Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Вело-аксессуары крылья, инструменты, кресла, фляги » Велостойка, доступная каждому!


Велостойка, доступная каждому!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Handmade. Стальная, разборная. Удобная при парковке велосипеда в квартире (чтоб грипсами обои не рвать) и гараже (чтоб те же грипсы об стены не царапать), поднятое заднее колесо позволяет просто и удобно настроить переключатели, смазать/почистить цепь (актуально для фиксов), аккуратно помыть велосипед и т.д. Три точки опоры стойки не требуют дополнительных манипуляций и настроек для устойчивой установки даже на неровной поверхности. В то же время оба регулируемых крюка позволяют установить вертикальное положение велосипеда с любой геометрией задних перьев. Во избежание царапин на раме на крюки одета виниловая трубка и все торцы стойки закрыты пластиковыми заглушками (пол тоже не поцарапает).

Вариант А: компактная телескопическая конструкция, высота от 50 до 75 см, разборная, ступенчатая регулировка расстояния между крюками (с шагом 5 см), устойчиво стоит даже на уклонах. Подходит для велосипедов с колесами до 29 дюймов включительно.
Цена 220 грн

Вариант Б: разборная, высота 65 см, ступенчатая регулировка расстояния между крюками (с шагом 5 см). Подходит для велосипедов с колесами до 29 дюймов включительно.
Цена 180 грн

Доставка: НП, Деливери, Интайм.

*При заказе от трех штук - доставка Интаймом бесплатно!
Кооперируйтесь с друзьями и экономьте на доставке!

Связь: 06З1З27297 (можете сбрасывать вызов, я сам перезвоню)

http://upl8.bikekherson.com.ua/BJMx2.jpg
http://uple.bikekherson.com.ua/BSyYU.jpg
Вариант А разобранная
http://upl2.bikekherson.com.ua/PvLpF.jpg
Вариант Б разобранная
http://upla.bikekherson.com.ua/86W5C.jpg
http://upl6.bikekherson.com.ua/pek8P.jpg
http://upl7.bikekherson.com.ua/3fOD6.jpg
http://upl5.bikekherson.com.ua/8Jxce.jpg
http://upl2.bikekherson.com.ua/saxLu.jpg

Теги: Велостойка, стойка велосипедная

Отредактировано zuzer (26.09.2016 09:43)

0

2

заказал, оплатил, через два дня забрал. выполнена аккуратно. отличное решение для домашнего мелкого обслуживания. спасибо.

0

3

Inok
Спасибо за отзыв, приятного использования!

0

4

Актуально ещё заказать стойку?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Вело-аксессуары крылья, инструменты, кресла, фляги » Велостойка, доступная каждому!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно