Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Календарь мероприятий от организации XBA, сезон 2017


Календарь мероприятий от организации XBA, сезон 2017

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша страничка ВК
На этот год мы запланировали целую пачку мероприятий, даже есть секретное мероприятие смысл которого мы анонсируем ближе к лету.

Summersession: серия из стритовых соревнований, которая растянется на целый месяц, победитель получает звание лучшего стритера города.

Duckfest: секрет

Homeride: кубок лучшего прыгуна Херсона в гравити категории.

https://pp.userapi.com/c626531/v626531092/4f971/mRWN2p0BGPU.jpg

Теги: XBA ,ГО "АЕВ",Extreme Biking Association

Отредактировано iptestcs (28.02.2017 21:03)

+1

2

застраховались все?
а защита да со шлемами тоже есть?
про велики промолчу

Посоны, Вы изивините еслишо, я зануда, по образованию физрук.
Вам бы соблюсти принципы последовательности и постепенности, т.е. напрыгать бы какую-то базу, например вылеты-приземки, выполняя их технически безукоризненно,
потом усложнять-добавлять, опять же, доводя до безукоризненности, а уж потом какие-то шоу.

Больше всего хочется видеть Вас живыми и здоровыми и чтоб на форуме не было тем типа: "Помогите на лечение. Упал - поломался, на гипс денег нет."

Желаю Вам успеха в Ваших начинаниях, но призываю Вас думать прежде всего головой и включать здравый смысл:
"А стоит ли выпрыгнуть дальше-выше-крутануть-замутить? или может быть я еще не прокачал достаточно свои навыки и умения?"

Всем здоровья, добра и удачи :)

+1

3

Denis XC
Вы действительно думаете что мы без опыта, пытаемся куда-то лезть?
Ну для начала советую ознакомится с этой темой.

Фото

https://pp.vk.me/c636822/v636822423/442e1/7jD7kAwgVGQ.jpg
https://pp.vk.me/c638424/v638424092/55e2/qgHMS-M4YaI.jpg
https://pp.vk.me/c626719/v626719092/2fa62/IKLmQLc3JFI.jpg

Я занимаюсь дёртом и опробовал почти все экстремальные стили езды, и уровень "вылет-призема" мне наскучил года так два назад, когда я стал прыгать фрирайд вылеты на бмх. Также у меня спортивная польская страховка и я спокойно катаюсь по польским соревнованиям.

А вообще вы как физрук должны понимать, что невозможно тренироваться без вылетов, а нормальные вылеты невозможно получить без легализации ибо их постоянно будут ломать как вандалы, так и комунальщики. А для того что-бы легализовать, нужно что-бы об этом виде спорта знали определённые органы. А как эти органы узнают о спорте, если его на бумагах не существует, если по этому спорту нет официальных соревнований, нет организаций которые бы представляли интересы этого спорта? Дальше я думаю продолжать не надо, круг замыкается.
Собственно наша организация создана для того что-бы разорвать этот круг и наладить контакт с властями и обществом. Более того мы всеми руками за страхование, а также за ЗОЖ(про зож даже в уставе организации написано)

Никаких шоу не будет.

Summer session - Это серия соревнований, для бэмеров. Они в любом случае каждые выходные катают на улицах, мы же выводим эти покатушки на официальный уровень и у ребят появится хоть какая-то поддержка, возможно удастся даже со страховой фирмой договорится тогда у ребят страховка появится.
Homeride - почти тоже что и summersession, только для фрирайдеров/дёртеров.

0

4

Интересно. Держите в курсе, хотелось бы поснимать! :)

+1


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Календарь мероприятий от организации XBA, сезон 2017


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно