Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » АНОДИРОВАНЫЕ КОЛПАЧКИ!!!! для камер


АНОДИРОВАНЫЕ КОЛПАЧКИ!!!! для камер

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Хочу какие-то пульки или патроны.Где и когда можно что-то выбрать?

0

32

LIra написал(а):

Смотри выше,там есть номер телефона.

Позвони, и Кирилл тебе всё объяснит  :D

0

33

а я хочу престу в виде божьей коровки :jumping:  :whistle:
сори за  :offtop: просто у всех гранаты да пули))что ничего другого интересного нету)?

Отредактировано Саша (29.05.2011 20:36)

0

34

LIra написал(а):

Хочу какие-то пульки или патроны.Где и когда можно что-то выбрать?

завтра в 18.00 буду перед Украиной до 18.30

кто хочет подкатывайте все виды будут с собой

Leader_FOX написал(а):

rockmachine
Кирил, привет а что осталось из колпачков?

почти все что есть на фото. как уже и сказал завтра в 6 пред украиной кто хочет подкатывайте

моб мой указан.

Саша написал(а):

а я хочу престу в виде божьей коровки  
сори за   просто у всех гранаты да пули))что ничего другого интересного нету)?
Отредактировано Саша (Сегодня 20:36:42)

есть масса всего но там цена будет что мне не выгодно даже будет везти их они по 80 грн комплект будет.

0

35

rockmachine написал(а):

есть масса всего но там цена будет что мне не выгодно даже будет везти их они по 80 грн комплект будет.

Саша
Во-во! А то преста, пересядь на норм камеры и проблем нэт! цыпляй что хошь!!!  :D

0

36

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Саша
Во-во! А то преста, пересядь на норм камеры и проблем нэт! цыпляй что хошь!!!  :D

я то как раз на нормальных камерах :playful:  :playful: это у вас допотопные и давление долго не держат :P

0

37

Саша
Тада удачи в поисках и трате доп. денег на девайсы!!!  :tired:

0

38

Саша написал(а):

я то как раз на нормальных камерах    это у вас допотопные и давление долго не держат

клинический случий.. что то только автолюбители и технологи не спешать внедрять престу))
кто подкатит к 6 завтра отпишите тут

0

39

спешите количество ограничено 14 комплектов.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » АНОДИРОВАНЫЕ КОЛПАЧКИ!!!! для камер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно