Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 24 июля воскресенье на пляж в антоновке


24 июля воскресенье на пляж в антоновке

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Предлагаю завтра поехать на пляж возле христианского института, что в антоновке.
Сбор 17-00 (+10 минут на сборы) возле ворот-старта вело 50 (рядом Макдональдс, фабрика).
Едем по грунтам. Каждый может ехать привычным ему темпом.
В магазине на конечной 30 маршрутки в антоновке покупаем необходимую еду и проходим на пляж.
Где-то в 20-00 желающие могут покататься по тропинкам в антоновке. После - по грунтам домой.

С собой иметь: Шлем, исправный велосипед, купальный костюм, вода, фонарь и мигалку на вечерние часы катания.

Километраж: Ориентировочно 40 км в целом.

Телефон для связи: 050 08 38 424 Ирина.

Отредактировано Irene (23.07.2016 16:46)

0

2

Пока не точно, но скорей всего +2.

0

3

Ириша, компанию составлю :D

0

4

возможно :)

0

5

Отлично!) до встречи со всеми завтра!
Кто еще хочет? Плюсуемся в теме!

0

6

Возможно +1

0

7

возможно 1

0

8

Всем привет, наверное тоже поеду ток где встреча я так и не понял, на фабрике?

0

9

думаю и я поеду!)

0

10

Jeka написал(а):

Всем привет, наверное тоже поеду ток где встреча я так и не понял, на фабрике?

Да. Фабрика. Макдональдс. Плетеный заборчик.

0

11

.. .а там секстанты ? агитировать не будут? )

0

12

я не еду

0

13

Ростислав написал(а):

.. .а там секстанты ?

Вот такие? )))

0

14

Спасибо за покатушку, очень понравилось. Напомнило Everlasting Summer...
Двоих все-таки сагетировали...
http://upl5.bikekherson.com.ua/t/3nomK.jpg

Отредактировано Snaiper (24.07.2016 21:49)

0

15

спасибо  за хорошую вечернюю прогулку,  не запланированная покатушка к жд мосту была супер :cool: :cool: :cool: :cool:

0

16

И мне понравилось) грунты в сумерках были хороши! Спасибо за компанию! До новых встреч!

П.с. Никакие они не сектанты. Культурные спокойные и приятные люди.❤

Отредактировано Irene (24.07.2016 22:32)

0

17

спасибо всем огроменное, великолепно по зарослям и романтично по насыпи в темноте покатались :DD

0

18

ziuba написал(а):

спасибо всем огроменное, великолепно по зарослям и романтично по насыпи в темноте покатались D

Я там успела навернуться))) но зато там хорошо, необычно так - туннель из веток!

0

19

Оказывается вы поехали дальше кататься. А мы так и не дождались вас возле магазина.
Всем спасибо за участие. :cool:

0

20

AMD64 написал(а):

Оказывается вы поехали дальше кататься. А мы так и не дождались вас возле магазина.
Всем спасибо за участие.

да, как и написано в первом сообщении в теме.)
там прикольно было - целый туннель из веток деревьев. со включенными фонарями катались!)

мы подумали, вы самостоятельно поехали домой.

0

21

zclub написал(а):

Вот такие? )))

Открыла ссылку. Умора!)

0

22

предлагаю повторить)))

0

23

Чутка фоточег

https://goo.gl/photos/hoa4SfcBh6eRigX59

0

24

Dyusi написал(а):

предлагаю повторить)))

В субботу Паша сатри обещает провести группу на озера. Пляж в другой раз повторим.

0

25

Irene

нормальный ход ))) я еще ничего не обещал  :D

0

26

Satri написал(а):

Irene

нормальный ход ))) я еще ничего не обещал

Я знала, что ты меня не расстроишь!)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 24 июля воскресенье на пляж в антоновке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно