Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Листовка для Велодня 2010


Листовка для Велодня 2010

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Поменяла в листовке-гармошке ГИБДД на ГАИ, для тех, кому это важно (для первого раза сойдёт) оригинал =>

Оригинал: 842x595
0.53MB
http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=5336721

Оригинал: 842x595
0.59MB
http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=5337280

0

62

Сегодня порадовало, что водители принимали листовки с улыбкой в ответ. Нам даже попался водитель, который только купил велосипед и не знает где на нем кататься, так как интерисовался велодорожками Херсона :jumping:

0

63

Да, ещё на ХБК группировка маршрутчиков из 4х человек изъявили желание пересесть на велы))

А серьёзно, не ожидала такой заинтересованности со стороны автомобилистов. В Одессе сложнее немного с этим, обычно подобного рода листовки сразу же отбрасываются на заднее сидение, с мыслью "а, потом почитаю..." (это привычный жест выроботанный от навязчивых распространителей рекламы на перекрёстках, которые раздают свои брошюры, пока водитель пережидает красный сигнал светофора ), а херсонские ребята сразу начинали читать и ещё с жутко серьёзным выражением лица))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Листовка для Велодня 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно