Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Каждый должен найти свой вынос руля!


Каждый должен найти свой вынос руля!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, ребята.

Хочу приобрести подходящий для себя вынос, который будет хотя бы немного короче моего. Ищу желающего обменяться мой/твой (на время) если вдруг кто-то задумывался о приобретении длинного выноса. Или может у кого завалялся лишний, чтобы я недельку покатался и вернул, буду очень признателен.

ПС: У меня: KLS Expert, предназначен под рули диаметром 31,8мм, четырехболтовая затяжка. Диаметр 28.6 мм, угол наклона 7°. Длинна: 110мм.

Теги: Вынос, вынос руля, рулевой вынос, длинный вынос, короткий вынос.

Отредактировано Виталик-Рогалик (14.09.2016 13:24)

0

2

Есть вынос 95мм длиной под руль 25,4мм. Цвет алюминь.

0

3

zclub написал(а):

Есть вынос 95мм длиной под руль 25,4мм. Цвет алюминь.

Забыл уточнить.

Цитирую: "Вынос KLS Expert, предназначен под рули диаметром 31,8мм, четырехболтовая затяжка. Диаметр 28.6 мм, угол наклона 7°. Длинна: 110мм."

0

4

Мне любой цвет сгодится, лишь бы под мой руль подошёл.

Отредактировано Виталик-Рогалик (18.09.2016 02:01)

0

5

Может кто-то хочет поменяться или продать?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Каждый должен найти свой вынос руля!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно