Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Куплю "Украину"


Куплю "Украину"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Желаю купить раму с вилкой и рулем "Украина",обязательно старую,тобишь совейськую,если у кого нить есть такое дело лишнее -просьба отзвониться и и по возможности договориться. Раен поиска г. Херсон и пригород.

0

2

А "Турист" из Николаева не устроит? Вот тема- отдают за сникерс!  :cool:

0

3

Darza написал(а):

Желаю купить раму с вилкой и рулем "Украина"

на рынке у Андрея в сборе была,звони узнавай....050 578 95 58      :glasses:

0

4

Vitaliy написал(а):

А "Турист" из Николаева не устроит? Вот тема- отдают за сникерс!

Предложенте заманчивое,но вот жеж далечо  :no:

Vitaliy написал(а):

на рынке у Андрея в сборе была,звони узнавай

те которые на рынке счас все китайские метал там как фольга,а мне надо та,совейськая,едренная рама на которую смело можно грузить 2х райдеров и три мешка кукурузы)))
   Но все ж спасибо,соберу немного времени,созвонюсь,вдруг всеж "мамонт" у Андрея там завалялсо совейский)))

Отредактировано Darza (08.04.2011 14:44)

0

5

Darza написал(а):

но вот жеж далечо

Поездом туда - ок 25грн, и назад с велом + ок. 25 грн(Поскольку без колёс) +сникерс бальшой! ок 6грн. = рама с рулём и квалифицированная помощь в подборе комплектующих.
Думай))

0

6

Времени на покатуху в николаев у меня нет,да и желания тоже,отож отписал что в Херсоне поиск локализуеццо. видать таких раритетов совейской штамповки уже ни у кого нет,все в турци.  :tired:

Отредактировано Darza (08.04.2011 22:24)

0

7

Darza написал(а):

те которые на рынке счас все китайские метал там как фольга,

ты читаешь или шо??? я те говорю и даю телефон позвони и ... поднимать не надо ...молодёжь и рыбу им и на....у Андрея была ",Украина" СТАРАЯ

0

8

та она ему не нада

0

9

Vitaliy написал(а):

ты читаешь или шо??? я те говорю и даю телефон позвони и жёпу поднимать не надо ...молодёжь и рыбу им и на....у Андрея была ",Украина" СТАРАЯ... турок фольгенированый....шевелись...

Не стоит так резко реагировать :tomato: ,прочитано мною было что у него рама должна быть,а старая аль нет не уточнялось. :writing:
Сегодня прозвонил,узнал,вроде есть... Осталось лишь посмотреть  :O и если все гуд оформить покупочку так скать)))  :writing:

aquarius1976 написал(а):

та она ему не нада

Вы наверное товарисчь плохой экстросэнс  :D    у меня есть кросс кантри,а вот Украины нет. Украина-это отдельная любовь)) когда надо парочку мешечкаф кукурузки припереть или арбузикаф)))

0

10

не удержалась, видео соответствует наванию темы :D

0

11

Darza написал(а):

Не стоит так резко реагировать

это у меня юмор такой мягкий тоесть общение....30 лет в морях.......

0

12

Vitaliy написал(а):

это у меня юмор такой мягкий тоесть общение....30 лет в морях.......

Юмор-это хорошо) смех продлевает жизнь почти во всех случаях  :crazyfun:

0

13

Vitaliy написал(а):

ты читаешь или шо??? я те говорю и даю телефон позвони и ... поднимать не надо ...молодёжь и рыбу им и на....у Андрея была ",Украина" СТАРАЯ

:rofl:  Виталий жжёт ))) Лично я нифига не понял из вышенаписаного )

0

14

Ivan написал(а):

Виталий жжёт ))) Лично я нифига не понял из вышенаписаного )

Вот походи по морям лет 30, научишься понимать этот мягкий соленый морской хьюмор

Кстати есть трехскоростной аист. Покупался в 90-х, но рама достойная - Аналогична Украине. Белорусы тогда еще нормально делали.

Отредактировано retivoy (12.06.2011 21:45)

0

15

retivoy написал(а):

Вот походи по морям лет 30, научишься понимать этот мягкий соленый морской хьюмор

у меня дед родной больше 30-ти лет отпахал на море, да ещё есть знакомые с таким же стажем -- они так не говорят )
Я так и не понял. Зачем нужна старая Украина?

Отредактировано Ivan (12.06.2011 23:02)

0

16

Ivan написал(а):

Я так и не понял. Зачем нужна старая Украина?

На верное в качестве рабочей лошадки. Хотя  я и на своем байке по пять мешков зерна возил и ничё ему не сталось

Ivan написал(а):

у меня дед родной больше 30-ти лет отпахал на море, да ещё есть знакомые с таким же стажем -- они так не говорят )

Я тоже ход мыслей морского волка не часто понимаю, но это, ни хорошо, ни плохо - это просто его особенность, его фишка  :rolleyes:

0

17

У меня есть рама ХВЗ "Украина", вроде как 1978 г. выпуска. А вилка есть от ХВЗ "Турист". Руль с выносом тоже где-то был.

Отредактировано trekker (13.06.2011 01:40)

0

18

retivoy написал(а):

это просто его особенность, его фишка  :rolleyes:

фишка фишкой,а "украина" у меня в селе(как писал на ц. рынке ,позвонил поторговался) ,на рыбалку уже ездил...класс,говорилже шевелиться надо.....пришлось купить по случаю.... :hobo: ,а вы мешки возить.....,а насчёт моряков,ваши может так и не говорят,если не "деды"... :crazyfun: ,а"ДЕДов" трудно понять :mad:

0

19

Если Украина со старой рамой то ето весчь неубиваемая.
У самого такая была лет 10 назад.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Куплю "Украину"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно