Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » никольское в воскресенье (12 июня)


никольское в воскресенье (12 июня)

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Едем в никольское в воскресенье 12 июня!

Сбор в 9-00 возле ворот старта херсонских вело50 на фабрике!!
(там плетеный заборчик, а рядом Макдональдс)

В одну сторону ориентировочно 30 км, столько же назад. Итого: 60 км.
Нас поведет Руслан!😊 он знает маршрут и отлично вел группу в поездке на озера!
При себе иметь голову в шлеме, запасные камеры, воду, купальник!!!) и т.д.

Кто едет - отпишитесь в теме.)
http://www.mycity.kherson.ua/uploads/images/obl/nilolsk.jpg

Отредактировано Irene (08.06.2016 21:45)

0

2

Возможно, поеду :-)

0

3

Тааак! Сектор приз на барабане!))) кто еще едет?)

0

4

Irene написал(а):

При себе иметь голову в шлеме, запасные камеры, воду, купальник для купания в реке!!!) и т.д.

и т.д: на всяк случай рекомендую прихватить рабочие штанишки и кофточку + налобный фонарик. Вдруг кого понесёт пещерку осмотреть...

0

5

PerekatiPole написал(а):

и т.д: на всяк случай рекомендую прихватить рабочие штанишки и кофточку + налобный фонарик. Вдруг кого понесёт пещерку осмотреть...

мы любопытных потом с пещеры достанем?)))

0

6

Irene написал(а):

мы любопытных потом с пещеры достанем?)))

жрать захотят сами вылезут. Сытым туда лезть не рекомендую так как через "шкуродёр" не пролезть, будут там как Вини - Пух в гостях у Кролика.

+1

7

PerekatiPole написал(а):

жрать захотят сами вылезут. Сытым туда лезть не рекомендую так как через "шкуродёр" не пролезть, будут там как Вини - Пух в гостях у Кролика.

вот так забава)))

0

8

Видимо плюсуюсь) :flag:

0

9

colibri написал(а):

Видимо плюсуюсь)

Помоему тебе не оставили выбора=))

Тоже плюсуюсь.

+1

10

:cool:

0

11

я тоже возможно!)

0

12

+1

0

13

+1 :)

0

14

К сожалению -

0

15

lufton написал(а):

К сожалению -

Дневник на стол за прогул!

0

16

Постараюсь тоже поехать!

0

17

PerekatiPole написал(а):

Сытым туда лезть не рекомендую так как через "шкуродёр" не пролезть, будут там как Вини - Пух в гостях у Кролика.

Выглядеть будет примерно так как на 1:39.

Смотрим,наслаждаемся и учимся.

0

18

PerekatiPole написал(а):

Сытым туда лезть не рекомендую так как через "шкуродёр" не пролезть, будут там как Вини - Пух в гостях у Кролика.

у меня сытого живот за грудину не выпирает  :D

0

19

zclub написал(а):

у меня сытого живот за грудину не выпирает

Да у тебя вообще кубики преса это не кубики преса, а позвоночник через желудок проступает   :D

0

20

Крутое место, товарищь там лазил, как раз на этом видео)

0

21

С какой скоростью планируется поездка?

0

22

Dyusi написал(а):

С какой скоростью планируется поездка?

Ориентируемся на новичков. Но обычно выходит около 20 км в час +\-

0

23

Я вас буду искать уже в Никольском. А пока в поисках попутчиков с Новокаховской стороны :))

0

24

Предварительно плюсуюсь.  :flag:

0

25

Руслан взял всеми любимую игру у Максима!)

0

26

Мы с парнем еще в среду запланировали ехать на этих выходных, но к сожалению с вами не получается, он в 9 утра только с работы вернется( сутки рабочие), мы позже выедем и еще мы привыкли с палаткой, так что мы с ночевкой туда

0

27

предварительно с Вами

0

28

Кто там любитель поиграть :question:
http://uplg.bikekherson.com.ua/t/cXEC1.jpg

0

29

Ребят тоже хочу поехать. Я не разу не с кем не катал. Есть условия? Подскажите пожалуйста новичку че да как. Зарание спс!

0

30

+1

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » никольское в воскресенье (12 июня)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно