Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » XC "Бузькі скелі" 26 червня 2016


XC "Бузькі скелі" 26 червня 2016

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посвященного Дню Конституции Украины и Дню Молодежи
Кросс-кантри проводится 26 июня 2016 года в г. Южноукраинске в районе городского пляжа р.Южный Буг. Начало в 10.00
25.06.2016г. – приезд и размещение иногородних спортсменов в палаточном городке на месте старта или общежитии (стоимость – от 100 грн. сутки).

26.06.2016г. - 10.00-11.00 – регистрация участников на месте старта и просмотр

трассы.

11.00 - старт категории «мужчины-спортсмены»

12.15 - старт категории «мужчины-ветераны» 40 лет и старше

13.30 – старт категории «мужчины – любители» и «женщины»

15.00 – подведение итогов.

Кросс-кантри проводится на дистанциях и по категориям:

А) мужчины-спортсмены

В) мужчины-ветераны 40 лет и старше (1976 г.р. и старше)

С) мужчины-любители (без учета возраста).

D) женщины (без учета возраста).

Кросс проводится на круге длиной 5,7 км. Дистанция для категорий А – 5 кругов, В – 4 круга, для категорий С и D – 3 круга.

Стартовый взнос на участие при предварительной регистрации до 23.06.2016г.
http://bikeportal.org.ua/index.php?opti … temid=1104
составляет 70 грн., в день соревнований – 100 грн.
http://upl9.bikekherson.com.ua/t/p4U5H.jpg

0

2

Друзья приглашаю всех, всех как принять участие так просто погулять. Лови шанс поехать вот сюда)))
http://upl7.bikekherson.com.ua/t/bE1At.jpg

Мы поедим Автобусом, пока места есть, позвони мне на 0951145096 и делай бронь до 23.06.2016  :flag:

Отредактировано Аня (09.06.2016 06:33)

0

3

Аня написал(а):

Мы едим Автобусом

Аня, когда ж ты уже перестанешь есть автобусом? Я понимаю, перед гонкой надо хорошо кушать, но не такими ж объёмами  :rofl:
:tomato:

0

4

+1

0

5

Вот это я понимаю, нас уже трое на незабываемую поездку  :cool:

0

6

Если что, я не в теме ))

0

7

Явор, я знаю

0

8

Юхуууууу!!!!!!! нас четверо  :jumping:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » XC "Бузькі скелі" 26 червня 2016


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно