Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой байк на котором и дропаю и просто езжу всюду.


Мой байк на котором и дропаю и просто езжу всюду.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Вот пожалуй напишу о своем первом байке после ашана, встречайте - кастом kellys viper 50.

http://uple.bikekherson.com.ua/R2NrG.jpg

Образ еще не закончен, на это нужно время. Да пока и не определился со стилем катания, а попробовать хочется побольше. Да и далеко за город не уезжали. Цюрупинск и дарьевка это самые отдаленные пункт в которых я бывал на этом байке. Фотографий особо и нет, но вот немного о железках:

Вилка: RST Space Jump air 20
Каретка:  Prowheel MTB Hollowtech II
Шатуны :  Goshawk
Задний переключатель: Shimano Acera M390
Манетки:  Acera 8 скоростей.
Тормоза: Шимано диор.
Заднее колесо: сток, а переднее мне не известно, хотя очень интересно узнать.
Педали: Wellgo B087
Грипсы: Velo VLG-976 Lock-on

Очень рад, что с первой покупки угадал с размером рамы, поскольку не ориентировался на "общую таблицу ростовок", это было прямо очень мудрым решением. Хотя заказывал в интернете. Поездил уже порядка 3000 км с момента покупки, прошло 2-3 месяца) Хотя хотелось бы ездить больше, но нет времени( Как - то загружу больше фотографий.

0

2

Андрей Бойченко
чем то напомнило "призрачного гонщика". А так - комплектация достойная. Удачи на дорогах....

0

3

Суровый Дрюс  :rofl:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Мой байк на котором и дропаю и просто езжу всюду.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно