Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Николаев - Херсон


Николаев - Херсон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ! Кто ездил на Николаев, только не по новой трассе, а через Белозерку, Станислав, Александрову, Лупарево и Лиманы? Как там дорога? Интересно тудой ехать? Спасибо.

0

2

Элоа написал(а):

Народ! Кто ездил на Николаев, только не по новой трассе, а через Белозерку, Станислав, Александрову, Лупарево и Лиманы? Как там дорога? Интересно тудой ехать? Спасибо.

Около 100км по холмам.
Автомобилей сравнительно мало на дороге.
Отсутствует несколько километров асфальта на границе областей.

0

3

Элоа, ездил, и грунтами, и по "асфальту"...
Думаю, понимаете, что дороги там не междугороднего значения и соответствующего качества.
Хотя, по моему субъективному мнению, вполне сносные, даже хорошие, чем ближе к Херсону и Николаеву, тем лучше.
Между Александровкой и Лупарево - жестяк конечно... А мы ещё и в темень попёрлись... :( Но мне понравилось. :)))
А интересы у каждого свои, для меня новая дорога всегда интересна.

0

4

О! Спасибо:) планирую проехаться на неделе до Херсона по той дороге:) ни разу в тех степях не был:)

0

5

Я не получил особого удовольства. Хотя для разнообразия можно. Вообще если сейчас ехать, то нужно учесть что не очень тепло и покатушка скорой не будет.

0

6

Да как бы я на скорость и не расчитываю:) хочется новой дороги, посмотреть что там за места:)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Николаев - Херсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно