Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Вегетарианство и Велосипед


Вегетарианство и Велосипед

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Achanbike написал(а):

Похоже не следишь за его деятельностью. Он уже 1,5 года как вегетарианец. Он не агитирует за вегетарианство, больше за здоровый образ жизни. А посыл в том, что вегетарианцы слабее или не могут развить мышечную массу это миф. А яркие примеры я уже показал выше

ок, не слежу, это правда.
Ещё раз оставлю ссылку на тему: Как правильно цитировать (инструкция) прочти её, и отредактируй предыдущее сообщение в соответствии с теми рекомендациями.

0

32

С возрастом предпочтения значительно меняются. По молодости мясо в улет, а если спорт, то в три улета... но мне сейчас почти полтинник, и я без мяса могу обходиться все дольше. Просто не хочется, а когда катаешь, то в основном углеводы - на северах выручают замороженные овощные смеси, причем даже рис не хочется. Так что...
В этом году был в недельном пешем походе, жратвы было по минимуму, а из мяса две палки колбасы на четверых - всего грамм 600, по три-пять кружков в день на дневном чае, и ничего - в процессе постоянного движения есть не очень-то хотелось. Даже сахара не ел - в итоге минус три кило.
В последнее время редко покупаю мясо, хотя не фанат веганов и вегетарианов - человек существо всеядное.
Скажи мясу - иногда! =)

0

33

Я пока жизнь без мяса не представляю) Веги явно не мой стиль))

0

34

я за веганов, но в меру

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Вегетарианство и Велосипед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно