Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Зима в Монреале.


Зима в Монреале.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Выпал снег как всегда неожиданно.

https://www.youtube.com/watch?v=HfDZixZFzms

0

2

Да у вас там весело, особенно полицейским  :D
А где же конная полиция, собачьи упряжки, зимние фэтбайки?  :question:
Щас напридумываем вариантов...

0

3

Очень красиво, волшебно, как в сказке!

0

4

Монреаль-это сказка и есть))даже и без снега)

0

5

Tikituk написал(а):

Монреаль-это сказка и есть))даже и без снега)

вот так и всегда хочется летом снега - зимою море
А в сказку  верим в любом возрасте, но лучше перед поездкой подстраховаться

https://uniqa.ua/private/travel/puteshe … -granitsu/

0

6

RinalD, если хотите что-то продвигать, это обсуждается с админтстрацией форума. Не по теме.

0

7

что касается снега я люблю кататься на своем байке особенно с пробуксовкой по льду)

0

8

Хочу в Мореаль! Даже без велосипеда, я там и пешком похожу... я не против!!!   )))   сказочная видеосъемка!!!

0

9

Биби написал(а):

Хочу в Мореаль! Даже без велосипеда, я там и пешком похожу... я не против!!!

Так за чем дело стало? Если выйти прямо сегодня, можно как раз снег застать :-)

0

10

пока до Монреаля пешком дойти, уже  весна наступит.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Зима в Монреале.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно