Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Украден велосипед Azimut


Украден велосипед Azimut

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Украден любимец семьи велосипед Azimut.
Если есть информация, прошу писать в личку.
http://upl8.bikekherson.com.ua/t/2OqyC.jpg

0

2

joremar
Сперва информация от вас: Модель, год выпуска и номер рамы, обстоятельства происшествия: когда, где. Написано ли заявление в милицию?
А искать вел по фото - это к экстрасенсам ...

0

3

.Вангую Вангую,вижуууу. Вижу его на центральном рынке. А по существу,пройдись по ламбардам и рынкам города.

0

4

Вел моего коллеги, который в придачу ухал в отпуск, поэтому год выпуска и номер рамы сказать не могу. Вел украли в ночь с 26-го по 27-е, взломав дверь в подвал, который жители дома приспособили под кладовку. Район ХБК. Заявление написано.

0

5

joremar, кстати... новости пару дней тому, задержали вора, который за некоторое время 16 велосипедов украл и по пригороду продавал... просят опознать велосипеды. Посмотрите в сети, а вдуг повезёт.

0

6

ALENKA_SMILE
Так это в Скадовске. Коллега вел уже не ищет - он с ним мысленно попрощался.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Украден велосипед Azimut


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно