Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Семейный вело-парад в г.Цюрупинске 14.05.2016


Семейный вело-парад в г.Цюрупинске 14.05.2016

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Цюрупинске, в честь традиционного празднования дня семьи, 14.05.2016 состоится семейный вело-парад. Финиш будет в районе городской пристани, а вот где и во сколько начало - пока не знаю. Следите за обновлениями.

http://shkolabuduschego.ru/wp-content/uploads/2014/06/semi.jpg

0

2

Я все сообщу после совещания в четверг...

0

3

Alexsandr написал(а):

Я все сообщу после совещания в четверг...

Саша, ты организовываешь это?

0

4

Yaroslav написал(а):

Саша, ты организовываешь это?

Один из организаторов. Дал твой телефон секретарю Цюрупинского городского совета для консультаций.

0

5

Alexsandr написал(а):

Один из организаторов

Круто, молодцы.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Семейный вело-парад в г.Цюрупинске 14.05.2016


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно