Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Хранение велосипеда на улице


Хранение велосипеда на улице

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос такой, может уже задавали, извините. Сейчас велосипед храниться в коридоре дома, но есть вариант пристроить навес с шиферной или металлической крышей типа сейфа с замком и креплениями для нескольких велосипедов. Но встает вопрос: что случится с велосипедами при хранении считай на открытом воздухе в любую погоду? Будут ли ржаветь детали и т.д.?

0

2

Ну если твой конь весь титановый, можешь его хоть под водой хранить))) 8-)

0

3

lufton написал(а):

Будут ли ржаветь детали и т.д.?

Как и с автомобилем - если водой не поливать и на солнце не печь, всё будет хорошо. ржавеющих деталей на байке немного, и они должны быть смазаны (возможно силиконом или воском, если не трансмиссия).

lufton написал(а):

что случится с велосипедами при хранении считай на открытом воздухе

Упрут  :idea:

0

4

Ну мы там целый шкаф хотим сделать как пристройку к дому, естественно простейшую сигнализацию. Можно поставить лампочку накаливания для обогрева и выпаривания влаги (у меня так мама зимой на балконе в ящике овощи хранит). Сделать крепление и полочку для разных мелочей.
У нас просто 4 велика рядом, все хранят в комнатах, а так бы вынесли и на ключ и грязь домой не несешь. Только боюсь, что всё-таки на моем стареньком побольше чермета и такое хранение плохо скажется на сохранности деталей.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Хранение велосипеда на улице


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно