Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Спёрли Чинелли из подъезда на Перекопской.


Спёрли Чинелли из подъезда на Перекопской.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Увели, что называется, из_под носа. Поднял на площадку между первым и вторым этажами. Сам стоял в прихожей квартиры на втором этаже- 7 метров по прямой. Общался с навострённым в подъезд ухом, услышал шум, выглянул- какой-то мужик поднимается наверх. Вел стоит... Через три минуты вышел уезжать- вела нет. Случилось это сегодня, 04.11.2016, около 19.00 по адресу Перекопская,21.
  Ну, это лирика. Теперь по делу. Велосипед редкой модели- Чинелли Бутлег Хой-Хой Рэтс. В городе такой один точно. Не узнать невозможно. Кто увидит- звоните, пожалуйста. Мой тел: 050-174-84-93 Номер рамы на работе должен быть, в понедельник узнаю. Дело в производстве в Днепровском РОВД. Вот фото давнишние, на них другое седло, задняя втулка, комп и резина. Сейчас компа нет, резина с белыми боковинами, весьма потёртая, седло драное, нос замотан прозрачным скотчем. Задняя втулка белая блестящая, спицы также светлые, в отличие от переднего колеса, которое чёрное.

http://uple.bikekherson.com.ua/GpdKi.jpg
http://upl4.bikekherson.com.ua/WbK2G.jpg
http://upl6.bikekherson.com.ua/O91rd.jpg
http://upl2.bikekherson.com.ua/tUEzX.jpg
http://upl7.bikekherson.com.ua/vwREi.jpg
http://upld.bikekherson.com.ua/WDjIA.jpg
http://upla.bikekherson.com.ua/TocVF.jpg

0

2

Жесть, Юра!

0

3

Ага. Сидельцев в городе много появилось. Надо ухо востро держать.

0

4

Логично предположить что это кто то из подъезда, а еще более вероятно что с первого этажа, шел домой увидел вел между этажами тихонько взял и занес в квартиру.
Сложно представить что какой то вор специализирующийся на велах будет ходить по подъездам и искать, они на улице промышляют.

Ну или если там есть лифт то может и не с первого, можно вел в лифт занести.

Отредактировано Djekerr (05.11.2016 01:02)

0

5

Первый этаж там на жилой. Кто-то из подъезда прихватить мог, теоретически. Скорее всего, спускаясь вниз. Возможно, гость. И конечно, это не был "специалист" по велосипедам. Скорее всего, нарик какой-то. Полицейский прошёлся по квартирам с опросом. Обыск, естественно, исключается. Ну, и потом, тот, кто затащил к себе вел, мог просто не открыть)).
Могли и с улицы пасти подъезд. Кто знает. Сегодня отнёс фотки в Днепровское РОВД. Никакого рвения на лицах не прочитал. Не удивился.))

0

6

Djekerr написал(а):

Логично предположить что это кто то из подъезда,

Большая вероятность!!!   Необходимо по  горячим  следам  провести  мозговой  штурм!!!   Плакат  с  фотографиями вела и  выписку  из  статей УК... и про  явку  с  повинной!!!   Злоумышленник  живёт  не  сам,   есть  вероятность  что  домочадцы  заочкуют...

0

7

Djekerr написал(а):

Ну или если там есть лифт то может и не с первого, можно вел в лифт занести.

Я был в подобной  ситуации  в  91м году...   Для  злоумышленника живущего  в  этом  подъезде,  это  было  спонтанное  решение  ,  и он  съехал  на  шутки  когда  был уличён...  и  в следствии  не  бит...

0

8

Юра, сочувствую утрате, надеюсь найдется. Как по мне, кража была спонтанной, нарики скорее всего. Нужно смотреть в этом районе...

0

9

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Необходимо по  горячим  следам  провести  мозговой  штурм!!!   Плакат  с  фотографиями вела и  выписку  из  статей УК... и про  явку  с  повинной!!!   Злоумышленник  живёт  не  сам,   есть  вероятность  что  домочадцы  заочкуют...

audion1,
Могу помочь с распечаткой.

0

10

Юра, расстроилась за тебя  :dontcare:

0

11

Алёнушка, это не самое худшее, что могло бы произойти с ним и со мной))). Надеюсь , найду его. Спасибо за участие. Я принимаю меры, совершаю всякие нужные действия, внимательно обдумываю советы. Так что повоюем ещё.)))

0

12

Видели мой Чинелли Бутлег - на Ушакова под молодым парнем. Человек уверен на сто процентов, т.к. видел его раньше. Проследить не смог. Большая просьба ко всем- если увидите, постарайтесь отследить, или просто сообщите место и время. С меня, естественно, тортик.)) Мой номер: 050-174-84-93, Юрий.  П.С. Резина стоит потолще.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Спёрли Чинелли из подъезда на Перекопской.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно