Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Тренировки » Занятия в велошколе


Занятия в велошколе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

От лица ГО «Велохерсон» рад сообщить, что впервые, после многолетнего перерыва, в Херсоне начинает работать велошкола.

Занятия велошколы будут направлены на разные группы:
• взрослых и детей, кто только собирается попробовать себя в велосипедной езде и не умеет или почти не умеет управлять велосипедом
• тех, кто уже имеет велосипед и умеет ездить, но хочет узнать как это делать правильно, легче, оптимальнее и без вреда для здоровья
• тех, кто хочет научиться самостоятельно обслуживать велосипед, ведь он, как любой механизм, нуждается в регулярном уходе
• уже опытных велосипедистов, которые хотят расти в сторону велоспорта или спортивного туризма
• отдельная подготовка юношей/девушек(15-16 лет), юниоров/юниорок(17-18лет) и детей до 15 лет к велосипедному спорту по дисциплинам: шоссе, велокросс, кросс-кантри(горный велосипед)

Занятия будут проходить регулярно в субботу с 17:00 до 18:30 и вторник с 18:00 до 19:00, в парке «Міська фортеця» (бывш. «Ленинского комсомола»)

Место встречи — центральная алея, возле фонтана «Световой»

http://uplh.bikekherson.com.ua/Gt7XT.jpg

С собой иметь:
— технически исправный велосипед
— шлем
— ремкомплект (запасная камера, клей, латки)
— запас воды и еды на 1ч 30 мин занятия

На первое занятие можно приходить без полного комплекта, но в этом случае обязательно предупредить организаторов до начала занятия.

Участникам младше 18 лет обязательно присутствие родителей перед началом первого занятия.

Отредактировано Ezhik (20.04.2016 15:20)

+1

2

Хочу приехать. Смущает только воскресное занятие, в это время обычно во всех церквях проходят богослужения. И это ухудшит либо посещаемость церквей, либо посещаемость занятий. Может можно как-то перенести занятие на вторую половину воскресенья? Только не кидайте сразу камнями  :blush:.

0

3

lufton
Да и по поводу субботы. Первая половина дня рабочая у многих.

0

4

Ситуация такова, что всем не угодишь. Я вас услышал, но давайте пока попробуем начать так, и посмотрим, что получится. А мы ещё подумаем над графиком.

А может всё хорошо будет, те, кто работает в субботу, будут ходить в воскресенье, а те, кто ходит по воскресеньям в церковь, будут посещать в субботу и как раз получится две параллельные группы.

0

5

yan lufton
1. Это не окончательный график (Выработаем совместно, как по времени так и по дням недели).
2. Занятия будут проходить по темам (по две темы на занятие, не более) будут дублироваться и повторятся.
3. Завтра вывешу информацию по занятием в субботу и воскресение они будут абсолютно одинаковые(как и следующие выходные) лететь никуда не буду....

P.S. Я готовлю информационно-презентациолнный ресурс(информация, графика, рекомендации т.п.) по школе так, что давайте наберемся терпения :blush:  постараюсь сделать все в наилучшем виде :love:   :blush:

+1

6

Ребят, спасибо за понимание!

0

7

Сегодня завершилось второе занятие в Велошколе. В ходе обоих занятий вкратце объяснили, как правильно подобрать велосипед, выставить посадки и двигаться группами.
Данные занятия ориентированы на повышение технических навыков велосипедистов, а не на физическое развития, желающим нагрузится физически следует присоединится к категории «продвинутые». Всем кто хочет присоединится к категории «продвинутые» - сообщите мне любым удобным Вам способом!
Спасибо всем за участие и до скорых встречи!

0

8

Анонс занятий до 9мая.
Для начинающих - парк «Міська фортеця»(Комсомольский):
30 апреля в 10:00
2 мая в 10:00
7 мая в 10:00
8 мая в 10:00
По каждому событию будет отдельный пост! План ориентировочный!

Для продвинутых:
27 апреля в 17:00 - ТРЦ Фабрика
30 апреля в 12:00 - ТРЦ Фабрика
2 мая в 12:00 - Антоновский мост
4 мая в 17:00 - ТРЦ Фабрика
7 мая в 12:00 - ТРЦ Фабрика
8 мая в 12:00 - Антоновский мост

По каждому событию будет отдельный пост! План ориентировочный!

0

9

Спасибо, Ezhik, очень хорошо, что занятия для "начинающих" и "продвинутых" проходят друг за другом, есть возможность побывать на обоих. Ещё хорошо, что места сборов разбросаны.

0

10

Внимание! Сохраняется нестабильная обстановка с осадками в течение всей недели. Об отмене или переносе событий будет сообщено до 14:00 в день провидения занятий!
https://pp.vk.me/c604316/v604316907/dd75/_vyYytQS9u0.jpg

0

11

Внимание! Сохраняется нестабильная обстановка с осадками в течение всей недели. Об отмене или переносе событий будет сообщено до 14:00 в день провидения занятий!
https://pp.vk.me/c625222/v625222907/4c564/hYrYABUeJ40.jpg

0

12

красиво

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Велофорум Херсона » Тренировки » Занятия в велошколе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно