Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Велодень 2016, 29 мая, воскресенье


Велодень 2016, 29 мая, воскресенье

Сообщений 31 страница 60 из 98

1

Друзья, в этом году Велодень будет особенно интересным по ряду причин. Во-первых велопарад по городу будет более 7 километров. Мы впервые в Херсоне проедем такое расстояние. Во-вторых мы нашим парадом соединим два гродских фестиваля! начнём на ФЕСТИВАЛЕ СПОРТА, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ и закончим на фестиваль южного колорита, еды и эмоций Тышо-Тышо FEST!. В-третьих мы готовим всем велосипедистам и жителям города небывалый сюрприз. Пока это большой секрет. Приезжайте на велодень и приглашайте своих друзей. Будет весело, будут конкурсы и подарки.

Маршрут

https://pp.vk.me/c631520/v631520154/2589a/H_8R9ch3l_Y.jpg

https://pp.vk.me/c633526/v633526154/2b470/zb4NrOsdwGs.jpg

Распространяем информацию
ВКонтактеFacebook

Теги: Велодень

0

31

PerekatiPole написал(а):

габариты и вес

На багажник поместится, инвертор правда здоровый, размер примерно 350х150мм вес около 2хкг,  акумы  будут весить около 10кг.

Отредактировано Ебайкер (17.05.2016 22:05)

0

32

Ебайкер написал(а):

На багажник поместится, инвертор правда здоровый, размер примерно 350х150мм вес около 2хкг,  акумы  будут весить около 10кг.

вот настал момент истины, мой прицеп снова в деле :flag:

0

33

LIra написал(а):

Всеукраинский велодень 2016 пройдёт в Херсоне 29 мая, воскресенье. Старт в 11.30 возле ТЦ ПЛАЗА, таврический мкр.
Велодень - это самое масштабное мероприятия в  велосипедном жизни, он проводится с целью показать городской общине, что в городе много любителей велосипедов, а также для популяризации этого вида транспорта.
Друзья, в этом году Велодень будет особенно интересным по ряду причин. Во-первых велопарад по городу будет более 7 километров. Мы впервые в Херсоне проедем такое расстояние. Во-вторых мы нашим парадом соединим два гродских фестиваля! начнём на ФЕСТИВАЛЕ СПОРТА, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ и закончим на фестиваль южного колорита, еды и эмоций Тышо-Тышо FEST!. В-третьих мы готовим всем велосипедистам и жителям города небывалый сюрприз. Пока это большой секрет. Приезжайте на велодень и приглашайте своих друзей. Будет весело, будут конкурсы и подарки.
Для всех велосипедистов с области, желающих посетить это мероприятие, вот вам расписание поездов и катеров.

Расписания

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/qMXRp.jpg
http://uplh.bikekherson.com.ua/t/SXKvZ.jpg
http://upl5.bikekherson.com.ua/t/rFs5X.jpg

0

34

Спасибо. Можно использовать за базу, но надо сделать разные тексты для:

Каховки
Новой Каховки
Берислава

поезд Нововесела — Херсон (Херсон — Нововесела) или [Кривий ріг] — Запоріжжя — Одеса

Голой пристани (катер)
Раденска (поезд Вадим — Николаев вантажний)

Где указать точно варианты доезда на мероприятие. Своим ходом (оптимальный маршрут) или на транспорте. Время отправления поезда (катера) из конкретного населённого пункта и прибытия в Херсон. Их стоимость.

За пример взять мой пост для Николаева: Велодень в Херсоне. Скопировать можно всё слово в слово изменив Николаев на соответствующий город и убрать часть, где «мы к вам», заменить только время отправления поезда (катера).

0

35

Yaroslav
Дело в том, что на сайте очень трудно что либо понять, время отправления и прибытия, стоимость. Я нашла только пригородные рейсы, а вот между голодных там вообще нету, нужно самому выбирать куда надо ехать и время. А если ты не знаешь время? Не понятно вообщем.
Мне кажется легче и быстрее будет поехать на жд вокзал и там узнать расписание нужных рейсов и стоимость билета.

Отредактировано LIra (18.05.2016 08:04)

0

36

Будут ли разыгрываться футболки на Велодне,как в том году?Есть предложение!Как на счет того чтобы в этот день организовать сбор средств Алене на лечение для не форумчан,т.к. ясно что форумчаны уже активно помогли,но еще не достает весомой суммы от простых горожан?

0

37

Что с усилителем? Кто даст?  Колонки вроде будут, питание есть...

0

38

Ебайкер написал(а):

На багажник поместится, инвертор правда здоровый, размер примерно 350х150мм вес около 2хкг,  акумы  будут весить около 10кг.

с такими габаритами я ещё и тебя посажу, диджеем.
а теперь по делу
Ребята, совместно с Ебайкер мы можем обеспечить  передвижной так называемый музыкальный центр.
Я даю прицеп - платформу, Ебайкер Алексей даёт аккумуляторы На 12 Вольт.

Snaiper написал(а):

Что с усилителем?


какой или что именно искать?

0

39

Может у кого завалялась старая автомагнитлла, у которой есть так назывемый вход CD? посути разъем 3.5 к которому можно подключить мп3 плееер или телефон. отличный получится уселитель.

Отредактировано Ебайкер (24.05.2016 13:21)

0

40

Нужны волонтёры для распространения листовок о велодне.

Времени осталось мало, так что давайте поторопимся.

Можно забрать у меня или я могу подвезти.

о5о 7о448б8 — звоним, договариваемся. Жду.

0

41

чёт с погодой на воскресенье не очень

0

42

AlexxxK написал(а):

чёт с погодой на воскресенье не очень

После 15 небольшой дождь. Но мы до 15 справимся.

0

43

Yaroslav написал(а):

Нужны волонтёры для распространения листовок о велодне.

Времени осталось мало, так что давайте поторопимся.

Можно забрать у меня или я могу подвезти.

о5о 7о448б8 — звоним, договариваемся. Жду.

Я бы взял шт. 50 по раздавал бы в районе хбк, Восточного, Киндийки, кого по дороге бы видел.

0

44

А во сколько сборы 29-го?

0

45

Kastiel написал(а):

А во сколько сборы 29-го?

В первом посте есть картинка афиши, где всё написано.

0

46

Слава написал(а):

Я бы взял шт. 50 по раздавал бы в районе хбк, Восточного, Киндийки, кого по дороге бы видел.

Как передать?

0

47

Kastiel написал(а):

А во сколько сборы 29-го

Подтягивайся часам 6ти, не ошибешся. :D
Зависит от того со сколькими людьми ты хочешь пообщятся свободно. Я постараюсь быть за час до того как.

0

48

Yaroslav написал(а):

Как передать?

Я завтра по работе буду до 11-12 часов кататься по хбк, а с 12 часов и примерно до 15 часов по центру ездить. Если будете в этом промежутке времени в этих районах, могли бы созвониться и я бы у вас забрал. После работы у меня не получается встретиться, так как буду спешить в другое место.

0

49

Нужен усилитель. 12вольт. Можно автомагнитолу или что-то подобное. 20-30ватт на канал, стерео.

0

50

Завтра позвоню :flag:  хочу раздать в Чернобаевке+ Камышаны + Билозерка = кто хочет с нами промчатся то до связи  :flag:

0

51

Слава написал(а):

Я завтра по работе буду до 11-12 часов кататься по хбк, а с 12 часов и примерно до 15 часов по центру ездить. Если будете в этом промежутке времени в этих районах, могли бы созвониться и я бы у вас забрал. После работы у меня не получается встретиться, так как буду спешить в другое место.

Я в центре в районе пл. Ганнибала.
Могу куда-то подъехать. Телефон выше. По звонку всё решим.

0

52

Snaiper написал(а):

Нужен усилитель. 12вольт. Можно автомагнитолу или что-то подобное.

А не проще будет что то подобное собрать? Что бы потом на будущее было. Не бросайте камнями , я в электронике особенно в её сборке не то что чайник, такой посуды просто нет.

Отредактировано PerekatiPole (26.05.2016 00:05)

0

53

Друзья, напоминаю, для экономии времени на старте, обязательно зарегистрируйтесь в форме: РЕГИСТРАЦИЯ. Многие призы будут разыгрываться только среди зарегистрированных участников.

0

54

Yaroslav написал(а):

напоминаю,

А что, уже было сказано? О_о

0

55

Как уже было сказано, финиш у нас на фестивале тышо-фест. Который пройдёт 28 и 29 мая.

Разыгрываем ТЫШО-pass за репосты. Его стоимость 500 грн. Он даёт скидку на многих точках фестиваля, бесплатный доступ в тышо-лаунж зону. Подробнее Тышо-PASS становится максимально ценным.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше этой чудной штуки, надо найти событие велодня вконтакте, или Facebook, подписаться на событие и сделать репост записи с объявлением конкурса.  Осталось два дня!

0

56

Подготовка к Велодню идёт полным ходом и рады представить вам ещё одного партнёра нашего праздника Центра туризма и приключений ХерсON. Ребята любят и знают наш город и его окрестности и с удовольствием рассказывают всё, что знают всем желающим. Мы разыграем билеты на экскурсии о тайнах нашего города.

https://pp.vk.me/c631724/v631724154/36bc0/SHxW5Ej7oGs.jpg

0

57

Все велосипедисты любят покушать после поездок. Но далеко не все заведения ждут клиентов на велосипедах. Ресторан и Гостиница "Мускат" к таким не относится. В наличии велопарковка возле террасы и, даже, электрозаправка (в которой уже заряжались наши электробайкеры). Нам в «Мускате» всегда рады, и уже в воскресенье, 29 мая, мы определим счастливчиков, которые получат сертификаты от ресторана «Мускат». Не забывайте регистрироваться: Форма регистрации на Велодень.

https://pp.vk.me/c631724/v631724154/36caf/pwzEOo_-tD4.jpg

0

58

Snaiper написал(а):

Нужен усилитель. 12вольт. Можно автомагнитолу или что-то подобное. 20-30ватт на канал, стерео.

Еще нужен усилитель?
Нашел в закромах новенькую авто магнитолу :) муха не сидела.
Рабочая, проверил подключив к к ней мпр3 плеер.

0

59

Ну вы же не думаете, что ВЕЛОдень обойдётся без ВЕЛОподарков? Представляем вам Магазин-Мастерская Веломастер. Ребята начинали, как многие известные фирмы, в гараже, но сейчас у них свой магазин-мастерская, где они оказывают профессиональный велосипедный сервис.

https://pp.vk.me/c631724/v631724154/36cc1/6pwqQyqVNC8.jpg

0

60

Но и это ещё не всё. Ещё один магазин, который вырос из гаража и, даже, сохранил это в своём названии BikeGarage. Руководитель магазина сам активный велосипедист, продвигает экстремальные дисциплины в Херсоне и предлагает все необходимые комплектующие для таких стилей катания. Подарков так много, что нам показалось, из них можно прямо сейчас собрать целый велосипед  :crazyfun:

https://pp.vk.me/c631724/v631724154/36cd9/BJAud7eF5_0.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Велодень 2016, 29 мая, воскресенье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно