Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломагазины и Коммерческие предложения » Велоцентр GIANT на Кулика


Велоцентр GIANT на Кулика

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

Огромное спасибо за отзывчивость вашему сотруднику (имя не спросил :blush: ) - одел новый велик от руля до колёс, самоотверженно всё прикрутил, несмотря даже на то, что рабочее время его подошло к концу, вошёл в положение, что далеко ехать. Всем бы такой подход к клиентам!  :cool:

0

122

Его имя  - Николай )))

0

123

Цепная смазка для сухой погоды Daytona 100мл - 70 грн.

http://www.daytonalab.com/static/images/products/2010091_3.jpg
Цепная смазка для сухой погоды с добавлением тефлона. Для езды при низкой влажности воздуха до 70%. Благодаря наличию тефлона является антистатической, что обеспечивает меньшее прилипание пыли и грязи, а так же защиту от коррозии и ржавчины. Уменьшает трение и износ механических деталей. Высокая вязкость обеспечивает хорошую адгезию. Проникает в труднодоступные места цепи. При регулярном использовании продлевает срок службы цепи. Рекомендуем смазывать цепь не реже 150-200 километров пробега, при смене атмосферной влажности или следуя рекомендациям производителя техники. Для очистки цепи используйте специальный аэрозольный очиститель цепи.

Цепная смазка для влажной погоды Daytona 100мл - 70 грн.

http://www.daytonalab.com/static/images/products/2010090_3.jpg
Цепная смазка для влажной погоды или езды в дождь. Влажность воздуха более 70%. Уменьшает трение и износ механических деталей. Высокая вязкость обеспечивает хорошую адгезию. Проникает в труднодоступные места цепи. При регулярном использовании продлевает срок службы цепи. Рекомендуем смазывать цепь не реже 150-200 километров пробега, при смене атмосферной влажности или следуя рекомендациям производителя техники. Для очистки цепи используйте специальный аэрозольный очиститель цепи.

0

124

Krim написал(а):

Огромное спасибо за отзывчивость вашему сотруднику (имя не спросил  ) - одел новый велик от руля до колёс, самоотверженно всё прикрутил, несмотря даже на то, что рабочее время его подошло к концу, вошёл в положение, что далеко ехать. Всем бы такой подход к клиентам!

Я 3 раза подезжал и меня 3 раза отшили  :canthearyou: Больше к Вам не хожу и принципиально не буду.. :dontcare:
Приехал 1 раз нужны были диск.тормоза тормоза были мастера не было по непонятным причинам :(
2 раз хотел восьмерки исправить приехал около 11 сказали мастер сейчас занят приезжайте в 15:00,приехал мастер вышел колеса покрутил и сказал приезжайте через 3 дня :angry:
Короче сразу поехал в байкгараж и там все мои прихоти решили в пол часа,помоему очень оперативно :jumping:
У Ч И Т Е С Ь!!!!
ЗЫ:Джайнт на михайловича

И еще ,когда  зашел в джайнт продавец или кто?в углу сидел разговаривал по телефону 5 минут , а я как индюк стоял втыкал :mad:
Непорядочно господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Отредактировано HomerSimpson (05.11.2013 00:38)

0

125

Купил, правда на Михайловича, велорюкзак  Deuter Compact EXP 6 SL. Ценник очень порадовал. В других, даже интернет-магазинах, он на 100-300 грн дороже.
И за скидочку вообще очень сильно благодарю  :cool:

Купил там же покры MAXXIS - Roamer 26x1.65. Это чудо наката, которое не боится проколов и по смешной цене. Катаю на этих сликах )) по грунтам, камням и сыпухам - царапин на резине не наблюдаю. Нигде в Херсоне больше таких не видел. Везите еще  :flag:

Отредактировано Retivoy (05.11.2013 10:36)

0

126

Гомер Симпсон - тема про магазин Джайнт, Кулика, 126
Спасибо за отзыв, с утра ржунимагу, как это теперь остановить?  :D

Пойду для Михайловичей ремня хорошего поищу, готовьтесь посоны  :crazyfun:

Гомер, я механик с Кулика, 126, принципиально не заходите к нам тоже еслишо... а то мы как приготовимся - чай, кофе, печеньки, смайлики и как обслужим Ваш велосипед по полной программе... :rofl:

Всем отличного дня и не теряйте юморочувствия  :mybb:

0

127

Denis XC написал(а):

Denis XC

Сколько будет стоить "пересыпать" колесо, поменять заднюю втулку? Втулка моя...

0

128

Denis XC написал(а):

с утра ржунимагу

че ты ржешь шо смешного? человека 3 раза обломали.

Denis XC написал(а):

принципиально не заходите к нам тоже еслишо

шо  мало мастерских в городе чишо?да прям там.тут вы должны были извинится за неудобства причиненные клиенту.вы же одна фирма или как?ато не заходите.шо за отношения?

Отредактировано Юрий (05.11.2013 08:57)

0

129

Denis XC, кстати, ты мне тоже нужен, очень нужен... (проверка толерантности)
  ...вместе с твоим чудо-тензометром и станком, колеса поднатянуть. А то после Сашиных лайт XCM-марафонов на спицах гаммы можно играть.

Отредактировано Retivoy (05.11.2013 09:43)

0

130

Denis XC написал(а):

Гомер Симпсон - тема про магазин Джайнт, Кулика, 126
Спасибо за отзыв, с утра ржунимагу, как это теперь остановить?  

Пойду для Михайловичей ремня хорошего поищу, готовьтесь посоны  

Гомер, я механик с Кулика, 126, принципиально не заходите к нам тоже еслишо... а то мы как приготовимся - чай, кофе, печеньки, смайлики и как обслужим Ваш велосипед по полной программе...

Всем отличного дня и не теряйте юморочувствия

помоему Вы просто зажрались
Неввоспитанные , Я еще всем знакомым скажу ,а они своим и так в конце посмотрим кто будет ржать :blush:
Без обид , просто совестиу вас нету.

Отредактировано HomerSimpson (05.11.2013 08:58)

-1

131

Юрий, вы что совсем потерялись? Как разговариваете с уважаемым человеком у которого ник ДенисХЦ?
Если юмор не понимаете -- мимо проходим и не задерживаемся.

0

132

а он как разговаривает с клиентами?а к вам я вообще не обращался

0

133

Гомер, вас Денис, если что, на чай с пеньками хотел пригласить в велоцентр GIANT на Кулика , и на ТО-шку по случаю; а парням с Михайловича, по вашему сигналу, собирается, как коллега коллегам, втык сделать.
Всё после Дениски на русский язык переводить надо, если с юмором туго.

Отредактировано Retivoy (05.11.2013 11:26)

0

134

Народ, вам не нравится Херсонский Джант? Так приежайте в Николаев... ;)

0

135

Retivoy написал(а):

...вместе с твоим чудо-тензометром и станком, колеса поднатянуть. А то после Сашиных лайт XCM-марафонов на спицах гаммы можно играть.

Во всем виноват Саша =)

0

136

Retivoy написал(а):

Denis XC, кстати, ты мне тоже нужен, очень нужен... (проверка толерантности)
  ...вместе с твоим чудо-тензометром и станком, колеса поднатянуть.

Denis XC тоже собирал мои колёса при помощи чудо-тензометра, станка и каких-то магических заклинаний, в результате чего колёса до сих пор имеют правильную форму без "яиц" и "восьмёрок". Рекомендую!  :)

Отредактировано trekker (05.11.2013 12:21)

0

137

Невоспитанный и зажравшийся хам с Джайнта на Кулика просил за него перед всеми извиниться за то что не может ответить по причине отсутствия у него интернета. Обещал ответить когда домой придет.

0

138

По-моему вело-центр GIANT не зря заслуживает положительные отзывы.Несколько раз обращался что на И.Кулика,что на Михайловича и всегда все было в лучшем виде.По ремонту как и по любому вопросу всегда можно проконсультироваться по телефону.
Денису отдельная благодарность за профессионализм и отличное знание своего дела!Всем бы так работать как ребята с GIANT! :cool:

0

139

В итоге - недоволен один Гомер :suspicious:

0

140

Krim написал(а):

В итоге - недоволен один Гомер

Retivoy написал(а):

Гомер, вас Денис, если что, на чай с пеньками хотел пригласить в велоцентр GIANT на Кулика , и на ТО-шку по случаю; а парням с Михайловича, по вашему сигналу, собирается, как коллега коллегам, втык сделать.
Всё после Дениски на русский язык переводить надо, если с юмором туго.

Отредактировано Retivoy (Сегодня 11:26)

Может с юмором я и не понял , если ето так беру свои слова назад :tomato:

Krim написал(а):

В итоге - недоволен один Гомер

А чем прикажеш быть довольным??????

0

141

HomerSimpson написал(а):

А чем прикажеш быть довольным?

Я не приказываю :\ По большому счёту, Джайанты тебе теперь должны бесплатно ТО делать, как минимум, чтобы ты был доволен - своим сообщением вызвал волну положительных отзывов в их адрес :cool:

0

142

Krim написал(а):

Я не приказываю :\ По большому счёту, Джайанты тебе теперь должны бесплатно ТО делать, как минимум, чтобы ты был доволен - своим сообщением вызвал волну положительных отзывов в их адрес

еслибы,как раз надо :D

0

143

Krim написал(а):

Джайанты тебе теперь должны бесплатно ТО делать, как минимум, чтобы ты был доволен

И про чай с печеньками чтоб не забыли

Отредактировано Retivoy (05.11.2013 16:49)

+1

144

HomerSimpson
ну у нас в Херсоне есть где починить или сделать ТО великам, но универсального мастера нет по всему. по етому я дослуживаюсь у всех. каждый мастер в чем-то спец так что обращаюсь адресно по ситуации  :hobo:  ну ИМХО конечно

0

145

Alexsandr написал(а):

Сколько будет стоить "пересыпать" колесо, поменять заднюю втулку? Втулка моя...

Приветствую, Alexandr.
По порядку:
1. Снять колесо с велосипеда, покрышку с камерой с обода - установить покрышку с камерой на обод, колесо в велосипед, накачать камеру = 8грн
2. Расспицевать колесо = 15грн
3. Заспицевать колесо, отцентровать на станке = 50грн. Тензометром просматриваю натяжение спиц. В течении месяца жду Вас на гарантийную подтяжку.
Да, важно, чтобы обод был не битый, а то идеальной ровности в таком случае очень трудно добиться.

Retivoy написал(а):

Denis XC, кстати, ты мне тоже нужен, очень нужен... (проверка толерантности)
  ...вместе с твоим чудо-тензометром и станком, колеса поднатянуть. А то после Сашиных лайт XCM-марафонов на спицах гаммы можно играть.

Привет, Макс, заезжай - поколдуем над колесами )

Всем - СПАСИБО за общение и понимание, будем дружить  8-)
И не теряйте чувство юмора, оно годится везде и всегда  :D

Отредактировано Denis XC (06.11.2013 00:51)

+1

146

Bober написал(а):

но универсального мастера нет по всему. по етому я дослуживаюсь у всех. каждый мастер в чем-то спец так что обращаюсь адресно по ситуации    ну ИМХО конечно

Нужно это дело исправлять ^^

0

147

Саша написал(а):

Нужно это дело исправлять

скоро всё случится  :cool:

0

148

Denis XC написал(а):

Приветствую, Alexandr.
По порядку:
1. Снять колесо с велосипеда, покрышку с камерой с обода - установить покрышку с камерой на обод, колесо в велосипед, накачать камеру = 8грн
2. Расспицевать колесо = 15грн
3. Заспицевать колесо, отцентровать на станке = 50грн. Тензометром просматриваю натяжение спиц. В течении месяца жду Вас на гарантийную подтяжку.
Да, важно, чтобы обод был не битый, а то идеальной ровности в таком случае очень трудно добиться.

Большое  СПАСИБО за развернутый ответ...

0

149

http://kolosauto.com.ua/wp-content/uploads/2011/02/trade_in_thumb.jpg
Велоцентр Giant запускает программу TRADE-IN для велосипедов Giant.
TRADE-IN - обмен б/у велосипеда на новый с доплатой. При этом покупатель не дожидается, пока продастся его подержанный велосипед, а сразу получает новый, доплатив лишь разницу в стоимости. В настоящее время данный механизм пользуется большой популярностью на вело рынке новой техники. И это заслужено, поскольку преимуществ у программы гораздо больше, чем недостатков. Рассмотрим и те и другие.

Преимущества:
Прежде всего – удобно. В течение часа Вы сможете пересесть с своего старого коня на новый современный велосипед.
Отсутствие денежных расходов, связанных с продажей подержанного велосипеда.
Безопасность. Покупатель не рискует стать жертвой аферистов при продаже своего велосипеда на рынке или по объявлению.
Возможность обменять свой велосипед не только на новый а и любой понравившийся велосипед с нашей площадки.

Недостатки: он один - подержанный велосипед при «Trade-in» зачитывается по стоимости на 10-15% ниже его рыночной стоимости.

Выводы:
Выводы у всех разные. Кто-то готов потратить время и силы, продавая свой велосипед по объявлениям и на рынке, сэкономив при этом какую-то сумму, а кто-то не имеет времени или желания заниматься несвойственным ему делу, таким как продажа велосипедов.

Отредактировано GIANT-Kherson (10.11.2013 19:08)

0

150

Я часто обращаюсь за помощью к Денису на Кулика. Всегда всё делается ответственно.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломагазины и Коммерческие предложения » Велоцентр GIANT на Кулика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно