Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » где купить лутьше?


где купить лутьше?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

есть потребность в велосипеде , бюджет макс10000 посоветуйте какой вел выбрать и где у нас в городе продаються рост 1.80 для поездок на работу ну и покатушек среднй сложности)

0

2

ЛУЧШЕ!!!

0

3

yan написал(а):

ЛУЧШЕ!!!

октуальная помощь)

0

4

в черибайке мастер продает свой велик https://www.olx.ua/obyavlenie/velosiped … a58cf55bfa

0

5

colibri написал(а):

в черибайке мастер продает свой велик https://www.olx.ua/obyavlenie/velosiped … a58cf55bfa

ну как то не хотелось бы брать Б/У тем болье с проблемами уже существующими

0

6

Вы горный или городской хотите?

0

7

Саша написал(а):

Вы горный или городской хотите?

ну что то среднее только чтоб покрышки не  широкие

0

8

Я так понял Вас заинтерисует гибрид

0

9

PerekatiPole написал(а):

Я так понял Вас заинтерисует гибрид

только не 2х подвес

0

10

Рома Бабич написал(а):

октуальная

Садись...2!!!!

0

11

До 10000 нового и луТЬшего Октуально, не найти. Б/У не страшно, вы не можете сказать ни как катать будете, ни где, ни будете ли вообще. Вкинуть 10000 грн и понять, что вел - это не ваше... Когда Б/У за эти деньги можно найти и вполне адекватную модель. Про модели предполагаемые к покупке можно проконсультироваться здесь же. И вот это луЧше и Актуально )))

0

12

yan написал(а):

До 10000 нового и луТЬшего Октуально, не найти. Б/У не страшно, вы не можете сказать ни как катать будете, ни где, ни будете ли вообще. Вкинуть 10000 грн и понять, что вел - это не ваше... Когда Б/У за эти деньги можно найти и вполне адекватную модель. Про модели предполагаемые к покупке можно проконсультироваться здесь же. И вот это луЧше и Актуально )))

октуально читать первый мой пост) а то что вы пытаетесь исправлять ошибки это уже не актуально

Отредактировано Рома Бабич (22.01.2017 19:06)

+1

13

colibri написал(а):

в черибайке мастер продает свой велик https://www.olx.ua/obyavlenie/velosiped … a58cf55bfa

Он ведь уваленный в хлам :question: Русик, ты что человеку то предлагаешь??? :nope:

0

14

yan написал(а):

До 10000 нового и луТЬшего Октуально, не найти. Б/У не страшно, вы не можете сказать ни как катать будете, ни где, ни будете ли вообще. Вкинуть 10000 грн и понять, что вел - это не ваше... Когда Б/У за эти деньги можно найти и вполне адекватную модель. Про модели предполагаемые к покупке можно проконсультироваться здесь же. И вот это луЧше и Актуально )))

yan, не вводите пожалуйста человека в оману. :) Я тоже так раньше думал, но...
1. Мой друг недели 3 назад купил новый Felt MTB SIX 70 за 10200 грн. Как по мне очень хороший вариант за эти деньги. Не говорю что именно этот нужно покупать, это я к тому, что сейчас много акций и скидок, можно поискать и достойный новый вел за указанную сумму.
2. Согласен с Вами, чтобы понять что такое вел и нужен ли вообще, может и лучше взять б/у за недорого. :) Но если человек определился - см. пункт 1.

Рома Бабич, если всё-таки новый будете выбирать, не бойтесь чуть большей цены - звоните, приходите, торгуйтесь, Вы выбрали правильное (выгодное) время для покупки велосипеда. ;) Не бойтесь моделей прошлых годов, это всё равно будет новый велосипед, но существенно дешевле моделей 2017 года.

0

15

nikes написал(а):

сейчас много акций и скидок, можно поискать и достойный новый вел за указанную сумму.

согласен. Если

nikes написал(а):

если человек определился

, а для этого, надо покатать немного... разобраться нужен ли тебе хардтейл, турринг, гибрид, шоссейник. это я пишу из своего, пока небольшого опыта покупки, продажи, переоснащения вела, но насчет акций вы правы. Можно найти достойный вел прошлых сезонов в базовой комплектации за вышеуказанную сумму и даже на учебник русского языка останется. Прошу прощения, если я не прав и к вопросу больше не возвращаюсь, но безграмотность тем более в названии темы=дикость.
Рома Бабич
просто пройдитесь по веломагазинам, по просматривайте комплектации и в конце пути загляните в "веломастер" на Фрунзе. Ребята мастера своего дела и их советы могут сильно отличатся, от того, что вам могут предложить в веломагазинах, но оценить их советы вы сможете в последствии.

0

16

yan написал(а):

согласен. Если

, а для этого, надо покатать немного... разобраться нужен ли тебе хардтейл, турринг, гибрид, шоссейник. это я пишу из своего, пока небольшого опыта покупки, продажи, переоснащения вела, но насчет акций вы правы. Можно найти достойный вел прошлых сезонов в базовой комплектации за вышеуказанную сумму и даже на учебник русского языка останется. Прошу прощения, если я не прав и к вопросу больше не возвращаюсь, но безграмотность тем более в названии темы=дикость.
Рома Бабич
просто пройдитесь по веломагазинам, по просматривайте комплектации и в конце пути загляните в "веломастер" на Фрунзе. Ребята мастера своего дела и их советы могут сильно отличатся, от того, что вам могут предложить в веломагазинах, но оценить их советы вы сможете в последствии.

короче весь упор в  "веломастер" как они по  советуют так  и поступить что ли?

0

17

Рома Бабич, весь упор только в твоем видении вопроса. Если ты толком не знаешь чего хочешь, то за тебя никто это не решит. У каждого свой взгляд на выбор велосипеда. Кто-то не видит смысл в покупке нового велосипеда, а кото-то никогда в жизни не купит бу. То есть, ты можешь получишь два прямопротивоположных совета только в вопросе выбора новый или не новый покупать. А если зацепить другие вопросы, какую раму? какие тормоза? какую вилку? трансмиссию? и тд и тп, то кроме холивара ничего не выйдет. Например, на мой взгляд, для поездок на роботу лучше дорожного велосипеда ничего нет (типа велосипеда "Украина"). Недорогой и надежный вариант. И не жалко если украдут. Но не каждый со мной согласится.

Если хочешь новый вел, то пройдись по магазинам (их в Херсоне не так уж и много), посмотри-послушай. Выбери пару тройку вариантов. Тогда на велофоруме помогут сравнить их между собой. И ты купишь самый красивый :).

0

18

tka4 написал(а):

Рома Бабич, весь упор только в твоем видении вопроса. Если ты толком не знаешь чего хочешь, то за тебя никто это не решит. У каждого свой взгляд на выбор велосипеда. Кто-то не видит смысл в покупке нового велосипеда, а кото-то никогда в жизни не купит бу. То есть, ты можешь получишь два прямопротивоположных совета только в вопросе выбора новый или не новый покупать. А если зацепить другие вопросы, какую раму? какие тормоза? какую вилку? трансмиссию? и тд и тп, то кроме холивара ничего не выйдет. Например, на мой взгляд, для поездок на роботу лучше дорожного велосипеда ничего нет (типа велосипеда "Украина"). Недорогой и надежный вариант. И не жалко если украдут. Но не каждый со мной согласится.

Если хочешь новый вел, то пройдись по магазинам (их в Херсоне не так уж и много), посмотри-послушай. Выбери пару тройку вариантов. Тогда на велофоруме помогут сравнить их между собой. И ты купишь самый красивый .

спасибо за совет  вот этим воспользуюсь )

0

19

tka4 написал(а):

Рома Бабич, весь упор только в твоем видении вопроса. Если ты толком не знаешь чего хочешь, то за тебя никто это не решит. У каждого свой взгляд на выбор велосипеда. Кто-то не видит смысл в покупке нового велосипеда, а кото-то никогда в жизни не купит бу. То есть, ты можешь получишь два прямопротивоположных совета только в вопросе выбора новый или не новый покупать. А если зацепить другие вопросы, какую раму? какие тормоза? какую вилку? трансмиссию? и тд и тп, то кроме холивара ничего не выйдет. Например, на мой взгляд, для поездок на роботу лучше дорожного велосипеда ничего нет (типа велосипеда "Украина"). Недорогой и надежный вариант. И не жалко если украдут. Но не каждый со мной согласится.

Если хочешь новый вел, то пройдись по магазинам (их в Херсоне не так уж и много), посмотри-послушай. Выбери пару тройку вариантов. Тогда на велофоруме помогут сравнить их между собой. И ты купишь самый красивый .

Я согласен, велосипед ''Украина'' весьма достойный байк! Купил, крути педали и определяйся нравится ли тебе двухколесный друг или лучше купить телефон и сидеть ВК! :cool:

Отредактировано Miguel (23.01.2017 20:43)

0

20

Рома Бабич написал(а):

короче весь упор в  "веломастер"

Так,  тикы тришечки нэ так. За вас никто думать и принимать решение не будет. Покупая вел, новый вел в пределах 10000, вы можете расчитывать на базовую комплектацию, а это значит, что выбирать придётся не вел, а раму. В магазине у вас спросят рост (180) и предложат по таблицам 20"(возможно) и не факт, что этот размер правильный, например моей жене продали 19" при росте 172 да ещё для покатушек по грунтам(надо17"). А кроме роста, ещё куча параметров. Если поездки 5-10км- то не беда, а вот за 30км... немеют пальцы, болит спина, задница, да и промежность один сплошной мазоль и это возможно даже при правильно подобранных параметрах. Потом ещё интереснее, это стиль езды, а именно он диктует, в какие детали придётся вложится. Вобщем разобраться в этом поможет только мастер, но не следует забывать, что любой мастер тоже хочет кушать и раскрутить вас на покупку офигительной железячки, без которой вы вполне можете обойтись- в порядке вещей.

0

21

и все таки я воспользуюсь советом выше и просто выберу пару моделей а там уже посмотрим

0

22

Вставлю и свои 5 копеек. Как показывает практика, оказывается можно купить новый байк за 10 с чем-то кк гривен. На прошлой неделе купили бюджетный Comanche Tomahawk Comp на бюджетной гидравлике (!) Шимано, 2016 года модель на 26-х колесах. Купили в Байк-гараже у Сереги. Он молодец, для нас не стал повышать цену, хотя бакс опять прилично скакнул.
Вот подобный в Инете: http://www.velomagazin.com.ua/product/v … hawk-comp/
Цвет красивый, матовый, живьем смотрится намного лучше, чем на фото.

0

23

а вот мне больше понравился Comanche Tomahawk Cross

0

24

Рома Бабич написал(а):

а вот мне больше понравился Comanche Tomahawk Cross

вот уже что то вырисовывается))))))

0

25

а в на сайте гаража их нет

0

26

Рома Бабич написал(а):

а в на сайте гаража их нет

зайди к ним и пообщайся может привезут

0

27

надо будет зайти на выходных узнать

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Выбор велосипеда » где купить лутьше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно