Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Giant Yukon FX 3 2008


Giant Yukon FX 3 2008

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

угнали вот такой байк! такой же расцветки но резина на нем мишелен, размер М, угнали его сегодня из офиса нк ЭГО
если я не ошибаюсь то у нас таких 2 в городе
байк не мой, попросили найти, поэтому если кто видел или обладает информацией- сообщите пожалуйста мне

http://s.wiggle.co.uk/images/giant-yukonfx3-zoom.jpg

0

2

неужели заказуха! =((( ужос
dabass подробностей незнаеш ?

0

3

Принял, понял, записал! Увижу, ноги оторву!  :angry:
А у хозяина есть доки на вел??? Ну там номер рамы???

0

4

да уж без номера можно чудонуть...потом извенятсо....
или мож чот есть оригинальное
седло или грипсы ?

0

5

распространил обьяву дальше! народ будет посматреть!!!  :writing:  :flag:

0

6

Приняли к сведению...

:offtop: Болячка какая-то у чёрно-белых рам.... Маргошин вел вспомнился...  :offtop:

0

7

чорт у мну тож черно/белая :-@

0

8

wolfer написал(а):

чорт у мну тож черно/белая

:playful:  а у меня ткперь черно/красная!))) :tomato:

0

9

на сколько я понял, то вел стоковый, тоесть все родное, а вот резина мишелен, причем с синими надписями
все документы есть!

0

10

dabass написал(а):

угнали вот такой байк!

Да когда же это блин кончиццо?! :mad:  Задрали блин козлы,любители легкой наживы.  :offtop:  Надо блин собраться всеми братьями и изловить таки парочку-другую таких скотов и  :mad:  !!!!!! Наказать!
Что ж это блин и оставить вел уже нельзя что б не спи ...... Вообщем товарисчи - думаем! точите виллы и отвертки!
И дожидаемся "сигнала фонариком"!  :writing:

0

11

:D  Сигнал фонариком: Три, зеленых, свистка!!! :D

Отредактировано Владимир "LeaderFox" (29.03.2011 21:08)

0

12

Весь день езжу по городу,но пока не видела.

+1

13

Сами злодеи вряд ли будут катать на нём по городу, разве если уж совсем какие глупые школьники угнали, тем более, что вел весьма характерный, двухподвес.

0

14

Я и на рынке часто бываю,детали в любом случае в глаза бросатся должны.Надо на николаевский форум написать.Могут и туда сплавить.

0

15

trekker написал(а):

Сами злодеи вряд ли будут катать на нём по городу, разве если уж совсем какие глупые школьники угнали, тем более, что вел весьма характерный, двухподвес.

Ага! Школьники подобрали ключи к офису!!!  :D  Похоже это далеко не школьники и вел давно за пределами города! Вот что я думаю по этому поводу!

0

16

LIra написал(а):

Надо на николаевский форум написать.Могут и туда сплавить.

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Похоже это далеко не школьники и вел давно за пределами города!

Мне тоже кажется что в Херсоне его нет, это не драгстары которых в Херсоне много и простая замена компонентов мможет помочь стать неузнаваемым. Здесь сама рама в глаза будет бросаться, даже если перекрасить. Искать надо в основном за пределами города, не только в близлежащих городах, а также наших сёлах. Но мне кажется что проще найти тех кто украл его из офиса, однако зная что щас твориться в милиции сомневаюсь в результате.

0

17

KomikadzeZVS
Вот и я о том-же!

0

18

Сообщество!
А никто ни разу не езждил в Н.Маячку по делам в субботу, вторник?
Бают, там продают все движимое со всей области имущество.
Да, есть высокая вероятность, что по велам работают немые и синяки.
Перед тем как мой скоммуниздили, меня отвлекал какой-то немой с очень неслабыми руками.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Giant Yukon FX 3 2008


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно