Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Херсонские Вело 50 » Херсонские велопятьдесят 2 апреля 2017 (воскресенье)


Херсонские велопятьдесят 2 апреля 2017 (воскресенье)

Сообщений 91 страница 120 из 170

1

Приглашаем на второе велосипедное ралли «Херсонские велопятьдесят».

Херсонские велопятьдесят — идеальное событие начала сезона. Каждый сам выбирает свой характер езды: кто-то едет в компании, любуясь пейзажами, а кто-то бросает себе вызов и впервые штурмует такое расстояние, ну а кто-то едет за рекордами и местами. И каждый найдёт своё место.

Приглашаем отметить начало сезона проехав 50 километров по живописному побережью реки Ингулец. Это мероприятие призвано показать красоты окрестностей Херсона. Опыт показывает — не нужно быть гонщиком, чтобы проехать велопятьдесят.

http://uplh.bikekherson.com.ua/SJwvC.jpg

Регистрация на сайте: http://ua-biz.info/ksvelo50

Стоимость регистрации — 75 грн. до 26 марта.
Последняя неделя с 27 марта — 100 грн.
Регистрация на старте — 200 грн.

План мероприятия:
• 08:30 - 10:45 — регистрация, выдача стартового пакета (номера, браслеты, ...)
• 10:45 - 11:00 — торжественное открытие второго всеукраинского велоралли «Херсонские Велопятьдесят»
• 11:00 — выезд велопарада с пл. Свободы
• 11:00 - 11:20 — велопарад для всех желающих по маршруту пл. Свободы — ЖД вокзал — ТРЦ «Фабрика»
• 11:30 — старт на время от ТРЦ «Фабрика»
• 11:30 - 15:00 — велоралли по маршруту ТРЦ «Фабрика» — с. Садово — «Эпицентр»
• 15:00 — закрытие финиша, награждение победителей, розыгрыш велосипеда

Как это было в прошлом году можно посмотреть тут: Херсонские Велопятьдесят 2016

Находите нас в соцсетях: Вконтакте и Facebook чтобы не пропускать новости и обязательно приглашайте друзей. Чем нас больше, тем веселее будет ехать!

Протокол:

• Категорія «До 18»
І — Юристовський Дмитро — Нова Каховка (ДЮСШ "Таврія")
ІІ — Коробаев Вячеслав — Херсон
ІІІ — Оніщенко Микита — Миколаїв
• Категорія «Байк 18+»
І — Шилкин Александр — Миколаїв
ІІ — Паламарчук Андрiй — Херсон
ІІІ — Шаповаленко Дмитро — Миколаїв
• Категорія «Шосе 18+»
І — Ковальов Станіслав — Херсон
ІІ — Герун Андрей — Миколаїв
ІІІ — Поліщук Віталій — Хмельницький
• Категорія «Байк 30+»
І — Багинский Даниил — Миколаїв
ІІ — Шульга Виктор — Миколаїв
ІІІ — Блюммер Василь — Херсон
• Категорія «Шосе 30+»
І — Кутасов Андрій — Херсон
ІІ — Фурса Сергій — Миколаїв
ІІІ — Воронов Дмитро — Херсон
• Категорія «Байк 45+»
І — Кононов Анатолий — Херсон
ІІ — Винниченко Юрій — Херсон
ІІІ — Фесенко Игорь — Миколаїв
• Категорія «Шосе 45+»
І — Краснов Сергій — Одеса
ІІ — Шилов Олег Шосе — Миколаїв
ІІІ — Козырь Анатолий — Миколаїв
• Категорія «Байк 60+»
І — Рыбась Александр — Херсон
ІІ — Павліченко Юрій — Київ
• Категорія «Шосе 60+»
І — Качиков Александр — Херсон
ІІ — Чернов Вадим — Каховка
ІІІ — Горемыкин Анатолий — Нова Каховка
• Категорія «Фікс»
І — Шкурко Роман — Херсон
ІІ — Василенко Денис — Миколаїв
ІІІ — Ильченко Артем — Миколаїв
• Категорія «Дівчата Байк»
І — Пархоменко Евгения — Миколаїв
ІІ — Кутасова Ольга — Херсон
ІІІ — Холкина Ирина — Миколаїв
• Категорія «Дівчата Шосе»
І — Кедис Наталія — Хмельницький
ІІ — Нагорна Ірина — Херсон

+4

91

Satri написал(а):

Andruhanishe

бигборд на суворова если что ))

И ещё в трёх местах  :stupor:

0

92

Andruhanishe написал(а):

Достал вел с балкона, проехался по городу 20 км и как заново родился.

Вот с этого и надо начинать, сел на вел, отстранился от дел, прокатился, устал, а потом и чуть добрее стал!А там где 20км там и 50км, поверь, так что вело50 ехай-ехай :flag:

0

93

Yaroslav написал(а):

И ещё в трёх местах

Я тот, что ближе ко мне )) и как бы на суворова не пропустишь точно

0

94

А где находится пост, под которым нужно размещать ссылку с фото бил борда?)

0

95

А номерок сегодня не забрать никак?

0

96

Спасибо организаторам за отлично проведенный день!
Есть вопрос.
Расскажите, как вы меряли время прохождения дистанции. У меня впечатление, что был единый отсчет времени со старта шоссеров, а вы просто забыли отнять у байкеров 5 мин времени форы. Мое время по endomondo 1:37, а в протоколе 1:42.

С уважением, Александр

0

97

Все супер! Организаторы красавчики! Респект всем всем!!  :cool:  :flag:

0

98

Отлично проведенный день!  Организаторам СПАСИБО!

0

99

Спасибо всем, кто подарил нам этот праздник. Суперский ивент, море восторга и масса удовольствия.

PS: Тоже заметил 5 минут расхождения во времени

0

100

Хочу поблагодарить организаторов за хорошее мероприятие.

Есть пожелание на следующий год рассмотреть возможность дизайна номера участника с креплением на подседельный штырь.

И есть вопрос. Почему в этом году возрастная разбивка мужчин-байкеров (30+, 45+) отличается от прошлогодней (30+, 40+)?
И можно ли предварительно анонсировать установленные возрастные категории? Для меня известие о том, что я выступаю в категории 30+, стало большим сюрпризом.

0

101

Спасибо за классное мероприятие. Вопрос: а за свидетельствами в Веломастер подъезжать ?

0

102

Организаторам сенк, очень классно. Подготовка на высоте.
П.С. меня вообще не нашли в списках приехавших. Поетому на время даже не жалуюсь. Но у меня есть мои приборы и их показания для меня самые точные.
П.П.С. Думаю раздельный старт ето нормально, что бы небыло давки, а то даже на ровном месте некоторые умудрялись упасть. Выпустить такую большую толпу малость проблематично с Фабрики...

+1

103

Было классно, день для мероприятия выбран идеально, погодка порадовала, все понравилось и конечно спасибо огромное организаторам :cool:  :flag:

+1

104

jumper написал(а):

Спасибо организаторам за отлично проведенный день!
Есть вопрос.
Расскажите, как вы меряли время прохождения дистанции. У меня впечатление, что был единый отсчет времени со старта шоссеров, а вы просто забыли отнять у байкеров 5 мин времени форы. Мое время по endomondo 1:37, а в протоколе 1:42.

Аналогично,  у меня  на  спидометре 1ч59мин,   а  официальное  время-  2ч 4мин.   А  еще,  на  свидетельстве  год  не  указан.    ... но  то  такое....  Спасибо  организаторам  и  участникам  за  душевный  праздник!!!

0

105

День супер, мероприятие супер, орги красавчики. Всех рад был видеть)))) Сасибище)))

+1

106

Andruhanishe

Специально для тебя была заказана отличная погода!  :flag:

+1

107

Аналогично  со временем,не соответствует,по страве на официальном участке разница в 6 минут

0

108

Огромное спасибо организаторам, волонтерам и вообще всем! Было очень здорово!

+1

109

Спасибо за мероприятие! Больше бы таких массовых заездов :)

+1

110

Отличная гонка вышла. Огромное спасибо  всем организаторам ,
получилось все на высоте!

+1

111

Однозначно, Всё было Замечательно! Спасибо, Организаторам и Участникам!)

+1

112

Тема для ФОТО и ВИДЕО. Херсонские Вело50 2017

0

113

purple_unit написал(а):

Хочу поблагодарить организаторов за хорошее мероприятие.

Есть пожелание на следующий год рассмотреть возможность дизайна номера участника с креплением на подседельный штырь.

И есть вопрос. Почему в этом году возрастная разбивка мужчин-байкеров (30+, 45+) отличается от прошлогодней (30+, 40+)?
И можно ли предварительно анонсировать установленные возрастные категории? Для меня известие о том, что я выступаю в категории 30+, стало большим сюрпризом.

Как по мне, нужен номер спереди, можно попросить возможность дубликата. Ибо когда на финиш заходят сразу 5 гонщегов, рассмотреть номер в ,жопе, или намотаный на раме, или в кармане, как было в этот раз, физически невозможно, и потом куча возмущений ( а какое у меня время)  ммля всех 350 в лицо не запомнишь, и ещё нуно смотреть секундомер.
По этому номер должен хорошо читаться и быть виден спереди и хотябы с 50 м

0

114

Спасибо за мероприятия
Все говорил лично, но напишу и тут.

НЕ ДОПУСКАЙТЕ ЭЛЕКТРОБАЙКИ НА ДИСТАНЦИЮ! ИЛИ ПУСТЬ ПЛЕТУТ В КОНЦЕ ГРУППЫ И НЕ МЕШАЮТ.

Парень на электробайке, который вылез под конец и притащил на хвосте лидеров - ты не хороший человек!

+4

115

Спасибо организаторам за прекрасное мероприятие, участникам за приятную атмосферу соревнований! Яркое событие! )

0

116

Спасибо огромное за замечательно проведенное время! Организаторы молодцы!!!

0

117

Спасибо организаторам за мероприятие! :flag:

purple_unit написал(а):

И есть вопрос. Почему в этом году возрастная разбивка мужчин-байкеров (30+, 45+) отличается от прошлогодней (30+, 40+)?
И можно ли предварительно анонсировать установленные возрастные категории? Для меня известие о том, что я выступаю в категории 30+, стало большим сюрпризом.

к сожалению это действительность нинешнего этапа развития велоспорта, тяжело угодить всем, также справедливо расчитать категории проблематично в количества участникам-маловато их, взять за модель ЧМ среди аматоров - то там категири по 5лет вообще(30-35,35-40,45-50 и.тд) для организаторов думаю на данный момен не посильная задача...У меня забавная ситуация была втом, то напротижении 7 лет ездить в конкурсе на шоссе вообще негде не мог, рад что уже эту проблемму убрали для многих любителей, надесю в будушем будет больше участников в каждой категории тогда пободная ситуация не будет повторятся :flag:

француз написал(а):

Как по мне, нужен номер спереди, можно попросить возможность дубликата. Ибо когда на финиш заходят сразу 5 гонщегов, рассмотреть номер в ,жопе, или намотаный на раме, или в кармане, как было в этот раз, физически невозможно, и потом куча возмущений ( а какое у меня время)  ммля всех 350 в лицо не запомнишь, и ещё нуно смотреть секундомер.
По этому номер должен хорошо читаться и быть виден спереди и хотябы с 50 м

На гонках ЧУ,ЮВЛ, дают два номера, оба крепишь на одежду оди сзади, а другой справа или слева наискось под камеру чтобы на финише(или судей на КП) видно было(слегка сложновато для нинешнего формата, но если зарание провести информационную компанию то думаю, это все поймут), а на финише камера монтируется паралельно лини финиша на постоменте(триноге)на высоте ~3-4м, так что в кадре линия финиша кабы сверху(нискось) +/- 3 метра, спонсорская арка находится сразу за кадром по ходу гонки.

Судейская колегия частенько состоит из 4 человек (главный судься, секретать, судья на старте/финиш, судья на дистанции)

Спереди номер вожно делать маленький дублирующий так, чтобы он неперекрывал верхний хват, у байкеров есть тросики и рули по 60см и больше, а у шоссе руль 40-46(48-редкость)см + многих рубашки запрятаны в руль и выходишь при хвате сверху номер создает дискомфортное положение (это тяжело понять, тому кто не ездил с баранкой на полную) в верхнем хвате особенно, например надо на учасках трассы продишатся в среднем и низком хвате это не нормально не получится, а при скоростях за 50км/ч он уже опасен...

Я доволен гонкой, организацие, участниками, есть что следует учесть на будещее, но в любом мероприятии не без этого.... А про гонку со своей возвишености постараюь написать, чуть позже :flag:  Всем спасибо :)  :cool:

+1

118

Heitaver написал(а):

Спасибо за мероприятия
Все говорил лично, но напишу и тут.
НЕ ДОПУСКАЙТЕ ЭЛЕКТРОБАЙКИ НА ДИСТАНЦИЮ! ИЛИ ПУСТЬ ПЛЕТУТ В КОНЦЕ ГРУППЫ И НЕ МЕШАЮТ.
Парень на электробайке, который вылез под конец и притащил на хвосте лидеров - ты не хороший человек!

А с эти надо что-то делать :mad: , в прошлом году всех запустити с общего, и  это было лучше для электриков, чем в этой версии, мы их отпусти в перед, игнорировали их, и сами потом вели гонку....В шоссе мы практически все друг-друга знаем и такой контингент просто пошлем в каком-то направлении :D , а вот в категории МТБ этого элемента коллективного сознания увы нет.. :dontknow:

0

119

Спасибо большое организаторам за такое замечательное мероприятие!!!!
За возможность попробовать свои силы, пообщаться, побыть в этой атмосфере, увидеться со старыми друзьями и знакомыми и познакомиться с новыми людьми!  :flag:  :cool:

Отредактировано Веселопедистка (03.04.2017 14:22)

0

120

Организаторы, не томите с результатами. Понимаю, что на обработку нужно время, но, хочется, как всегда, по-быстрее). Вообщем, как только - так сразу.)

Отредактировано LightHead (03.04.2017 22:34)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Херсонские Вело 50 » Херсонские велопятьдесят 2 апреля 2017 (воскресенье)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно