное от работы время).
Если в этом кто-то заинтересован, дайте знать.
Готово выслушать и обсудить различные поправки и пожелания.

0

150

Lihatskiy написал(а):

Когда ему выкрикивают номер, он его вводит и при нажатии на Enter будет ставиться текущее время.

Так и у нас должно было быть. Но номерки все вешают куда попало, и на финиш закатывает сразу 10 человек......

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Херсонские Вело 50 » Херсонские велопятьдесят 2 апреля 2017 (воскресенье)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно