Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсон - Скадовск 14.07.16 и обратно Скадовск -Херсон 15.07.16


Херсон - Скадовск 14.07.16 и обратно Скадовск -Херсон 15.07.16

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Для начала скажу. Ехали мы весь путь вдвоем я и вот эта вот девчонка Юлик
Огромное ей спасибо за то что выгуляла меня, и я думаю она тоже благодарна что я выгулял ее)))) Ехали, дурели, сходили сума но поддерживали друг друга весь путь. Все очень гуд, хотя и устали.

Херсон - Скадовск 14.07.16

http://upl9.bikekherson.com.ua/t/PUqsJ.png

Значит было так. Выехали от фабрики в 5:20 утра и погнали по объездной.

Первая остановка была в Олешках на трассе где качель. Следующая Большие Копани.
Далее не доезжая до поворота на Скадовск.

Дорога от Олешек до поворота На Скадовск была великолепна, проехали ее на налегке.
За поворотом нас ждала дорога по хуже и Солнце которое нас начало прибивать потихоньку. Останавливались по чаще.
Места околоканальной дороги обалденные.



Дорога была дальняя. В Скадовск мы приехали в 12:00.
Еще раз повторюсь после поворота на Скадовска оставалось 33 км. и ехали мы их 3-3,5 часа. Причем когда оставалось километров 10 до финиша вода заканчивалась а та что была закипала.

Доехав. Мы начали строить планы на следующий день, поездки на Херсон. Так как пришлось ложится спать поздно, то ехать с самого утра не получалось. Решили ехать днем до Голой Пристани а от туда катером в Херсон(предварительно узнав расписание из нескольких источников катер должен был быть в 18:00)
Почему так ниже объясню.
Итак погнали в 12:00.
До Новониколаевки доехали бодрячком
 
Далее решил снять дорогу Новониколаевка - Михайловка. Все можно не смотреть.

Дальше остановки стали чаще.
Солнце валило неподетски. Тени по дороге кроме населенных пунктов ваабще нет.
Последняя остановка была в замечательном месте Гладковка, после которой к солнцу прибавился еще и ветерок в обличча)))
http://uplh.bikekherson.com.ua/t/Yo7Bh.png

Приехав в Гопри в 17:00 на причал, поспрашивали про катер. Естественно час нам никто ничего не мог ответить. И тут алИлуя один из местных сказал что ни какого катера не будет.

И вот причина по которой мы хотели ехать на катере. Дорога от Голой пристани до Херсона очень загружена транспортом и очень узкая.
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/4D6Yj.png
И так пришлось нам ехать своим ходом.

Приехали мы к 21:00
Фсе))))

Прошу прощения если в моем отчете кому то чего то не понравится. Это мой первый раз.

Короче юг Украины проехали частично))))

Отредактировано Виталий (16.07.2016 22:58)

+3

2

Ну вы молодчики!   :cool:
Я так понимаю темы никакой не было. Это просто факт вашей поездки? ))

Отредактировано Satri (16.07.2016 23:40)

0

3

Satri написал(а):

Ну вы молодчики!   
Я так понимаю темы никакой не было. Это просто факт вашей поездки? ))

Отредактировано Satri (Вчера 23:40)

Да. Поездка получилась спонтанной.

0

4

И таки - да)))
Организовалась покатушка спонтанно. И, как все спонтанные вещи - все было супер  :cool:
ОГРОМЕЗНОЕ спасибо Виталику за веселую компанию    :jumping:
И такие спонтанности в сторону Скадовска всегда можно повторить. По крайней мере до конца лета - пока у меня там работа.
Хотя и потом ничего не мешает  :rofl:

0

5

в скадовске есть отлична пицца на берегу почти  :flag:

0

6

Satri написал(а):

в скадовске есть отлична пицца на берегу почти

Кому шо, а Паше пицца!  :crazyfun:

+1

7

Николаевич

:D  после пути до скадовска она так смачно заходит

0

8

Виталий написал(а):

Да. Поездка получилась спонтанной.

А можно подробнее-   место  ночевки,  цены...   питание...комары...  как  жару  переносили...что  пили...

0

9

_bPAT4iK__Bo написал(а):

А можно подробнее-   место  ночевки,  цены...   питание...комары...  как  жару  переносили...что  пили...

Подробнее.

Значит ночевали у Юльки на работе. Первый день питались жидкостью(не алкоголь) а еще вечером арбуз холодный))). Утром чебуреки с сыром. Когда выезжали говорили что комаров нету. Но они были и пришлось в 00:00 ехать в АТБ за спреем, потом лучше стало. Жару переносили обильным питьем и по возможности искали тень. Пили воду без газа.

0

10

Виталий написал(а):

Первый день питались жидкостью(не алкоголь)

Фитнес-марафон "без еды" ?  o.O

0

11

zclub написал(а):

Фитнес-марафон "без еды" ?

Такая жара была что было не до еды. Забыл написать что было мороженное и не один раз)))

0

12

Виталий
Вы  реальные  терминаторы!!!   Я  вчера  провел  испытание  организма  на  жару....   из  дома  выехал  в  12.00  и  накатал  92 км... при  45  гр  на  асфальте...  тоже  с  остановками  и  купанием...  но  меня  от  жары  штырило  всю  ночь...  Чувствую  себя сегодня нормально,  но повторить  заезд  на второй  день я бы  не  решился...

0

13

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Виталий
Вы  реальные  терминаторы!!!   Я  вчера  провел  испытание  организма  на  жару....   из  дома  выехал  в  12.00  и  накатал  92 км... при  45  гр  на  асфальте...  тоже  с  остановками  и  купанием...  но  меня  от  жары  штырило  всю  ночь...  Чувствую  себя сегодня нормально,  но повторить  заезд  на второй  день я бы  не  решился...

Да. Было не просто))))

0

14

как Вам проезжалось Цюрупинск по Мелитопольской трассе?

0

15

paradaise написал(а):

как Вам проезжалось Цюрупинск по Мелитопольской трассе?

давай уже называть Олешки. В принципе норм. А что там не так???

0

16

сегодня часа в 2 ночи шли назад с раденска,да и кода туда тоже,Запахи от Фридомфарм на жаре,запах от канализации. Хотелось участок от моста до близнецов ехать в противогазе

0

17

paradaise написал(а):

сегодня часа в 2 ночи шли назад с раденска,да и кода туда тоже,Запахи от Фридомфарм на жаре,запах от канализации. Хотелось участок от моста до близнецов ехать в противогазе

А да помню. Такой себе духаст)))) Но ниче оно е долго)))

0

18

В дальнейшем покатушки такого плана заранее обьявляйте. Хотелось бы тоже на моря своим ходом.

0

19

Это была "разведка боем" )))
На следующей неделе можно будет повторить. Вот только посадочно-спальные места на ресторане ограничены, так что, возможно, желающим поехать придется рассматривать вариант платной ночевки. Думаю к следующей неделе я созрею на повторную поездку  :crazyfun:  - и отпишусь заранее.

0

20

Не слушайте ее она сумасшедшая)))))
Хотя кого я обманываю))) И меня не слушайте))) Я тоже поеду.

СУМАСШЕДШИЕ ДОЛЖНЫ ДЕРЖАТСЯ РЯДОМ))))

0

21

https://img-fotki.yandex.ru/get/41138/94076711.3c/0_242fbc_498e1c15_L.jpg

Молодцы  :cool:

0

22

Виталий, главное, чтоб нас не поймали... а то "и тебя вылечат, и меня вылечат"...  :crazyfun:  :jumping:  :jumping:  :crazyfun:

0

23

Юлик написал(а):

главное, чтоб нас не поймали...

Да вас хрен догонишь, по такой-то жаре )))
:jumping:

0

24

По Юлькиным прогнозам поездка должна была быть такого типа   :crazyfun:  :jumping:  :rofl:

http://upl2.bikekherson.com.ua/t/1ckbB.jpg

0

25

Ну как-то так и было  :D

0

26

Надо было вместо Голой Пристани, ехать в Брилёвку и от туда поездом. Параходом по реке конечно приятнее, но поезд гарантировано каждый день ходит.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсон - Скадовск 14.07.16 и обратно Скадовск -Херсон 15.07.16


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно