Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Последняя тренировка.


Последняя тренировка.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А именно,в связи сотъездом,последняя тренировка в этом году.
Благодаря страве,появилась возможность сохранить показатели тренировок и возможность их проанализировать по возвращению домой.
Следующий сезон,у меня начнется уже где-то в феврале-марте 2017 года.
Итогом сезона 2016 года,решил сделать заезд с импровизированным раздельным стартом на участке предложенным Андреем Кутасовым на страве,который он и его подопечные по школе планируют проехать 18 июня.Так как,меня уже в Херсоне не будет,можно просто потом сравнить результаты.
Конечно,дорожное покрытие абсолютно не подходит для раздельного старта и сравнивать результаты с нормативами нет никакого смысла.Весь заезд велосипед на 8 барах нервно трясло,цепь постоянно била по перу.В место концентрации на усилие,постоянно приходилось искать более не менее ровную дорогу,но все равно пару ям поймал.Но учитывая,что все будут находится в равных условиях(сомневаюсь,что за 12 дней поменяют дорожное покрытие),результат подходит для внутреннего сравнения.
Посему выкладываю скин со стравы и ссылку на страницу.
Как говорит Саша:"Катайте господа!".
https://www.strava.com/activities/598815045
http://uplf.bikekherson.com.ua/t/jCES3.jpg

0

2

doktor написал(а):

(сомневаюсь,что за 12 дней поменяют дорожное покрытие),результат подходит для внутреннего сравнения.

Еще силу и направление ветра хорошо бы учитывать, если движение в одну сторону. Чаще ветер встречный, когда едешь на Берислав, а оттуда попутный.

0

3

Vasiliy написал(а):

Еще силу и направление ветра хорошо бы учитывать, если движение в одну сторону. Чаще ветер встречный, когда едешь на Берислав, а оттуда попутный.

Cм. трек.Движение с разворотом,финиш и старт в одном месте.

Отредактировано doktor (05.06.2016 16:40)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Последняя тренировка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно