Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » . . . Херсон, велосипедисты по совести -чести, или без этого.


. . . Херсон, велосипедисты по совести -чести, или без этого.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

. .  к чему пост и о чем ? !  вот у нас в Херсоне новая Аллея памяти наших Херсонцев которые погибли, и перед ней скачут на БЭМЭКС велосипедах уроды _МАЛОЛЕТКИ_или не малолетки ))), там вполне крепкие парни, но, получается без мозгов? не уважают они павших за Украину ?
Нельзя в таких местах устраивать тренировки по прыжкам на велосипедах !

Сделал замечание парням, не поняли они меня , а завтра, они окажутся со мной ТАМ ,  эhttp://upl8.bikekherson.com.ua/t/Zt0W7.jpg
http://upla.bikekherson.com.ua/t/oxluV.jpg
хехех. 

Теги: херсон велосипедисты

-3

2

Ростислав написал(а):

патриотов велосипедистов в этом году не видел !!! Кто с Украинской символикой ездил в этом году ?

Я думаю оплата налогов, и остальных вещей в государство больше пользы приносит чем это, сомнительный показатель патриотизма.
А БМХеры просто развлекаются где им комфортно, никаких плохих подобных помыслов у них в голове и близко нет, я бы тоже тебя послал бы на их месте

Отредактировано ParanoidZ (22.08.2016 09:31)

+2

3

Форум аполитичен вообщето!  :dontknow:

0

4

Согласен с ParanoidZ, ребята прыгают где им удобно, сам таким был, мы выбирали места где можно потренироваться а таких мест у нас не много. И без всякого там злого умысла. Так что я за БМХ-еров. И никакой политики...

Отредактировано Sergii (22.08.2016 01:55)

0

5

Ростислав написал(а):

вот у нас в Херсоне новая Аллея памяти

Ростислав написал(а):

и перед ней скачут на БЭМЭКС велосипедах

Сдаётся мне, что они скакали там и раньше, но кто-то решил добавить памятных мест ... для туристов и будущих патриотов. Как вам такая точка зрения?
И ещё.
Китайская мудрость гласит: "Помни павших. Заботься о живых"
Тот факт, что молодёжь/немолодёжь занимает свой досуг физкультурой (а БМХ это именно физкультура) даёт основания предполагать, что в следующий раз очередная порция патриотов будет покрепче физически.
И да, называть других существ уродами - это ксенофобия. "Красота находится в глазах смотрящего"(народная мудрость).

+2

6

Ростислав написал(а):

Аллея памяти наших Херсонцев которые погибли, и перед ней скачут на БЭМЭКС велосипедах уроды _МАЛОЛЕТКИ_

Какое правильное наблюдение. Как верно подмечено. А еще в  Херсоне я постоянно наблюдаю:
Мемориал Славы - дибилы устраивают концерты и массовые гуляния.
Площадь героев Сталинграда - извращенцы ставят новогоднюю ёлку и водят хороводы.
Площадь победы - по ней дегенераты ездят на машинах.
Памятник Чернобыльского катастрофе - бабки- маразматички на лавках возле него сидят и болячки свои обсуждают.
И этот список можно продолжать бесконечно.
Вобщем, город Херсон это сборище черствых, бездушных и непатриотичных личностей.

Отредактировано tka4 (22.08.2016 09:44)

0

7

tka4

ты супер суровый  :rofl:

0

8

А еще в Херсоне половина улиц названа в честь различных героев, прошлых и настоящих, а нехорошие люди ходят по этим улицам и улыбаются. Нехорошо то как получается...

+1

9

Как по мне пусть скачут где угодно только чтоб не уродовали. Как пример обмазанные маслом углы гранитных плит/бордюров (Перед ККЗ Юбилейный, площадь Свободы)

+1

10

бемерам и триалистам нужен свой jumppark,почти все они приветливые и веселые ребята,злого умысла у них нет.

0

11

Ростислав
А Вы часом не пытались сделать замечания тем особям которые позволяют себе устраивать пъянки в общественных местах, срать, ссать, рыгать неоходя от "кассы" и горланить маты во все горло на всю Ивановскую. Не хотите узнать где будет Ваша голова после такого общения? А я скажу — в тумбочке.

Отредактировано PerekatiPole (23.08.2016 23:30)

0

12

Псевдопатриотизм какой-то...

Вы, Ростислав, уважаете памятники, но не уважаете людей, живущих рядом с вами.
А ведь среди погибших за Украину, возможно, не мало таких, что вчера прыгали на велосипедах возле памятников.

Хуже, когда дети играют в песочнице окурками и пробками от бутылок, а вечером веселая компания всё это заплёвывает семками.
И никто им не сделает замечание - ни полиция, ни патриоты...
А одинокому прохожему тоже не хочется в ответ получить бутылкой по голове.

Вот так и живем...

+1

13

MrAleksey написал(а):

Как по мне пусть скачут где угодно только чтоб не уродовали. Как пример обмазанные маслом углы гранитных плит/бордюров (Перед ККЗ Юбилейный, площадь Свободы)

Полностью согласен! Особенно перед ККЗ Юбилейный. Но с другой стороны -

paradaise написал(а):

бемерам и триалистам нужен свой jumppark

это бы решило проблему.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » . . . Херсон, велосипедисты по совести -чести, или без этого.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно