Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Электроника и свет » Велокомпьютер Сигма 506


Велокомпьютер Сигма 506

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Продам свой велокомп Сигма 506. Состояние рабочее, косметически на 4. На экране родная плёночка, недавно заменена батарейка.
В комплекте основа с проводом и датчиком и съемный модуль. Магнитик уже кому-то подарен, резинок нет - крепился на пластиковых стяжках.
Причина продажи - просто не нужен, т.к. скорость не интересует, время знаю и так, расстояние смотрю по карте :-) В общем, не спортсмен  :crazy:

Отдам за 200грн, возможна доставка по городу.

Для информации - цена и описание функций здесь.

http://uplg.bikekherson.com.ua/t/0drkI.jpg  http://upl5.bikekherson.com.ua/t/HMm5D.jpg

0

2

Напомню ;-)

0

3

Новости: Найдем круглый магнитик от велокомпа "Assets". Теперь комплект полностью рабочий  :flag:

0

4

Продано.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Электроника и свет » Велокомпьютер Сигма 506


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно