Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Семейный велопарад "Олешшя-2016" г. Цюрупинск 14 МАЯ (суббота)


Семейный велопарад "Олешшя-2016" г. Цюрупинск 14 МАЯ (суббота)

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

14 мая (суббота), в г.Цюрупинск будут отмечать "День семьи". В рамках этого праздника будет проведен "Велопарад". Приглашаю форумчан от своего имени и от лица администрации города присоединиться, поддержите пожалуйста, такое мероприятие у нас будет проводиться впервые. Сбор и регистрация участников будет начата в 11:00 Старт в 12:00. Место сбора см. на карте (Сквер на Жилпоселке, возле пушки). После парада и конкурсов отдых на реке в тесной компании.

http://upl2.bikekherson.com.ua/yQJT1.jpg

Место сбора и сам маршрут.

http://upl3.bikekherson.com.ua/lAPZU.jpg

А также будет концерт и разные развлекухи для деток, все аттракционы бесплатно!

http://upl8.bikekherson.com.ua/t/poJwy.jpg

На празднике будет присутствовать теплоход, который будет катать желающих, а по окончании всех велосипедистов совершенно бесплатно сможет доставить в Херсон!

Давайте распространим информацию в соцсетях для тех, кто не пользуется форумом:

Вконтакте
Facebook

Отредактировано Alexsandr (21.04.2016 21:42)

0

2

Желающие оказать нам с Александром помощь в проведении только приветствуются :flag:
Думаю два волонтера нам хватит. нужна будет помощь в благоустройстве площадки на старте и финише в день мероприятия, поэтому приехать нужно часа на 2 раньше.

0

3

Серёжка написал(а):

Желающие оказать нам с Александром помощь в проведении только приветствуются 
Думаю два волонтера нам хватит. нужна будет помощь в благоустройстве площадки на старте и финише в день мероприятия, поэтому приехать нужно часа на 2 раньше.

если всё будет хорошо, то я приеду.

0

4

Кто ещё поедет? 14 мая (суббота), в г.Цюрупинск .

0

5

Доживём до мая - посмотрим.

0

6

ALENKA_SMILE написал(а):

Кто ещё поедет? 14 мая (суббота), в г.Цюрупинск .

Почти адназначна. А сама?

Отредактировано lufton (22.04.2016 17:20)

0

7

Дорогие горожане и приезжие друзья!
:flag:
Прошу в дружный велохоровод!
Главное здесь настроенье
И всеобщее веселье!
В программе: отдых
Обязательно иметь при себе: латки,воду, головной убор,  плавки для купания, желательно фотик, деньги (на непредвиденный случай) и хорошее настроение.
Сбор: Салют на 10:00

Отредактировано Аня (11.05.2016 09:03)

0

8

Аня написал(а):

Сбор: Салют на 9:00

Анюта, а почему так рано, ты хочешь помочь Сереже в организации игр?

0

9

lufton написал(а):

Почти адназначна. А сама?

И я.

0

10

Друзья, разговаривал с организатором данного мероприятия и хочу поделиться интересной новостью. На празднике будет присутствовать теплоход, который будет катать желающих, а по окончании всех велосипедистов совершенно бесплатно сможет доставить в Херсон!

+2

11

Yaroslav написал(а):

всех велосипедистов совершенно бесплатно сможет доставить в Херсон

Классно, но думаю многие своим ходом поедут - не спортивно )

0

12

lufton написал(а):

Yaroslav написал(а):

    всех велосипедистов совершенно бесплатно сможет доставить в Херсон

Классно, но думаю многие своим ходом поедут - не спортивно )

Не так уж часто сейчас приходится ездить по Днепру на теплоходе, поэтому, прокатился бы с удовольствием. А на "спортивность" -- пофиг.

+3

13

Я очень хочу поехать. Надеюсь осилю такой заезд Херсон - Цюрупинск!

0

14

Olia написал(а):

Надеюсь осилю

Осилишь.

0

15

Серёжка
Как так что б нам народ в лес вывезти после парада? сможем?

0

16

Pilot написал(а):

Как так что б нам народ в лес вывезти после парада? сможем?

После конкурсов едем на городской пляж, он рядом....главное чтобы погода не подвела.

0

17

Alexsandr написал(а):

После конкурсов едем на городской пляж, он рядом....главное чтобы погода не подвела.

Есть вариант открыть купальный сезон? )

0

18

lufton написал(а):

Есть вариант открыть купальный сезон? )

О_о а что, был запрет на купание?  :D 
:tomato:

0

19

zclub написал(а):

О_о а что, был запрет на купание?

Та с такими погодами...

0

20

lufton написал(а):

Есть вариант открыть купальный сезон? )

Уже открыли: в походе, 2-го мая под Васильевкой Запорожской области в Каховском водохранилище. :)

0

21

Постараюсь тоже поддержать мероприятие :mybb:

0

22

Друзья, мы связывались с организаторами мероприятия в Цюрупинске. Начало регистрации там на 11 часов, а сам пробег начнётся ещё позже. Поступили следующие вопросы, действительно надо ли нам выезжать в 9:00, что мы там будем делать два часа?

Поступило предложение выезжать, например в 10:00 и на чтобы это время нам заказали автомобиль сопровождения полиции. Но тогда интересно будет ли нас больше десяти человек? Обычно собирается больше десяти на такие мероприятия, но всё же, давайте попробуем сейчас сделать перекличку, кто точно будет. Ну и что думаете по поводу переноса времени сбора?

0

23

+1

0

24

ок  :cool: +1

0

25

Возможно +2, но как всегда точно не знаем.
Обычно все решаем в пятницу вечером, на протяжении недели много всего происходит и меняется.

0

26

Я не прошу подписать сразу кровью. Просто, чтобы организатор мог ориентироваться приблизительно.

0

27

Yaroslav написал(а):

Поступили следующие вопросы, действительно надо ли нам выезжать в 9:00, что мы там будем делать два часа?

Я в Разделе Велошкола буду организовываю в 9:00(от ТРЦ "Фабрика") - это для того чтобы провести тренировку в сторону Раденска - тоесть в 9:00 выезжаем в ~10:00 проезжаем г.Цюрупинск(через круг на объездную) доезжаем до оптимального места(Фазан - кафе перед Раденском или развилка на Крым/Мелетополь) для разворота и возвращаемся в г.Цюрупинск, так чтобы под конец тренировки быть на месте события, ориентировочно в 10:45 - 11:00!  --- Вот так я планирую :flag: 

Желающие покататься в группе могут присоединятся по маршруту и обращайтесь в личку или в разделе "Велошкола", Антоновский мост и сам г.Цюрупинск  :flag:

0

28

Друзья! у нас в магазине лежат листовки с приглашением на велопарад.

Пожалуйста все кто катает вечером возьмите и раздайте в городе.

https://pp.vk.me/c626820/v626820463/96f9/e3MqF4XEbmI.jpg

0

29

Саша написал(а):

Друзья! у нас в магазине лежат листовки с приглашением на велопарад.
Пожалуйста все кто катает вечером возьмите и раздайте в городе.

Я с 18:00 буду в парке, если не успею до этого времени заскочить, сможешь завести?

0

30

Было бы хорошо надписать на листовках, что сбор херсонской группы с сопровождением полиции в 10 на Салюте. Или просто говорить людям устно.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Семейный велопарад "Олешшя-2016" г. Цюрупинск 14 МАЯ (суббота)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно