Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 4.12 Олешківський бор та його околиці


4.12 Олешківський бор та його околиці

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю прокатиться в воскресенье на сарделинг  к озеру "Восьмёрка", предварительно заехав на местный винзавод.
Время выезда от "Салюта" согласовываем вместе.

П.С.  Так-как "Буркуты" в этом году не состоялись, как это происходило раньше. При встрече у озера предлагаю  обсудить совместный уик-энд "Прощание с 2016 годом". Предполагается снять домик или два, в лесу с каминным отоплением и заказать баню. Уик-энд с ночевкой! Я думаю что, есть о чем вспомнить...

Отредактировано Alexsandr (29.11.2016 15:45)

0

2

+1

0

3

Чай  пить  будем?

0

4

Alexsandr, озеро "восьмерка" это какое и где? а то я в них не разбираюсь

0

5

tka4 написал(а):

Alexsandr, озеро "восьмерка" это какое и где? а то я в них не разбираюсь

вот оно https://goo.gl/maps/ukSVpGnfMJ72

0

6

colibri написал(а):

вот оно https://goo.gl/maps/ukSVpGnfMJ72

понял

0

7

tka4 написал(а):

вот оно

оно...

Отредактировано Alexsandr (29.11.2016 20:39)

0

8

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Чай  пить  будем?

обязательно!

0

9

+1

0

10

В связи с погодными условиями и болезнью некоторых наших велобратьев, поездка переносится на следующую неделю. Буду рад всех видеть 11-го ))))

+1

11

Alexsandr написал(а):

П.С.  Так-как "Буркуты" в этом году не состоялись, как это происходило раньше.

Alexsandr написал(а):

В связи с погодными условиями и болезнью некоторых наших велобратьев, поездка переносится на следующую неделю.

Где то я  уже  это  видел....   И что  ,  мой  чайник  опять  не  увидит  костра????

0

12

_bPAT4iK__Bo написал(а):

И что  ,  мой  чайник  опять  не  увидит  костра????

Обязательно увидит дружище!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 4.12 Олешківський бор та його околиці


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно