Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Куплю покрышки 26x1.35 (35-559)


Куплю покрышки 26x1.35 (35-559)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На крайняк   1.40" (37мм)
Обязательно - слик
Очень желательно недорогие или дешёвые.
Какой нибудь Тайвань, Таиланд и т.п.
Пока нужна пара.
Может кто подскажет где в городе такое есть, а то я рыночных уже осенью забодал.
Или где заказать можно, а то на ОЛХ все только пальцы веером растопыривают.

0

2

Дешево и сердито, то только Рубена 1.5 тоньше не видел. В инет магазине такая 211 гривен. Как по мне от рыночной разницы не будет.

0

3

Катаю на Innova 26 х 1,5, покупал на рынке.
Вполне доволен покрышками.
Под них подходит стандартная камера.

Более узких дешевых не встречал.
На OLX видел Швальбэ Кожак 26 х 1,35, но они дорогие - по 750 грн за штуку.

0

4

Ребятки, подскажите  маркировка на покрышках
(35-559)
(37-590)
Обе 26"
Это взаимозаменяемые ?
А то мне предлагают с Киева

0

5

дядя Серж написал(а):

Ребятки, подскажите  маркировка на покрышках
(35-559)
(37-590)
Обе 26"
Это взаимозаменяемые ?
А то мне предлагают с Киева

Вторая покрышка не подойдёт. В маркировке покрышек по международному стандарту ISO, напр. 35-559, первая цифра (35) -- примерная ширина накачанной покрышки в милиметрах, вторая цифра (559) -- точный посадочный диаметр обода, к которому подходит эта покрышка.
Те покрышки, которые мы называем 26" -- это как раз покрышки для ободьев с посадочным диаметром 559 мм.
590 мм -- редкий тип ободьев и у нас он не встречается.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Куплю покрышки 26x1.35 (35-559)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно