Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ХС гонка "Park Race" » Регистрация Park Race "Мiська Фортеця" 2016


Регистрация Park Race "Мiська Фортеця" 2016

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие друзья количество участников на парк рейс ОГРАНИЧЕНО! Поэтому рекомендую регистрироваться онлайн, чтоб упростить и укоротить время выдачи номерков. А также сэкономить финансы.

Регистрация онлайн http://ua-biz.info/parkrace/register

Категории участников.

1. Продвинутые. Номера 1-25 Те которые катают на велосипедах не один год, участвовали в соревнованиях в других городах не важно в какой категории, те которые занимали призовые места на прошлой гонке парк рейс в категории любители.

2. Любители. Номера 26-50 Катающиеся любители, те кто катает на велосипеде больше одного года. Либо новички желающие испытать себя на более сложной трассе.

3. Начинающие. 51-75 Те кто недавно приобрел велосипед и первый раз хочет поучавствовать в гонке. Трасса будет упрощенная.

4. Девушки. 76-100 Наша прекрасная половина.

Категории Дети не будет, детей до 16 лет регистрируем в категорию начинающие. Награждение детей будет по возрасту, в любом случае ребенок получит медаль.
Для детей до 16 лет обязательно присутствие родителей во время гонки. Для детей от 16 лет обязательна расписка от родителей и ксерокопии паспортов.

Все вопросы задавайте в данной теме.

0

2

Вопрос по поводу детей!
Форма расписки( произвольная,  от руки, печатный текст с подписью?)
Что то-то вроде : Я такая-то такая-то(ФИО) разрешаю  своему несовершеннолетнему ребенку (ФИО)  участие в гонке Park Race, ответственность за его жизнь и здоровье  во время проведения соревнований полностью возлагаю на себя. Дата, подпись...
или есть образец?
Паспорт и присутствие одного из родителей подходит?
Или же по такому образцу?
                                                                                                                                организатору спортивного мероприятия

РАСПИСКА
в согласии на участие ребенка в соревнованиях

Я, _______________________________________________________________________________,
(фамилия, имя, отчество)
являясь отцом / матерью,выражаю согласие на участие моего (ей) сына/дочери_____________
                        (нужное подчеркнуть)                          (нужное подчеркнуть)
________________________________________________ в соревновании ___________________ ________________________________ дистанция: ________________________________, которое проводится по адресу:_____________________________________________ дата _____________                   (Далее Соревнование)

Настоящим даю согласие на участие моего ребенка в указанных соревнованиях, а также принимаю на себя обязательство не предъявлять никаких претензий к организаторам спортивного мероприятия, тренерскому, инструкторскому и судейскому составу в случае причинения вреда жизни, здоровью и / или имуществу моего ребенка во время проводимого соревнования.
Всю ответственность за причинение вреда жизни, здоровью и / или материального ущерба имуществу моего ребенка, полученных во время данного соревнования, беру на себя.
С правилами проведения соревнований и безопасности ознакомлен (а).
Данное обязательство, дано мной без какого – либо принуждения, в состоянии полной дееспособности.

Фамилия, Имя, Отчество__________________________________________________________
(полностью)

«_____»_________________2016 г.                 ___________________
(личная подпись)

Отредактировано Веселопедистка (22.09.2016 08:27)

0

3

Веселопедистка написал(а):

Вопрос по поводу детей!
Форма расписки( произвольная,  от руки, печатный текст с подписью?)
Что то-то вроде : Я такая-то такая-то(ФИО) разрешаю  своему несовершеннолетнему ребенку (ФИО)  участие в гонке Park Race, ответственность за его жизнь и здоровье  во время проведения соревнований полностью возлагаю на себя. Дата, подпись...
или есть образец?
Паспорт и присутствие одного из родителей подходит?
Или же по такому образцу?
                                                                                                                                организатору спортивного мероприятия

РАСПИСКА
в согласии на участие ребенка в соревнованиях

Я, _______________________________________________________________________________,
(фамилия, имя, отчество)
являясь отцом / матерью,выражаю согласие на участие моего (ей) сына/дочери_____________
                        (нужное подчеркнуть)                          (нужное подчеркнуть)
________________________________________________ в соревновании ___________________ ________________________________ дистанция: ________________________________, которое проводится по адресу:_____________________________________________ дата _____________                   (Далее Соревнование)

Настоящим даю согласие на участие моего ребенка в указанных соревнованиях, а также принимаю на себя обязательство не предъявлять никаких претензий к организаторам спортивного мероприятия, тренерскому, инструкторскому и судейскому составу в случае причинения вреда жизни, здоровью и / или имуществу моего ребенка во время проводимого соревнования.
Всю ответственность за причинение вреда жизни, здоровью и / или материального ущерба имуществу моего ребенка, полученных во время данного соревнования, беру на себя.
С правилами проведения соревнований и безопасности ознакомлен (а).
Данное обязательство, дано мной без какого – либо принуждения, в состоянии полной дееспособности.

Фамилия, Имя, Отчество__________________________________________________________
(полностью)

«_____»_________________2016 г.                 ___________________
(личная подпись)

Отредактировано Веселопедистка (Сегодня 08:27)

без разницы наверное. главное согласие и подпись

0

4

Форма согласия: Документы гугл

0

5

Yaroslav написал(а):

Форма согласия: Документы гугл

Дякую!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ХС гонка "Park Race" » Регистрация Park Race "Мiська Фортеця" 2016


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно