Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » ультрамарафон Red Bull


ультрамарафон Red Bull

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На глаза попалась информация о ультромарафоне от Москвы до Владивостока,получается всю Россию проехали в режиме гонки.
Это впечатляет 9200 км за 24 дня.

Отредактировано paradaise (23.06.2016 21:39)

0

2

Хмм... Ну а хуле?
Вело-50 я проехал, теперь можно и на ультрамарафон))

А хотя, нет! Что я забыл во Владивостоке?
Лучше я на дачу поеду)

Отредактировано Lihatskiy (24.06.2016 09:52)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » ультрамарафон Red Bull


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно