Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсон -- моря за один день


Херсон -- моря за один день

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тема интересна ))).
Интересна тем, что за день покрываешь 200 км и горд этим расстояние ))), тут один участник обиделся на меня, приглашает он в компанию, проехать в Большевик, там этот пацанюра остается курить кожуру сушеных помидор, а Вы кто поехал с ним, остаетесь при своих планах, Нет народ ! нет товарищи демократы. Не соглашусь с таким!!!! Если Ты умник-заводила, вызвал людей - Ты должен быть ответственный за людей . Вот мой знакомый упросил его взять в вело поездку на Голую Пристань, а в дороге стал умирать , мне что бросать его ?  пришлось его тело волокти практически на себе ! Доволок его практически здал его в руки его домашним, ибо не дай бог в дороге что !!! Ответ мой прост и железен - стартовали все и пришли  на финиш все . И пусть не обижаются другие, кто тянет в поездку за собой, и петляют потом сторону . Тут обиженный просит бана мне ))))  -  ржу не могу, РЖУУ   на обиженного ))) Земля круглая !
Тут видео не разобрался как вставлять ))) можно посмотреть с моей странички на ФБ , снял кусочек, потому как не когда было все фиксировать ))) главный козырь проскочить сто км на море и обратно это скорость, чтоб обдувал ветерок ) ну и запас воды .) Честь имею, Ростислав Бутми  .

https://www.facebook.com/profile.php?id=100009241013573

Теги: море,прогулки

Отредактировано Ростислав (15.07.2016 19:38)

-3

2

Ростислав, читал я ту тему...
Честно говоря, ничего криминального со стороны автора не заметил. Да, он преследует свои интересы - не ехать одному, но он это озвучил сразу, не скрывает и это не будет новостью для группы, если она соберется, в Большевике.
Ехать или нет с ним - осознанное решение каждого, никто никого не заставляет. Подобная тема (когда люди сразу договариваются на часть общего маршрута) не одна на форуме была.
Я б например с ним вдвоем, при таких условиях и не поехал бы (а кто-то другой может и поехал бы...), а вот если бы набралась группа - поехал бы и мне бы было всё равно останется он один в Большевике или нет.
Думаю, суть темы была в этом. А Вы перешли на личности. Наверное поэтому и бан Вам светит.

Сами что конкретно предлагаете, когда, куда, какой темп, какое покрытие, приблизительный маршрут..., если не секрет? :) Или тема была создана для выяснений отношений?

Отредактировано nikes (15.07.2016 22:51)

0

3

Странное недовольство  :dontknow:
Кто хочет едет, кто не хочет не едет и все.

+2

4

Жара  :flag:
:shine:  :insane:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсон -- моря за один день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно