Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велородители » Путь к источнику с велодетьми.


Путь к источнику с велодетьми.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот такая карта выкладывалась на форуме ранее http://upl6.bikekherson.com.ua/t/nzlru.jpg
Предлагаю пройти по маршруту с детьми.

Теги: Велодети,дети,велородители,туры,покатушки,ПВД

0

2

хороший маршрут, какая дата?

0

3

PerekatiPole
Про дату Пока думаем и собираем единомышленников.

0

4

а сколько км. и какая сложность дороги? Можно ссылку на карту?

0

5

Lamana написал(а):

Можно ссылку на карту?

На тему - вот Туристический веломаршрут Херсон - Белозерка - Херсон

0

6

Я бы катнул, с удовольствием, младшего правда придется дома оставить )

0

7

Vffka написал(а):

Я бы катнул, с удовольствием, младшего правда придется дома оставить )

почему? багажник есть?

0

8

Vffka
Lamana
PerekatiPole
Велопокатушка детская, соответственно темп, дата, время согласовываются с учетом интересов малышни и возможностей родителей, так, чтобы приняло участие как можно больше детворы. Подтягивайтесь, пишите, звоните. В планах не только покатушки, но и обучалки-инструктажи поведения на дороге, прохождения поворотов, спусков, подъемов, работа со скоростями и т.д. Чем больше нас соберется, тем больше шансов заполучить толкового инструктора. Я могу организовать семью по Субботам после 15 00 и воскресение с утра и хоть весь день.

0

9

PerekatiPole написал(а):

почему? багажник есть?

нету

0

10

yan написал(а):

Vffka
Lamana
PerekatiPole
Велопокатушка детская, соответственно темп, дата, время согласовываются с учетом интересов малышни и возможностей родителей, так, чтобы приняло участие как можно больше детворы. Подтягивайтесь, пишите, звоните. В планах не только покатушки, но и обучалки-инструктажи поведения на дороге, прохождения поворотов, спусков, подъемов, работа со скоростями и т.д. Чем больше нас соберется, тем больше шансов заполучить толкового инструктора. Я могу организовать семью по Субботам после 15 00 и воскресение с утра и хоть весь день.

суббота после 15 вполне подходит. Я за.

0

11

Vffka
Эта суббота пока под вопросом из за погоды. Но, как вариант.

0

12

yan написал(а):

Эта суббота пока под вопросом из за погоды. Но, как вариант.

я к сожалению (-). Работа(((

0

13

yan написал(а):

Vffka
Lamana
PerekatiPole
Велопокатушка детская, соответственно темп, дата, время согласовываются с учетом интересов малышни и возможностей родителей, так, чтобы приняло участие как можно больше детворы. Подтягивайтесь, пишите, звоните. В планах не только покатушки, но и обучалки-инструктажи поведения на дороге, прохождения поворотов, спусков, подъемов, работа со скоростями и т.д. Чем больше нас соберется, тем больше шансов заполучить толкового инструктора. Я могу организовать семью по Субботам после 15 00 и воскресение с утра и хоть весь день.

суббота подходит

0

14

так что, можно записывать покатуху в планы? )

0

15

Lamana
Vffka

Vffka написал(а):

так что, можно записывать покатуху в планы? )

На следующую субботу, В эту я смогу катать только по Шуменскому. А вот в это воскресенье, приглашаю посетить Кудыкины горы, о чем отпишусь в соответствующей теме.

0

16

Давай yan, жги :cool: Давно пора было дать дрозда детской группе. Тогда все покатушки не пропускаю.

0

17

yan написал(а):

А вот в это воскресенье, приглашаю посетить Кудыкины горы,

А что, День Рождения Велофорума уже отменили?  :nope:

0

18

zclub

zclub написал(а):

А что, День Рождения Велофорума уже отменили?  :nope:

С детьми, через весь город я ехать опасаюсь.

0

19

yan написал(а):

С детьми, через весь город я ехать опасаюсь.

Для детей дорога идет вдоль ЖД путей,  начиная  от переезда   на Бериславском шоссе   и до  конечной  точки...  грунтами...  вполне проезжабельными... зато  без  транспорта...    Мы  там  ездили...

0

20

_bPAT4iK__Bo

_bPAT4iK__Bo написал(а):

Для детей дорога идет вдоль ЖД путей,  начиная  от переезда   на Бериславском шоссе   и до  конечной  точки...  грунтами...  вполне проезжабельными... зато  без  транспорта...    Мы  там  ездили...

Далековато. +нигде не вижу времени проведения мероприятия, первая половина дня мы заняты.+ зная своего сына я уверен, что ему мероприятие будет менее интересно, чем сама покатушка.

0

21

Ага, 11 30 от салюта, а мы часов до 14 будем заняты, не судьба...

0

22

Кто-то едет сегодня по этому маршруту ктоме нас? Если да то вот мой тел о5о81о2807.

0

23

Если кому интересно, проехали этим маршрутом к источнику, и не только. По Белозерке не катались. Маршрут в некоторых местах сильно зарос. Я бы не рекомендовал его для неподготовленных  детей. Довольно большая часть маршрута проходила по тропинкам заросшим травой.
Прямо у источника, мой малой не справился с очередным ухабом, и занырнул, можно сказать открыл сезон купания, пришлось вызывать жену со сменной одеждой )).
Впечатлений море, интересные, красивые места.

https://www.strava.com/activities/547105883

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велородители » Путь к источнику с велодетьми.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно