Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » 16.04.2011 – субботник по очистке Цюрупинского леса от мусора


16.04.2011 – субботник по очистке Цюрупинского леса от мусора

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Казаки «Южного отдельного округа Черноморского казачества» атаман Сидоренко А.В. совместно с т/к «Робинзон» и жителями г.Цюрупинска проводят субботник по очистке Цюрупинского леса от мусора. Сбор в Цюрупинском лесу в 16.04.2011 в 9:00 утра около лесничества. В программе с 9:30 до 14:00 сбор мусора, у каждого звена будут карты леса и участки где собирать мусор, выдадут мешки, перчатки. После работы в 14:00 будет казацкий кулеш (бесплатно) костёр, гитара, игры. Поиск клада по компасу и с картой, для детей и взрослых. Приглашаем всех кто любит наш лес принять участие в субботнике.
Руководитель т/к «Робинзон» Шумбасов Н.И.

Теги: Цюрупинский лес, субботник, Турклуб Робинзон

0

2

Slava написал(а):

Казаки «Южного отдельного округа Черноморского казачества» атаман Сидоренко А.В. совместно с т/к «Робинзон» и жителями г.Цюрупинска проводят субботник по очистке Цюрупинского леса от мусора. Сбор в Цюрупинском лесу в 16.04.2011 в 9:00 утра около лесничества. В программе с 9:30 до 14:00 сбор мусора, у каждого звена будут карты леса и участки где собирать мусор, выдадут мешки, перчатки. После работы в 14:00 будет казацкий кулеш (бесплатно) костёр, гитара, игры. Поиск клада по компасу и с картой, для детей и взрослых. Приглашаем всех кто любит наш лес принять участие в субботнике.Руководитель т/к «Робинзон» Шумбасов Н.И

Классная идея, Я б присоеденился ,но вот.... другие планы(((

0

3

Slava написал(а):

Казаки «Южного отдельного округа Черноморского казачества»

Округ отдельный - вот пусть отдельно и убирают  :D
Мы лучше в Херсоне поучаствуем (если людям дома убирать уже нечего)......

0

4

А я подумаю. Лес я люблю и активно им пользуюсь.
И ещё интересно посмотреть на казаков - у них ведь какая-то своя психология, по идее.
Так что поеду, если ничего другого не придумаем :)

Руки спиртиком помою и за кулиш - никогда такое с костра не ела :)

Отредактировано ВелоРыба (08.04.2011 22:44)

0

5

я бы тоже рванул. лес тот замечательный и почистить его с веселой компанией не только не тяжело, но и приятно))) вот только нас на работе тоже выгоняют в этот день на субботник :dontknow:  наверное, какая то всеукраинская очередная акция

0

6

так и есть:
По словам Н. Азарова, 16 апреля будет проводиться Всеукраинский субботник по благоустройству территорий.

0

7

Tariuss написал(а):

По словам Н. Азарова, 16 апреля будет проводиться Всеукраинский субботник по благоустройству территорий.

Вот уроды!  :mad:
А акция казачества весьма привлекательна! я подумаю!!! Вот тока бы еще знать где оно, лесничество?!

0

8

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Вот уроды!  :mad:
А акция казачества весьма привлекательна! я подумаю!!! Вот тока бы еще знать где оно, лесничество?!

Мда... Нет чтобы пятницу организовать, а не отбирать у людей выходной...
Лесничество найдём, не волнуйся :)

0

9

ВелоРыба
Да я не волнуюсь за лесничество! Я за велы переживаю!!! Вот тока бы погодка была в помощь!!!!

0

10

Владимир "LeaderFox", споёмся ближе к дате :)

0

11

ок!

0

12

Карту не умею рисовать, попытаюсь объяснить. На развилке, за Цюрупинском, на Гопри надо поворачивать на право, а Вам на лево и первый съезд с дороги вправо по ходу движения через метров 100. Там будет грунтовая дорога, вымощенная жерствой, по ней метро 800, и справа увидите лесничество, перед ним строящиеся котеджи для отдыха. Место называется КАРАБАИ.

0

13

TREK написал(а):

Место называется КАРАБАИ.

это не там!

0

14

ВелоРыба написал(а):

споёмся ближе к дате

пора уже спиваться  :flag:
дорогу к лесничеству знаю

Отредактировано retivoy (13.04.2011 21:34)

0

15

50/50 что буду :flag:
эх.  я  :dontknow: работаю в субботу

Отредактировано Саша (15.04.2011 11:31)

0

16

Акция конечно скорее политическая, чем общественная. Но никого конкретно мы пиарить невольно не будем, кроме нашего любимого президента, потому что она всеукраинская. А так как херсонских организаторов я не заметил и не услышал, т.к. новости не смотрю и не читаю, то поддержу Шумбасова.

Отредактировано retivoy (13.04.2011 21:54)

0

17

retivoy написал(а):

поддержу Шумбасова.

Скорее казаков - это они организовывают.
У меня может не получиться - и даже почти наверняка. Суббота, скорее всего, будет занята... :unsure:
Могу лично от себя поубирать в какой-то другой день, хотя в куче, конечно, интереснее.

0

18

АНу а я со своими поубираю традиционно на тренировке или игре, после себя и после тех кто был до нас.

0

19

А вообще какая разница каво поддерживать?лес убрать святое дело)если получится то с удовольствием поучаствовал бы.

0

20

Точка лесничества на карте

Как приехать из Херсона на автобусе?
На автостанции садимся на автобус Херсон-Хуторище (ходят каждые 30 мин).
В Цюрупинске выходим на второй остановке после Хлебозавода.
Дальше идем направо к лесничеству. Там всё рядышком.

Отредактировано retivoy (14.04.2011 12:42)

0

21

Увы, на субботу появились неотложные дела!!!
Присутствие отменяется!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » 16.04.2011 – субботник по очистке Цюрупинского леса от мусора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно