Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ХС гонка "Park Race" » Трасса Park Race 2016


Трасса Park Race 2016

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня обкатывали трассу, посмотрев на людей и сделав выводы я решил что в 2016 году трассы будут такие. Решение было принято после встречи и обкатки поэтому трассы будут немного отличатся от того что я говорил. решено было для любителей чуть усложнить а для новичков облегчить, чтоб каждый понял наверняка куда ему нужно.

Трасса для продвинутых
это максимум что мы могли выжать в этом году. Из нюансов это заезд на ободок чаши озера по ступенькам, съезд тоже исключительно по ним.
На тропинке к бмх секции добавлен "волрайд" через дерево. Проезд через ворота только через маленькую "дверцу". Съезд и заезд в большую чашу озера.

https://www.bikemap.net/en/route/379184 … odvinutye/
https://www.strava.com/segments/13272520

Трасса для любителей тут все как у предыдущей, только убран заезд и съезд по ступенькам на ободок малой чаши озера. убран съезд в большую чашу озера, убран "волрайд" перед бмх секцией. Проезд через ворота на выбор либо через низкую "дверцу" либо через основной выход ворот.

https://www.bikemap.net/en/route/379183 … liubiteli/
https://www.strava.com/segments/13272545

Трасса для новичков максимально упрощеный вариант.
https://www.bikemap.net/en/route/379184 … -novichki/
https://www.strava.com/segments/13272555

продвинутые 8 кругов.
любители 6 кругов.
новички 4 круга.

+2

2

Трасса даже мне очень понравилась, кроме одного участочка, весьма опасного! Организаторы  молодчики!

Отредактировано Satri (24.09.2016 19:24)

0

3

Satri
Ты отметил участок?

0

4

zclub

Ага, отметился на нем  :D

0

5

Так что это за участок, возле А.Шанса в яме?

0

6

Sergii

перед двумя торчками последними, да яма, наверное.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ХС гонка "Park Race" » Трасса Park Race 2016


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно