Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » отдых дома


отдых дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День современного человека очень насыщенный. Что не всегда положительно влияет на общее самочувствие вечером и на состояние здоровья в целом. Чтобы поддерживать себя в тонусе в удобное для вас время стоит купить массажную накидку rongtai-aront.com/katalog/massazhnye-nakidki/ . Она достаточно удобна и проста в использовании. Многофункциональные массажные накидки в продажи компании rongtai, которая достаточно давно производит различные массажеры и заслужила хорошую репутацию. Каталог массажеров есть на сайте. Цена указана. Обращайтесь.

0

2

Здравствуйте. Очень понравилось ваше предложение, есть опыт пользования такими штуками. :cool:
Правильно настроенное устройство и правда может если не заменить, то почти заменить услуги массажиста.  :rolleyes:
Поэтому хочу заказать у вас сразу 2 модели, указанные на скриншоте ниже, благо что по такой приятной цене.  :O
Может, кто ещё из форумчан подтянется, можем сделать оптовую закупку и сэкономить на доставке  :flag:
Как только у вас будут ещё  какие акции или распродажи, пишите, не стесняйтесь, мы всегда рады посодействовать в добром начинании  :flag:
http://image.prntscr.com/image/3f43766e508f456ab4632b2ee08e9491.png

0

3

Кстати, модели с подголовником - это просто супер!

0

4

zclub написал(а):

Кстати, модели с подголовником - это просто супер!

Согласен, я такие пробовал! Очень понравились, до сих пор пользуюсь.

0

5

Я отдыхаю чуточку по другому. Люблю почитать разные статьи интересные или что-то что может заинтересовать. Вчера провел весь день на 1х обзор клаб статьи читал по конторам) Что не удивительно, кстати интересная статья на счет налогов. Я не ожидал что подобные конторы такие огромные налоги платят.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » отдых дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно