Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Рюкзаки, спальники, палатки » Рюкзак. V = 15 л. Вело, город, треккинг, штурмовой.


Рюкзак. V = 15 л. Вело, город, треккинг, штурмовой.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Б/у в хорошем состоянии. Замки в отличном состоянии. Рюкзак с полустанком. Спина опирается на сеточку. Между спиной и спинкой рюкзака пространство. Спина вентилируется. 4 кармана общим объёмом 4 л.
Замки на карманах с 2-мя собачками, за исключением кармана на клапане. Есть термокарман. Затяжка рюкзака на шнурке. Высота крепления лямок 39 см. Вес 1.1 кг. Фирма Colonial. Цена 400 грв.
Связаться oleg-stecenko@ukr.net или 067 346 57 92.http://upl2.bikekherson.com.ua/t/nvz4B.jpg

Отредактировано Стеценко Олег (18.05.2017 20:04)

0

2

Продан.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Рюкзаки, спальники, палатки » Рюкзак. V = 15 л. Вело, город, треккинг, штурмовой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно