Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » В Николаев на велопарад 10 сентября.


В Николаев на велопарад 10 сентября.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Satri написал(а):

Ezhik
Андрюха, ты опасен на трассе, укатаешь в усмерть

:blush: из двух часов ехать не планирую :D

0

32

Предлагаю без всяких "пффф".

Еще недавно здесь была масса недовольства касательно нашего желания посетить данное мероприятие.

Кто как хочет - так и едет.

Желающие ехать своим ходом - присоединяемся в одну группу.
Кто на поезде - в другую!
Я еду поездом и туда и обратно.

https://pp.vk.me/c630330/v630330484/4d40b/9BIDUaKrXkI.jpg

Отредактировано Irene (06.09.2016 22:42)

+1

33

Сбор на ж д вокзале в 8-00 в субботу 10 сентября!

Подробности на принт скрине ниже
http://upl5.bikekherson.com.ua/t/ght14.jpg

Отредактировано Irene (06.09.2016 22:50)

0

34

А во сколько группа «своим ходом» будет ехать назад?

0

35

Тоже поеду своим ходом

0

36

Кто-то еще едет своим ходом?

0

37

Минус один. Планы поменялись  :dontknow:

0

38

Yaroslav написал(а):

А во сколько группа «своим ходом» будет ехать назад?

Я так понял в 7:00 от Автовокзала!

0

39

Ezhik написал(а):

Я так понял в 7:00 от Автовокзала!

Назад. Из Николаева в Херсон.

0

40

Ezhik написал(а):

, туда и назад с таким расчетом, чтобы до 17:00 быть в Парке  все по трассе! Буде кататься в удовольствие

немного планы поменялись теперь к 14:00 нужно в Херсоне быть! Назад планирую в 12:00

0

41

В Николаеве долго тусить не собираюсь, так что тоже около 12 часов поеду домой.

0

42

я планирую своим ходом назад. правда не хотелось бы в жару, прямо в полдень, как ребята, отчаливать.

0

43

Я может тоже буду не в полдень отчаливать

0

44

Группа из Новой Каховки 7-8 чел. на Николаев дизелем в 3.25 выезд, в 6.30 там....катаем по городу....велопарад... и катаем до 17.00... в 17.30 дизелем назад с Николаев-грузовой....в тоже время есть дизель и на Херсон, так что кто хочет может подъехать и покатать с нами по городу!!!!

0

45

Внимание тем, кто едет поездом!
Сбор в 8 часов на вокзале возле пригородных касс ( под мостом )
Грузовой +пассажирский билеты около 25 грн в одну сторону.

Назад я еду поездом. Точное время еще не знаю. Где-то около 5-6 вечера.

Внимательно следим за информацией, тк что-то может меняться.

До встречи!

0

46

Irene написал(а):

Внимание тем, кто едет поездом!
Сбор в 8 часов на вокзале возле пригородных касс ( под мостом )
Грузовой +пассажирский билеты около 25 грн в одну сторону.

Назад я еду поездом. Точное время еще не знаю. Где-то около 5-6 вечера.

Внимательно следим за информацией, тк что-то может меняться.

До встречи!

+1.5
Вариант то что нужно!!! Хочу с сыном помимо велопарада в зоопарк попасть, если получиться.

Отредактировано Amir4eg (09.09.2016 20:00)

0

47

Amir4eg написал(а):

+1.5
Вариант то что нужно!!! Хочу с сыном помимо велопарада в зоопарк попасть, если получиться.

Отредактировано Amir4eg (Сегодня 20:00)

И я хочу....😊 территория 18 гектаров! только на велосипеде и ездить, обезьянкам рожицы корчить!)

Отредактировано Irene (09.09.2016 20:34)

0

48

Irene написал(а):

обезьянкам рожицы корчить!)

Так, слегка навеяло.

Конкурс на лучшую рожицу.
Конкурсанты корчат самые не замысловатые рожи, стараются как могут, у некоторых от старания аж челюсти из суставов повыскакивали.

Судья
— И так в нашем конкурсе выиграла девочька во втором ряду, четвёртая с права.
Девочька
— а я и не кривлялась.

0

49

Irene написал(а):

территория 18 гектаров! только на велосипеде и ездить,

Вся беда в том что на велике не разрешают. Нам пришлось велы оставить пристегнутыми к воротам.

0

50

Вот немного инфы по мероприятию. http://vk.com/wall-89443435_797

0

51

Украиночка написал(а):

Вся беда в том что на велике не разрешают. Нам пришлось велы оставить пристегнутыми к воротам.

Уууу... А баба яга против!
Жаль. Спасибо за инфу!

0

52

спасибище всем огроменное за шикарно проведенный день и классную компанию!!! В том числе Валере за ориентирование по городу и особенно Васе - за то что почти 70 км до Херсона со средней почти 25 были не нудными и унылыми, и за то что он дотянул меня домой :D
я так понимаю, по городу мы накатали около 30 км, и плюс почти 70 по трассе, то я проехал 90 с хорошим хвостиком, что в свою очередь для меня великолепный рекорд катания за один день. сотка почти покорена :DD
P.S. фотоотчет позже, когда укртелеком загрузит 114 фоточек=)

0

53

привет, ездил в Николаев на это событие своим ходом туда и назад, получил много хороших эмоций, там ведь ещё праздновался день города было здорово .На своей страничке фото и километраж )))
https://vk.com/wall278799835_836

Отредактировано Ростислав (11.09.2016 17:52)

0

54

А где же делся идейный вдохновитель поездки, основатель топика :)

0

55

Как пишет обычно Паша, "чутка фотачег" :DDD https://vk.com/album87180967_235578360

+1

56

Красавчеги!!  :cool:

0

57

Прокатились отлично! Первый раз катал такой километраж

0

58

Vasiliy написал(а):

А где же делся идейный вдохновитель поездки, основатель топика

Приехали с группой своим ходом, "отстрелялись", и потопили вчетвером обратно на Херсон. Цель была намотать километраж, задача выполнена, - сделал личный рекорд.
http://upl9.bikekherson.com.ua/t/oNFUg.jpg

+1

59

Сорри, Андрей, не узнал тебя по фото на форуме :)). Спасибо организовавшим замечательную покатушку и за помощь в борьбе с ветром )

Отредактировано Vasiliy (12.09.2016 11:39)

0

60

Для тех, кто ехал своим ходом также было обьявление в велошколе, то есть совместили полезное с приятным, сделали тренировку. В Николаев привезли среднюю 28,7км/час.

Отредактировано Андрей Паламарчук (12.09.2016 14:56)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » В Николаев на велопарад 10 сентября.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно