Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Семейный велопарад "Олешшя-2016" г. Цюрупинск 14 МАЯ (суббота)


Семейный велопарад "Олешшя-2016" г. Цюрупинск 14 МАЯ (суббота)

Сообщений 31 страница 60 из 132

1

14 мая (суббота), в г.Цюрупинск будут отмечать "День семьи". В рамках этого праздника будет проведен "Велопарад". Приглашаю форумчан от своего имени и от лица администрации города присоединиться, поддержите пожалуйста, такое мероприятие у нас будет проводиться впервые. Сбор и регистрация участников будет начата в 11:00 Старт в 12:00. Место сбора см. на карте (Сквер на Жилпоселке, возле пушки). После парада и конкурсов отдых на реке в тесной компании.

http://upl2.bikekherson.com.ua/yQJT1.jpg

Место сбора и сам маршрут.

http://upl3.bikekherson.com.ua/lAPZU.jpg

А также будет концерт и разные развлекухи для деток, все аттракционы бесплатно!

http://upl8.bikekherson.com.ua/t/poJwy.jpg

На празднике будет присутствовать теплоход, который будет катать желающих, а по окончании всех велосипедистов совершенно бесплатно сможет доставить в Херсон!

Давайте распространим информацию в соцсетях для тех, кто не пользуется форумом:

Вконтакте
Facebook

Отредактировано Alexsandr (21.04.2016 21:42)

0

31

Ezhik написал(а):

Я в Разделе Велошкола буду организовываю в 9:00(от ТРЦ "Фабрика") - это для того чтобы провести тренировку в сторону Раденска - тоесть в 9:00 выезжаем в ~10:00 проезжаем г.Цюрупинск(через круг на объездную) доезжаем до оптимального места(Фазан - кафе перед Раденском или развилка на Крым/Мелетополь) для разворота и возвращаемся в г.Цюрупинск, так чтобы под конец тренировки быть на месте события, ориентировочно в 10:45 - 11:00!  --- Вот так я планирую  

Желающие покататься в группе могут присоединятся по маршруту и обращайтесь в личку или в разделе "Велошкола", Антоновский мост и сам г.Цюрупинск

Отличное предложение. Но я надеюсть, что наших участников будет хотя бы 30-40 человек. И для многих факт доезда в Цюрупинск уже будет подвигом. Так что не все захотят ехать на треню. Но предложение отличное. Поддержал бы участием, но не успею, есть с утра дела.

0

32

Yaroslav написал(а):

Отличное предложение. Но я надеюсть, что наших участников будет хотя бы 30-40 человек. И для многих факт доезда в Цюрупинск уже будет подвигом. Так что не все захотят ехать на треню. Но предложение отличное. Поддержал бы участием, но не успею, есть с утра дела.

Это для тех кому мало дистанции от Херсона до Цюрупинска + парад

Yaroslav написал(а):

Было бы хорошо надписать на листовках, что сбор херсонской группы с сопровождением полиции в 10 на Салюте. Или просто говорить людям устно.

постараемся :)

0

33

+1 C теплоходом обязательно присоединюсь, давно не катался на теплоходах, де еще и верхом на велике ))))!!!!!!

0

34

+1 но с велошколой скорее всего

0

35

Саша написал(а):

Друзья! у нас в магазине лежат листовки с приглашением на велопарад.
Пожалуйста все кто катает вечером возьмите и раздайте в городе.

блин, знал бы про листовки, зашёл бы, сегодня рядом был.

Постараюсь +2. Встретимся на мосту. Я/мы едем с Зеленовки  по объездной, выходим сразу на мост, там и привет. Ведущим телефон в подписи.

Yaroslav написал(а):

Поддержал бы участием, но не успею, есть с утра дела.

А кто ж тогда командовать будет?

0

36

Официальное письмо в милицию от городской администрации отправлено, полицейскую машину заказали на 10:00 к "Салюту".

0

37

Кто то с детьми ехать будет? Отзовитесь.

0

38

+ 1

0

39

lufton написал(а):

Есть вариант открыть купальный сезон? )

некоторые его и не закрывали)))

0

40

Alexsandr
можно узнать более детально программу? Более всего интересует вопрос с теплоходом. Когда он отправляется из Цюрупинска в Херсон? Для семей с детьми это дополнительный стимул приехать и поучаствовать.

0

41

yan написал(а):

можно узнать более детально программу? Более всего интересует вопрос с теплоходом. Когда он отправляется из Цюрупинска в Херсон? Для семей с детьми это дополнительный стимул приехать и поучаствовать.

Теплоход будет катать всех желающих до 16:00, а потом отправится в порт г. Херсона, захватив велосипедистов. Более точное время уточним непосредственно в субботу у капитана.

0

42

Что касается погоды.....В пятницу вечером нас накроет хороший дождь, но субботу обещают сухой, так что не пугайтесь. Точная Погода

0

43

Давайте распространим информацию в соцсетях для тех, кто не пользуется форумом:

Вконтакте
Facebook

0

44

Alexsandr

Alexsandr написал(а):

Точная Погода

ссылка почемуто пустая

0

45

PerekatiPole написал(а):

Alexsandr

ссылка почемуто пустая

У меня открылась.

0

46

PerekatiPole написал(а):

ссылка почемуто пустая

У меня работает...

0

47

Lamana написал(а):

lufton написал(а):
Есть вариант открыть купальный сезон? )

некоторые его и не закрывали)))

Ето наверное необходимо будет взять кроме плавок еще и парковочные дела...

0

48

+2 взрослых и +1 ребенок. Главное, что б дождя в прогнозе не было

0

49

Подскажите пожалуйста - сколько по времени обычно занимает дорога от Салюта до Цюрупинска? (если ехать примерно 15- 20 км/ч)

0

50

Olia написал(а):

Подскажите пожалуйста - сколько по времени обычно занимает дорога от Салюта до Цюрупинска? (если ехать примерно 15- 20 км/ч)

От салюта до Жилпоселка как раз где-то 10-12км, значит чуть меньше часа.

0

51

Olia

От Салюта до стелы "Цюрупинск" ровно 8 км. Плюс до места старта еще километра полтора. Значит около получаса езды. Но следует принять во внимание, что к Салюту на 10:00 заказана машина полиции, которая будет сопровождать колонну. Поэтому, желательно, все-таки присоедениться к колоне, чтобы создать массовость мероприятия. Думаю, скорость движения колоны будет невелика, даже начинающий сможет ехать в таком темпе.

0

52

+2

0

53

Думаю, всей школе надо разок забить и приехать на 10 к салюту, а потренькаетесь в воскресенье  :flag:

0

54

+1
Планирую до Цюрупинска(без заезда в Раденск c велокшолой)

P.S. Назад все планируют катером после 16?

0

55

+3

0

56

Если погода позволит, то буду с женой и ребенком.

0

57

neHcioHep написал(а):

+1
Планирую до Цюрупинска(без заезда в Раденск c велокшолой)

P.S. Назад все планируют катером после 16?

Отлично, Слав, до встречи на мосту.

0

58

neHcioHep написал(а):

Планирую до Цюрупинска(без заезда в Раденск c велокшолой)

До него надо еще доехать, это задача максимум :D

0

59

Информация для тех кто занимается организацией сборов на "Салюте". Полицейскую машину заказали на 10:00, но она подождет вас до полного сбора участников, если вы выедите в 10:20 это не проблема. к месту регистрации в Цюрупинске нужно прибыть не позднее 11:30. Организатору нужно будет сразу подойти к полицейским после их прибытия и поставить в известность, что вы собираетесь  и примерное время старта (так мне сказали в горсовете). Нужно еще им сказать какой маршрут, точнее как заехать на место "Старта" в Цюрупинске. Оптимальный маршрут для заезда в сопровождении патрульной машины я указал на фото. Распечатайте его и покажите полицейским.

http://uplg.bikekherson.com.ua/PVv7k.jpg

Отредактировано Alexsandr (13.05.2016 09:17)

0

60

ОК :cool:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Семейный велопарад "Олешшя-2016" г. Цюрупинск 14 МАЯ (суббота)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно