Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Наши путешествия


Наши путешествия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Куда вы планируете поехать в путешествие в этом году? Если вы его уже провели, тогда поделитесь впечатлениями)))
Я недавно отдыхала в Италии, она невероятно красива, посмотрите http://www.yana.kiev.ua/country-33-italiya.html , всё очень понравилось, красоту не передать словами, отдохнула очень хорошо, время прошло незаметно. Единственное, была там всего 10 дней. Но все же они были незабываемыми, очень довольна поездкой.

0

2

Реклама...,  тему срочно в топку.  :canthearyou:

0

3

alexander написал(а):

Я недавно отдыхала в Италии, она невероятно красива, посмотрите

Я посмотрел. Вместо Италии увидел бюро путешествий. Уважаемая александер, не подскажете, ЧЯДНТ?  :idea:

0

4

При чем тут реклама, поделилась впечатлениями...

0

5

alexander написал(а):

поделилась впечатлениями...

Впечатлениями можно делиться по-разному, у нас даже отдельная ветка для этого есть "Отчёты" называется. Там люди рассказывают о своих путешествиях и публикуют свои фото.
Если вам есть о чём рассказать - пожалуйста. Но своими словами и своими фото, а не ссылкой на сайт бюро путешествий. Это как сказать "Я сегодня так хорошо покушал" и дать ссылку на ресторан. Чувствуете разницу? )))

0

6

А мы обрались пойти в поход на Кара-даг. Идем в первый раз. По прогнозу погоды https://www.gismeteo.ua/weather-koktebel-11357/14-days/ должно быть тепло и не очень дождливо.
Очень хочется , что бы нам ни чего не помешало посмотреть Шайтан-капу , Чертов Палец....

0

7

Djinn написал(а):

А мы обрались пойти в поход на Кара-даг.

Кара-Даг это заповедник. Самостоятельно туда попасть невозможно. Можно только в составе экскурсионной группы с проводником сотрудником заповедника. Время экскурсии примерно 2-3 часа. Экскурсионные группы собирают в Курортном.  По крайней мере до 2014 года было так. Но я не думаю что сейчас что-то изменилось.

Отредактировано tka4 (28.10.2016 18:51)

0

8

А мы так и хотим, добраться туда самостоятельно, а потом организованно походить...

0

9

Как же и мне хочется уже наконец-то на отдых, где-нибудь погреться на солнышке))

0

10

Так, этим летом планировал поехать куда-то заграницу, к морю, но попались дешевые путевки в Карпаты, вот и пришлось планы изменить. Отдыхали на базе - Вежа Ведмежа, впечатлений просто масса. На словах это довольно сложно описать, просто нужно лично там побывать )) Теперь я понимаю, почему там отдыхают многие знаменитости.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Наши путешествия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно