Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » День Рождения Велофорума Херсона » День рождения Велофорума. Нам 1 год! (7 апреля 2011)


День рождения Велофорума. Нам 1 год! (7 апреля 2011)

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

324480 - панськи розваги на молодежном пляже. большая беседка на воде 250грн она вмещает 20 человек минимум, есть больше беседка - 350, расчитана на 32 человека.
надо заехать и договориться :flag:

0

32

ALENKA_SMILE написал(а):

Давайте на воскресение

+1 на воскресенье я за :flag: вот  только б хотелось кудато дальше прокатится

0

33

Саша написал(а):

+1 на воскресенье я за :flag: вот  только б хотелось кудато дальше прокатится

Это на случай дождя. А вообще планировалось Никольское.
Идея действительно очень хорошая, а если ливень будет не слабый, добираться будем как? В промежутках между каплями ?

0

34

Я точно далеко не поеду, приехала с работы, температурю 3й день. Да и тортики далеко не увезу ((( а вот мясца бы пожарить на мангальчике)) в этом домике))) а?

0

35

Все тучки улетели :cool: . Если захотите в Никольское, заедите ко мне за тортиками ;)

0

36

ALENKA_SMILE, на всякий случай уточню - в субботу или в воскресенье?  :blush:

0

37

Признаться, за общением, новыми знакомствами и интересными покатушками год существования Велофорума Херсона пролетел совершенно незаметно. Хочу выразить благодарность пользователям продуктивно наполнявшим его в течении всего времени существования. Вид, который Форум имеет сейчас - ваша заслуга.
Оценивать его работу я не берусь, но хочется надеяться, что он и в дальнейшем сохранит теплую и дружественную атмосферу соратников.
Еще, стоит отметить, что совершенно случайно, Форум был зарегистрирован 7-го апреля, т.е. в церковный праздник Благовещение. Хотим пожелать вам, что бы он приносил вам только благие вести и в будущем.

С днем рождения bikekherson.com.ua

0

38

http://fun.kamazzz.com/pre_image455.jpg
УРА :blush:  8-)  :flag:

+1

39

ВелоРыба, С такой погодой непредсказуемой, затрудняюсь ответить(((((

Хельга написал(а):

панськи розваги на молодежном пляже. большая беседка на воде 250грн она вмещает 20 человек минимум

Расскажи по подробнее, что там есть?

Ezhik, ваааааааай)))))))  :O

0

40

Ezhik
зачет :rofl:  :flag:

0

41

ALENKA_SMILE написал(а):

Расскажи по подробнее, что там есть?

столы, лавки, мангал и крыша над головой :flag:

0

42

Исходя из всего услышанного, считаю себя на завтра свободной :)
А именины сердца, по-видимому в воскресенье. Кстати, так и Хельга получше отдохнёт - она же  только приехала, пусть хоть выспится, и Алёнка ещё больше поправится от температуры.

ALENKA_SMILE написал(а):

Все тучки улетели :cool: . Если захотите в Никольское, заедите ко мне за тортиками ;)

Хотим!  :flag:
В принципе, дождички были лёгкие, их нетрудно и переждать. Дороги высыхают быстро.
Может рискнём? У меня есть багажник - я один тортик возьму. Хотя даже два - главное увязать хорошо, вес-то у них приемлемый :)

А если уж будет совсем мрачно-дождливо, то тогда можно ехать к пляжу. Не думаю, что так уж надо договариваться - в такую погоду людей густо не будет. Если же и это не прокатит - значит поедем в Антоновку прятаться под сосны :)
Ну в конце концов палатку возьмём и в неё набьёмся!
Хочется проехаться - всё-таки День рождения велофорума  :rolleyes:

0

43

ВелоРыба написал(а):

Ну в конце концов палатку возьмём и в неё набьёмся!

и там кастрик распалим!!! :crazy:

я - за такое воскресение:

ВелоРыба написал(а):

Может рискнём?

0

44

ВелоРыба,ALENKA_SMILE,Саша, судя по всему сообразим на четверых, как-то больше никто не едет :huh:

0

45

Хельга
я со своим стаканом :D

0

46

Жалко нельзя делать такой комментарий, куда все могут записываться - например в этот.
Так бы быстро и легко пересчитались :)
Пока четверо, по пол торта на каждого  ^^  подождём ещё :)

0

47

Хельга написал(а):

как-то больше никто не едет

Как-то больше никто не вмешивается в построение стройного плана  :crazy:
Приехать может гораздо больше, чем отпишется  :glasses:

0

48

zclub, а ты  :question:

0

49

ВелоРыба
А я как всегда - долго думаю, немного сомневаюсь, быстро собираюсь и обязательно еду!!!!  :rofl:

0

50

А у меня есть замечательный, раритетный, раскладной стаканчик!  :D 
День рожденья все таки! Предлагаю особо далеко не ехать, на крайний случай Урюпинский лес, Антоновка. А то ведь знаете какая щас погода не предсказуемая! Да и по прогнозам передают на ближайшие пать дней осадки, ветер и холодрыгу!(((((

0

51

zclub, ты вообще молодец :)

Владимир "LeaderFox", Урюпинский лес - это столько же, сколько и в Никольское :)
Кстати, опять же - не обязательно именно до него доехать, можно ехать-ехать и вдруг свернуть))

Хельга, вот нас уже шестеро. В палатку пока влазим  :rolleyes:

0

52

ВелоРыба написал(а):

В палатку пока влазим

у меня палатка 2.15х2.15 - пока влазим :D

0

53

А если дождик по дороге? А! Сейчас не лето! Мокрыми ехать будет приятного мало!!! И холодно до жути!!!
В общем, я за короткий маршрут! В пределах 10-15-ти км! :tomato:

0

54

Сориентируемся завтра вечером и в воскресенье утром :)
Если распогодится, можно и подальше.
Дожди действительно какие-то лёгкие и не затяжные)

0

55

Погода на три дня!!!!
Вот что говорят синоптики! Дождик может и не затяжной, но сегодня вместо часа дня я выехал в четыре!!! благо что дело терпело!!! И не очень хотелось ехать в маршрутке!!!
Так что как не крути, а я за короткое расстояние!!!

0

56

Хельга написал(а):

у меня палатка 2.15х2.15 - пока влазим

А щас? Я то от торта не откадусь :flag:  На случай внезапного дождепада вожу с собой клиёнчатый плащ.

0

57

По поводу воскресенья=)
если  комуто никольское будет далеко можно поехать к воде не доежая цюрупинска  там хорошие места мне оочень нравятся.

0

58

Саша
Дело не в расстоянии, а в погоде!!! Ты прогнозы посмотри! :flag:

0

59

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Дело не в расстоянии, а в погоде!!! Ты прогнозы посмотри!

хорошие прогнозы :flag: ураганов, смерчей, землетрясений, цунами не будет :flirt:
а по поводу дождя будет переодически от него можно и в клеенку завернутся и переждать гдето))
единственое нужны сухие дрова и керосин :rolleyes:
да и ветер  будет 6-7 мс всего то :blush:
ехать надо ведь такой день))а еще Аленка не дождется нас и все тортики сьест :blush:  :blush:  :blush:

Отредактировано Саша (09.04.2011 10:45)

0

60

Саша
Специально для тебя!!!
гисметео
погода 2
погода 3

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » День Рождения Велофорума Херсона » День рождения Велофорума. Нам 1 год! (7 апреля 2011)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно