Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Электровелосипед на базе Cube Attention SL 29"


Электровелосипед на базе Cube Attention SL 29"

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

AMRider написал(а):

Lihatskiy написал(а):
И хоть вы что-то там сделайте, но я не понимаю, как можно худеть на электровелосипеде)
Вот именно в этом самая изюминка идиотизма тс!)

В точку! :) :rofl:

0

152

AMRider написал(а):

изюминка идиотизма

:multiplyfacepalm:
http://img.memecdn.com/facepalm-combo_o_825352.gif

0

153

самое интересное что Странгер вам сейчас все адекватно объяснит) на тему пульсов и нагрузок...

0

154

Lihatskiy написал(а):

И хоть вы что-то там сделайте, но я не понимаю, как можно худеть на электровелосипеде)

Тут можно сделать предположение. Я слышал, что некоторые атлеты во время тренировок привязывают на себя блины от штанги, чтобы увеличить нагрузку. Может быть и ТС думал на электроприводе ездить по делам, а во время тренировок отключать электрику и использовать её вес и сопротивление движению как дополнительную нагрузку.
Но это только моё предположение! :)

0

155

trekker написал(а):

Тут можно сделать предположение. Я слышал, что некоторые атлеты во время тренировок привязывают на себя блины от штанги, чтобы увеличить нагрузку.

Атлеты преследуют немного другие цели. Они тренируют мышцы, а не худеют.

Чтоб похудеть нужно много двигаться.
Например: спортивная ходьба, бег трусцой, прыжки на скакалке и т.д.

Если взять тяжелый снаряд (штангу, например) - то это приведет скорее к увеличению мышечной массы, чем к сжиганию жира.

Так как мышцы тяжелее жира, то весить он станет ещё больше и будет проклинать весь спорт))))

0

156

ой ой, сколько я крутых постов пропустил  :D

Максим, жги есчо!  :cool:

хочу просто повториться, можно просто совмещать велосипед и все любые другие нагрузки и спорт! И все и будет вам счастье! Тулите дома орбитрек и выезжайте на велосипеде с друзьями в лес на море, да куда угодно общайтесь, смейтесь и т.д. и будете счастливы! )) Хорошая компания она и в африке хорошая компания.

0

157

Satri написал(а):

она и в африке хорошая компания.

Эт точно.

trekker написал(а):

Тут можно сделать предположение.

Можно, если не читал ни одной темы о зелёных электробайках, в которых подробно, по много раз и внятно объяснено, почему именно так, а не иначе.
:rain:

0

158

Lihatskiy написал(а):

И хоть вы что-то там сделайте, но я не понимаю, как можно худеть на электровелосипеде)

Я хоть и  во многом не оправдываю нашего виновника торжества Strangerа но справедливости ради на сколько я помню цель установки электротяги была такова... .
Подымимся на самое начало темы.
  Так вот, на форуме объявился человек у которого изъявлялось желание возобновить велопокатушки но... опять это проклятое "но",
на то время человек сильно страдал кровяным давлением и проехать какие то сраные 10 км для него это было испытанием века, по этому было принято решение установить в помощь электро колесо дабы в критический момент это эл колесо могло довезти его до города, как то так. Ну и естественно в порыве страсти было наговорено много галимых слов, в том числе и произошла ссора с ВЕЛОМАСТЕРОМ. Поле некоторое время я не заглядывал в эту тему, так как мне уже до тошноты надоело читать одно и тоже и противно было созерцать сплошной срачь. на днях я как то аж соскучился за Максом Strangerом и о боги, в одном из постов я узнаю что Макс обратился за помощю в ВЕЛОМАСТЕР и веьма успешно.

0

159

PerekatiPole написал(а):

в одном из постов я узнаю что Макс обратился за помощю в ВЕЛОМАСТЕР и веьма успешно.

Но теперь-то он опять обвиняет негодяев-веломехаников  :) :

Stranger написал(а):

Не только вел виноват, но еще и велокомьюнити, которое всеми силами втягивает новых велосипедистов. Организаторам праздников нужны люди, веломастерским нужны клиенты, фанатикам нужны попутчики. Каждый преследует свою говёную цель, зачастую связанную с телесными интересами, а что РЕАЛЬНО нужно или может даже навредить человеку - никто не говорит, все молчат и дышат в платочек.

0

160

trekker написал(а):

Но теперь-то он опять обвиняет негодяев-веломехаников

А поговорить...

по этому я и захожу сюда теперь рывками, и считаю любое обсуждение с этим человеком безполезным.

0

161

Мне кажется что у Stranger что-то с гормонами.Жену,кАроче надо заводить))))Я на веле аж быстро худею,если месяц катаю.При том, что женщине тяжелее сбросить!!!Тем более той,которая в декрете.Когда меня тренер в зале поставил на орбик 32 минуты,никакой отдышки не было.При том был средний уровень!Нужно смотреть в себя,а не по сторонам.Может там серьезней проблемы,чем давление.Тоже на веле отдышки,но в зале все чудесно и в дни когда у меня отдых я не чувствую себя убитой.И куда то делись мигрени )))Настроение отличное!Вообщем одни плюсы.Кстати от депрессий тоже много чего может болеть.Часто надуманно даже.Так что желаю больше позитива и вперед с песней!!!

0

162

Странгер, а не пробовал перестать есть хлеб и все мучное, жирное и тд??? Я тоже на веле особо не худел, но перестал есть эти "вредные" продукты, продолжая кататься на веле, и похудел за 1,5 месяца на 10 кил. Так, что не обвиняй велосипед в этой своей неудаче похудения. Дело не в нем, а в питании. Все работает в комплексе, чувак!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Электровелосипед на базе Cube Attention SL 29"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно