Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велородители » Велопланы велородителей с велодетьми 2017


Велопланы велородителей с велодетьми 2017

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В прошедшем 2016 году с апреля по июнь я организовывал детские велопокатушки Кошевая, вдоль дач Кудыкины горы http://upld.bikekherson.com.ua/t/3qPoS.jpghttp://upl2.bikekherson.com.ua/t/OmElt.jpghttp://upl6.bikekherson.com.ua/t/Z1p9U.jpg

, был еще "путь к источнику". Нас собиралось немного, но было весело. Приглашаю всех кто катал с нами в прошлом году и тех, кому не безразличен вопрос выгула детей в этом обсудить возможные маршруты. Кстати самому младшенькому веселопедисту было 6!!!!лет и прокатили мы тогда 28км!!!
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/J8GCl.jpghttp://upl7.bikekherson.com.ua/t/vA4Ka.jpghttp://upl2.bikekherson.com.ua/t/351LY.jpg

Теги: Детские, велопокатушки

0

2

Мы в зимнее время на великах ездим в парк на турники. С наступлением весны собираемся разобрать маршрут на катере в Гопри, а там покататься, где получится. На этой неделе все дожди, только в пятницу солнце. К нам в гости приезжает друг из Австрии, хочет попробовать покататься в наших условиях, пообщаться с местными велосипедистами. Мы планируем поехать в Гидропарк. Пора начинать пляжный сезон. Собираемся вскупнуться, поиграть в волейбол. Поехали с нами, а то в выходные - снова дожди.
Сын дорос до нового велика. Может, знаете, где можно купить?

0

3

Я за выгул детей обеими руками и ногами) Когда поедем?

0

4

Lamana
Как только установится погода для комфортного педалирования. Вопрос в маршрутах. Предлогайте в пределах 20км в одну сторону. Можно больше.но тогда нужна интересная цель и плановые остановки.

0

5

Лариса
У меня стоит вел на 24"колесо. Старенький, но когда-то был хорошим, планируют отрегулировать и продавать. Сами планируем начать кататься с марта месяца, по погоде, на гидрик, точнее на Нефтегавань есть пару интересных мест, чтобы заехать.

0

6

ДВПНапример

Отредактировано yan (21.02.2017 18:38)

0

7

yan, На "вел на 24"колесо" можно будет сразу кататься? Ремонтировать не нужно будет? Не знаю, что там на нефтегавани, но раз вы туда собираетесь - то ехать стоит. Нам можно с вами?

0

8

Лариса

Лариса написал(а):

На "вел на 24"колесо" можно будет сразу кататься?

Вел будет продаваться только в рабочем состоянии. Где-то через две недели . смогу перегнать его в свою мастерскую, отгерулирую, поменяю смазку и выставлю на продажу. В пределах 1500 я думаю.
На Нефтегавани пляжи выходы к реке, давно там не был, говорят, что проезжабельно. С нами не можно, с нами нужно.

0

9

yan,
Будем ждать велосипед. Если сыну понравится - берем. Как раз погода наладится. А вы катаетесь по воскресеньям?

0

10

Лариса
пока холодно я катаюсь один, но планирую покатушки, покатушки с семьей и со всеми не равнодушными к вело прогулкам.

0

11

вот с детства любовь к спорту прививать детям меня вообще восхизает!с племянником очень чсто выбираемся покататься))а вот те дети которые все время в телефоне или за компьютером сидят..аж треснуть подзатыльник смачный хочется..деградация какая то..приростут к ним скоро..и корни пустят! :mad:

0

12

Класс! Молодцы!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велородители » Велопланы велородителей с велодетьми 2017


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно