Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Украли велосипед Bulls серо - матовый, на планитарных втулках.


Украли велосипед Bulls серо - матовый, на планитарных втулках.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Велосипед был украден сегодня в центре города из под офиса. Велосипед большой ростовки Bulls, серо - матовый, на планитарных втулках, впереди фонарь, колеса 28. Вор был зафиксирован на камеру наблюдения. Мужчина лет 40 - ка. Подошёл, достал с пакета большие кусачки и перерезал трос. Подробности угона и фото чуть позже. Номер рамы человек не знает,купил его недавно, мой родственник.

0

2

Вор найден, велосипед вернули. Был продан в какое то село за штуку гривен.

0

3

LIra написал(а):

Вор найден, велосипед вернули. Был продан в какое то село за штуку гривен.

на моей памяти это по моему второй вел который найден и возвернён.

0

4

PerekatiPole написал(а):

на моей памяти это по моему второй вел который найден и возвернён.

Я приятно удивилась, вообще таких случаев не знаю.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Украли велосипед Bulls серо - матовый, на планитарных втулках.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно