Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломагазины и Коммерческие предложения » Велоцентр GIANT на Кулика


Велоцентр GIANT на Кулика

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

В велоцентре представлены велосипеды Giant и Fuji. А также продукция таких фирм: MAVIK - колеса, обода; SIGMA - освещение. компъютеры; Tacx - велотренажеры; Topeak - аксессуары; Ergon, Deutor - рюкзаки нового поколения; Giro ,Bell - шлемы; Fenix, Dakstar - фонари;  Компоненты: Shimano, SRAM, Avid, Rock Shox; Покрышки: Maxxis, Schwalbe, Continental, Michelin, Rubena, Kenda; Спортивное питание: Nutrend.

Также имеется специализированная мастерская, все вопросы можно задать здесь

Спортивное питание NUTREND

Продукция компании SRAM по заманчивым ценам  8-)

Отредактировано GIANT-Kherson (23.02.2013 14:38)

+1

2

Нада заехать!

0

3

GIANT-Kherson написал(а):

01.04.11 г. состоялось открытие первой части Велоцентра GIANT

Giant-Kherson, искренние поздравления с открытием. Желаю процветания! А дизайн интерьера напоминает Николаевский Велоцентр ;)
Подправил твое сообщение. Живые фотки выглядят куда лучше ссылок.

Надеюсь, тема будет пополняться новостями о доступном ассортименте и его поступлениях. Нам, вело жителям, это будет интересно

0

4

:flag: Фото появились, а я и не заметила))) Просторненько)

0

5

ой какая красота)Херсон растет))еще хорошо что с великом можно закатить :blush:

0

6

Саша написал(а):

еще хорошо что с великом можно закатить

О! Это действительно плюс. А я, только хотел спросить, как решен этот вопрос. Планируется ли вело-парковка?

0

7

Данил написал(а):

О! Это действительно плюс. А я, только хотел спросить, как решен этот вопрос. Планируется ли вело-парковка?

думаю влеопарковка не самое главное так как возле  магазина могут стеречь велики какието ворюжки с инструментом.
Самое главное что Ваш байк будет с вами в магазине..
цитирую слова GIANT-Kherson

Саша написал(а):
а там есть куда байк поставить??с охраной?

GIANT-Kherson написал(а):
есть кабинет - продавцу скажите. он на замок закроет перед входом слева.
вот это большой плюс.потому что, можно будет спокойно находится в магазине и тратить денюжки, не волнуясь что на улице кто-то что-то открутит от вашего байка.

GIANT-Kherson :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Саша (13.04.2011 17:37)

0

8

Саша написал(а):

перед входом слева.

Это же на улице? )) как перед вело драйвом на К.Маркса?

0

9

zclub написал(а):

Это же на улице? )) как перед вело драйвом на К.Маркса?

:huh: походу я что то не так понял.......тогда не все и хорошо.... :dontknow:

0

10

Саша
Завтра лично проверю!!!  :D

0

11

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Завтра лично проверю!!!

Владимир "LeaderFox"? по возможности, пожалуйста фото. Открытие Веломагазина - событие для Херсона, можно сказать, не ординарное. Очень хотелось бы посмотреть, как все выглядит. Странно, почему не было анонсов открытия. Или были?

0

12

повторяю !!!

Саша написал(а):

есть кабинет - продавцу скажите. он на замок закроет перед входом слева.

стоянки на улице нет, не вижу в ней смысл, если знающий человек может снять колеса за секунды.

Данил написал(а):

А дизайн интерьера напоминает Николаевский Велоцентр

и не только, также Днепропетровский, Криворожский  - все одного стандарта и скоро будет открытие в другом городе.

0

13

Данил написал(а):

Странно, почему не было анонсов открытия. Или были?

Анонсов небыло , т.к. велоцентр еще на стадии строительства . Ждите отктытие к 01.06.2011г.

0

14

GIANT-Kherson написал(а):

Ждите отктытие к 01.06.2011г.

Теперь ясно. Ждем :) И конкурсы с раздачей подарков будут? По случаю открытия :blush:

0

15

GIANT-Kherson написал(а):

01.04.11 г. состоялось открытие первой части Велоцентра GIANT по ул. И.Кулика  126.

Поздравляю, Вадим! Я считаю что это новый уровень вело-сервиса, очередная ступень велодвижения в Херсоне. Успехов тебе в бизнесе на нашу радость! :)

0

16

Юрий написал(а):

Поздравляю, Вадим! Я считаю что это новый уровень вело-сервиса, очередная ступень велодвижения в Херсоне. Успехов тебе в бизнесе на нашу радость!

Спасибо

0

17

Значит за стоянку я все правильно нопял :blush: .молодцы :cool:

Отредактировано Саша (14.04.2011 08:13)

0

18

Вадим поздравляю с открытием нового магазина . приятно что наш город разростается в плане велодвижения.

0

19

По информации полученной сегодня от администрации магазинов Giant в Херсоне, их мастерские во всеоружии и готовы "оживить" даже самый по вашему безнадежный велосипед. Поэтому, все кто еще не подготовил свой байк к Велодню, или просто, летнему сезону, могут успеть исправить ситуацию. Помните: исправный велосипед - залог безопасности его владельца

0

20

Люди а где етот магазин....
Улица мне ничего не говорит поскольку я приезжий...........
Подскажите какието ориентири или хотябы возле чего он находится пожалуйста.

0

21

swatlion997
Поехали проедемся вечерком - покажу ))))

0

22

zclub написал(а):

Поехали проедемся вечерком - покажу ))))

Дело в том что у меня нету пока велика и я хочу купить)))
И когда ты хочеш увидеть меня?? Могу в любое время))

0

23

вечер добрый всё никак не доеду к вам в магазин, но хотелось бы узнать сколько стоит  Revel 1

0

24

4120 грн. :
515 Revel 1 сірий мат/синій/білий XS
515 Revel 1 сірий мат/синій/білий S
515 Revel 1 сірий мат/синій/білий M
515 Revel 1 сірий мат/синій/білий L
515 Revel 1 сірий мат/синій/білий XL
515 Revel 1 чорний/червоний/сріблястий XS
515 Revel 1 чорний/червоний/сріблястий S
515 Revel 1 чорний/червоний/сріблястий M
515 Revel 1 чорний/червоний/сріблястий L
515 Revel 1 чорний/червоний/сріблястий XL

0

25

НАКОНЕЦ ДОЕХАЛ :

talon - 29 ( дюймов )

Цвет Белый
Рама ALUXX-Grade Butted Aluminum 
Вилка SR XCT 29" 100mm Travel
Амортизатор N/A
Компоненты
Руль Giant Connect 31.8
Вынос Giant Connect
Подседельный штырь Giant Connect 30.9
Седло Giant Performance MTB
Педали Alloy Platform
Переключение передач
Переключатели Shimano Deore
Передний переключатель Shimano Alivio
Задний переключатель Shimano SLX
Тормоза Shimano M445
Тормозные ручки Giant ROOT
Кассета Shimano HG50, 11x34, 9-Speed
Цепь Shimano HG73
Шатуны Shimano Alivio, 22/32/44
Каретка Shimano Sealed Cartridge BB-ES25
Колеса
Обода Giant Sport CR70, Double Wall
Втулки Formula, 32h
Спицы Stainless Steel, 14G
Покрышки Maxxis Crossmark M309P, 26x2.1
Прочее
Вес 13,3 кг (без педалей, размер M (+ / -5%))

Пересечённая местность станет гораздо ровнее благодаря большим колёсам Talon 29'er. Мы гарантируем, что Вы заметите разницу в контроле, комфорте, накате и ускорении.
Особенности рамы
Построен для повышения контроля и комфорта трейлового катания. Новый Talon 29'er может похвастать отзывчивой алюминиевой рамой ALUXX, спроектированной специально для 29-дюймовых колёс. Ведь большим колёсам гораздо проще перекатываться через препятствия, сохранять траекторию и накат на трассе.
Особенности
- Гидроформованная алюминиевая рама GIANT AluxX
- Вилка SR Suntour XCT с блокировкой и ходом 100 мм
- Манетки Shimano Deore, задний переключатель SLX, 27 скоростей
- Гидравлические дисковые тормоза Shimano 445
- Система Shimano Alivio Octalink
- Руль, вынос и подседельный штырь GIANT Connect
- Двойные алюминиевые обода GIANT CR70 29er на втулках Formula

http://www.photoshare.ru/data/60/60249/1/4uh1y3-85h.jpg?1

0

26

GIANT-Kherson написал(а):

29 ( дюймов )

Все эти преимущества 29"-велосипедов для высоких людей неоспоримы. А кроме того XXL-рамы 26" великов уж очень рахитично смотрятся. Поэтому всем высоким дядькам действительно стоит пересаживаться на нормальные для их роста 29" байки

Отредактировано retivoy (28.06.2011 18:26)

0

27

Зачем тогда выпускают раму S ????????   явно не по этим соображениям
Кроме того, Америка пересаживается на 29, Европа только начинает.
29 дюймов совсем по другому позиционируется, нежели - велосипеды для высоких людей.

Нашим коммандным гонщикам выдали 29, вы знаете. Рост средний
Так почему выдали именно Anthem X 29'er ,  а не Reign X 1 или Trance X 1 , к примеру ?????

0

28

GIANT-Kherson это все понятно плюсов очень много.

GIANT-Kherson написал(а):

Нашим коммандным гонщикам выдали 29, вы знаете. Рост среднийТак почему выдали именно Anthem X 29'er ,  а не Reign X 1 или Trance X 1 , к примеру ????

Reign X 1 и Trance X 1 очень много хода подвески, геометрия не сильно гоночная, эти байки гонять АМ.

Anthem X 29'er видно что заточен под гонки + подвеска как положено + 29 колеса огромный плюс.

А вот скажите о наличии сейчас 29 покрышек, ободов и вилок??Клент купивший байк в случае поломки смождет в тот же день купить на него эти  комплектующие??

Отредактировано Саша (29.06.2011 10:18)

0

29

камеры, покрышки, обода есть. Вилку за неделю достану

Отредактировано GIANT-Kherson (29.06.2011 10:40)

0

30

GIANT-Kherson написал(а):

Мы гарантируем, что Вы заметите разницу в контроле, комфорте, накате и ускорении.

Накат на больших колёсах лучше, а вот ускорение заметно хуже, так как инерционная масса колёс больше. Законы физики! 8-)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Веломагазины и Коммерческие предложения » Велоцентр GIANT на Кулика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно