Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Новая Kenda Nevigal 26 на 2.5 --- 2 шт


Новая Kenda Nevigal 26 на 2.5 --- 2 шт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

продам 2 покрышки срочно нужны деньги новые. цена новых 240 за штуку. это 480 грн я оч хорошо уступлю! срочно! звоните 0502666362 Кирилл

0

2

rockmachine
Размер покрышек?

0

3

ФОТО!

0

4

размер 26 на 2.5 продаю очень срочно! фото сделать немогу они на другой квартире в центре. сост. новое выехал пару раз. щас стоят а деньги нужны на педали срочно.

0

5

rockmachine написал(а):

продам 2 покрышки срочно нужны деньги новые. цена новых 240 за штуку. это 480 грн я оч хорошо уступлю! срочно! звоните 0502666362 Кирилл

Первая же ссылка в Инете на эти покрышки (http://goods.marketgid.com/goods/1893/841753/) выдает цену 7,54 $ за штуку. Это 60 грн 30 коп.  По-моему в Giant они стоят примерно столько же.  Или я ошибаюсь?

0

6

таких покрышек вобще не существует.либо опечатка в слове.
есть Nevegal!! уточните модель покрышки чтоб не вводить людей в заблуждение!

0

7

kenda nevegal stick-e 26x2.5 ---  30tpi

Юрий написал(а):

Первая же ссылка в Инете на эти покрышки (http://goods.marketgid.com/goods/1893/841753/) выдает цену 7,54 $ за штуку. Это 60 грн 30 коп.  По-моему в Giant они стоят примерно столько же.  Или я ошибаюсь?

заедь к ДаБомбу и узнай. за новые покры цена шара. продаю срочно

0

8

такие покры новые стоят 43 бакса.как по мне цена адекватная

0

9

Юрий
Кэп Очевидность цитирует с того же маркетгида :" Доступен всего 1 комплект резины".
И разъясняет: На киевском Байкшопе распродают остатки, потому и цена такая. Кстати, их там может уже и не быть  :glasses:

0

10

чуваки продаю срочно! налетай забирай! пока есть!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Новая Kenda Nevigal 26 на 2.5 --- 2 шт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно