Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Традиционные Буркуты » Традиционная поездка в Буркуты 2011 апрель. Крынки - Буркуты


Традиционная поездка в Буркуты 2011 апрель. Крынки - Буркуты

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

ВелоРыба написал(а):

Юрий жаль что у тебя не получается.

Спасибо Ирочка за сочувствие!  :love: Видит бог очень хотелось с Вами всеми прокатится!  :flag:

0

92

Юрий, эх... даже не знаю, как бы тебе компенсировать твои пропуски :)
Может будет что-то ещё интересное в мае  :flirt:

0

93

ВелоРыба написал(а):

Юрий, эх... даже не знаю, как бы тебе компенсировать твои пропуски :)
Может будет что-то ещё интересное в мае  :flirt:

Кстати очень надеюсь! Там же будут майские - 4-е дня (30,1,2,3-е мая) - вполне подходящее времечко для вело-походов.  :glasses:

0

94

Юрий, если честно, сомневаюсь.
После одного велопохода сразу другой - мало желающих найдётся.
Тут с этим на организацию сколько времени ушло, а промежуток для другого остаётся маленький.
Конечно, прибавляется опыт и собираться теперь можно будет быстрее, но сомнения всё же большие.

0

95

ВелоРыба
Если Шумбасов действительно приедет и будет ночевать с воскресенья на понедельник, он бы мог забрать тяжелые вещи до Цюриха, те которые уже будут не нужны...и тогда на легке можно смело ехать на М. Кардашинку к храму Св. Георгия через лес (эта дорога есть на нашем последнем видео в последних кадрах)...таким образом отметить Пасхальные праздники...будем решать по месту...дорогу мы с Володей уже знаем...

0

96

Alexsandr написал(а):

он бы мог забрать тяжелые вещи до Цюриха, те которые уже будут не нужны...

Alexsandr, это было бы шикарно!

0

97

zclub написал(а):

Всё верно, опасаться надо, но волков бояться - из квартиры не выезжать....

Все написанное мной было исключительно для вашей же безопасности.
Я езжу с ночевками давно и сплю спокойно, хотя вел стоит снаружи палатки.
Волки ночью мне ближе. чем люди.
Им велы не нужны.

ВелоРыба написал(а):

некоторые хотят, чтобы велы ночевали с ними в палатках.

Не боитесь местной шпаны, готовьте деньги на новый вел или держите велы в палатках.

0

98

pv2 написал(а):

Не боитесь местной шпаны, готовьте деньги на новый вел или держите велы в палатках.

Вот потому я никого и не отговариваю. Каждый рассчитывает меры предосторожности как ему нужно, со всеми вытекающими в качестве дополнительного груза.

0

99

pv2 написал(а):

Не боитесь местной шпаны, готовьте деньги на новый вел или держите велы в палатках.

Я лучше возьму с собой лопату, чтобы закапывать тех кому мой вел приглянулся :rofl:

0

100

Думаю, уже можно выложить уточнённый список участников:
Tariuss
ВелоРыба
retivoy
Belochka
Trekker
zclub
Хельга
САНЯ 78
Alexsandr
PV2
Сергей Дяченко
KomikadzeZVS

Ещё приедут –  прямо в Буркуты и на машине 5 человек из Цюрупинска во главе с Шумбасовым. Они без ночёвки.

Что я думаю с палатками, перечисляю и нумерую их :)
1. retivoy, Belochka

2. Tariuss, ВелоРыба
3. Trekker, Сергей Дяченко
4. Хельга – было от неё предложение сложить к ней часть велосипедов, свой она точно туда кладёт, ну и, конечно, она. Хорошо, чтобы кто-то помог везти палатку – в обмен на место для байка :) Если неправильно – Оля, пожалуйста, исправь :)
5. Alexsandr, PV2
6. KomikadzeZVS, zclub
7. САНЯ 78
Вопрос такой – может одна палатка лишняя? Не буду говорить какая – подожду предположений :)

Меню:
Суббота, ужин: рис + консерва
Воскресенье, завтрак: мюсли со сгущёнкой
Воскресенье (во время экскурсии) – бутерброды с сыром и колбасой, печенье, чай. Хотя нас и ждёт обедоужин, думаю, будет очень приятно расположится где-то на травке под Солнышком :)
Понедельник, завтрак: мюсли сгущёнкой
Период возвращения: бутерброды с сыром и колбасой, пюре пакетиковое, печенье, чай.

Берём:
Рис, консервы, мюсли, сгущёнка, соль, сахар, печенья, чай, сыр, колбаса, пюре, хлеб – можно будет купить в субботу вечером в дороге.

Каждому нужно взять воду для питья и пустую бутылку для набора и готовки еды.

Исходя их этого делаем закупки, предлагаю объединяться например, по четверо – легче и покупать и везти (например, одна упаковка риса – 4 пакета, покупает кто-то один и т.д.).
Уже объединились Trekker, KomikadzeZVS , Tariuss, ВелоРыба.

По кастрюлям - Володя, можно надеяться на тебЯ?
Горелку и один большой баллон беру на всякий случай.

Дополняйте и исправляйте. Пожалуйста!

0

101

ВелоРыба написал(а):

Вопрос такой – может одна палатка лишняя? Не буду говорить какая – подожду предположений

ты на мою намекаешь :question:

0

102

не взять ее с собой не могу, так как вся женская половина уже разделилась прийдется мне ночевать в одиночестве в обнимку с кучей велосипедов, чтоб избежать потом лишних вопросов и непоняток :flag:

0

103

Хельга, как раз твою считаю нужной :)
Ну раз всех всё устраивает, значит пусть так и будет)

Утром видела Белочку - мчалась на велосипеде на работу :)
Подтвердила, что едут с Максимом и его братом в субботу вечером, как будем собираться в Буркутах - ума не приложу, хоть перекрикивайся))

Отредактировано ВелоРыба (21.04.2011 09:15)

0

104

Сообщаю следующую информацию.
Поскольку в субботу ночёвка будет неизвестно где, а нужно будет ещё собраться и позавтракать, то договорились с  Николаем о встрече в 10.30 при въезде в село Буркуты, он говорит, что там всего две улицы.
Думаю, это место как раз на фото.

Пол часа на всякую организацию и в 11 начнём. Экскурсию он рассчитывает на 6 часов, от нас зависит - растянуть её или укоротить :)
Вот ещё: "Если закончим раньше и людям еще не будет хотеться кушать, родители подвезут готовый горячий укутанный ужин к столу, а Вы поужинаете, когда захотите."
Папа Николая так вдохновился, что тоже хочет участвовать, и может у него получится :)
Едем все! Не подводим волнующихся буркутчан :)

Володя, ещё раз спрошу - ты берёшь кастрюли на нас всех?

Жду уже так поездки  :rolleyes:

Отредактировано ВелоРыба (21.04.2011 12:11)

0

105

мы с Володей pv2 стартуем на Буркуты в субботу в 9:00 с центральной площади Цюрупинска (возле Ленина) ждем 10 минут... приглашаем всех желающих, кто едет в субботу утром присоединяйтесь (едем своим, интересным маршрутом).
Телефон для справки ниже...

Отредактировано Alexsandr (21.04.2011 17:10)

0

106

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 07:28)

0

107

САНЯ 78, написал(а):

беру Радугу и 1 коврик.

:rolleyes: будем на нём скатываться по Рррадуге!  :jumping:

Отредактировано ВелоРыба (21.04.2011 18:29)

0

108

САНЯ 78, моя группа 4 человека тоже планируем выдвинуться в 15-16 часов.
если хочешь, можем объединиться. Звони  :flag:

0

109

Принимал косвенное участие в ваших поездках. В воскресение встречал Леонидовича в Раденском от Вас на обратном пути. проехали примерно 60 км. А сегодня (понедельник) пытался на обратном пути встретить всю группу, но  она разделилась. Саня 78  поехал к лукоморью, а Макс повел группу на Херсон, пытался найти их в Цюрупинске, но безрезультатно, и в гордом одиночестве приехал обратно домой. Проехал неспеша 42 км.

0

110

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 07:29)

0

111

САНЯ 78, написал(а):

Немного фоток ПВД на Пасху в Буркуты для завлекухи...

Шура завидую Вам белой завистью

0

112

TREK написал(а):

а Макс повел группу на Херсон

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Ага, точно.. Макс повёл ))
"Погнали наши городских - наши спереди, городские сзади"  :D

0

113

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 07:29)

0

114

САНЯ 78,,вот это класс!!!!!!!!
жалею, что не поехала. а с другой стороны хорошо, что вернулась домой - немного перегрелась и почти всю суботнюю ночь провалялась с температурой :'(

0

115

Хельга написал(а):

САНЯ 78,,вот это класс!!!!!!!!

это не только класс! - это уже легенда -  он - " мужик с мешком сахара" в лесу! подробности, почему так - позже. САНЯ 78, доказал на деле, что если есть желание, то недостаток экипировки на данный момент - мелочь преодолимая весьма эффективно. САНЯ 78,, был весьма рад знакомству!

0

116

Tariuss написал(а):

САНЯ 78, был весьма рад знакомству!

Я тоже  :yep:
САНЯ 78 внёс свой колорит и настроение) И, конечно - мешок!  :rolleyes:

А вообще каждый в этом путешествии нёс свою нагрузку и влиял и на общий ход событий и на настроение, за что всем моя искренняя благодарность.

Хельга, если бы ты видела, какая я приехала облезлая, ты бы так не переживала!
Понадобилось просто огромное  %-)  количество горячей воды, чтобы привести меня в относительно порядочный вид!  ^^

Даже не верится, что уже всё закончилось.
Конечно, будут ещё и фото, и воспоминания, но всё равно, это уже - как сон-трава в Буркутском лесу.

Отредактировано ВелоРыба (26.04.2011 00:20)

0

117

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 07:30)

0

118

САНЯ 78, ты выпустил целую ночь и проталкивание по пескам до её наступления  :D

0

119

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 07:31)

0

120

САНЯ 78,, фото постараюсь до конца рабочего дня выложить какие получились.
А вообще - ну это ж надо так заааа....кушаться, чтоб таскание по пескам и ночёвку в лесу не оригинальной называть!  ^^  :playful:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Традиционные Буркуты » Традиционная поездка в Буркуты 2011 апрель. Крынки - Буркуты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно